Últimos anúncios

Prazo de entrega de relatório e proposta de júri

15 Dezembro 2013, 22:47 Adolfo da Visitação Tregeira Cartaxo

O prazo de entrega de relatório e proposta de júri é dia 3 de Janeiro de 2014. Ambos os documentos devem ser entregues na secretaria do DEEC, no 5º piso da Torre de Electricidade.


Guia de IIPEEC

12 Setembro 2013, 00:30


Formulário para proposta de júri

12 Setembro 2013, 00:25

Corpo Docente


Carlos Filipe Gomes Bispo

Responsável

carlos.bispo@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Sofia Martins de Carvalho
alexandra.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt


António Luís Campos da Silva Topa
antonio.topa@lx.it.pt


Carlos Paiva
carlos.paiva@lx.it.pt

Custódio José De Oliveira Peixeiro
CUSTODIO.PEIXEIRO@LX.IT.PT

Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt


João Pedro Castilho Pereira Santos Gomes
jpg@isr.tecnico.ulisboa.pt

Jorge Fernandes
jrf@tecnico.ulisboa.pt

Jorge Manuel Torres Pereira
jorge.pereira@tecnico.ulisboa.pt

José António Beltran Gerald
jabg@tecnico.ulisboa.pt

José António Da Cruz Pinto Gaspar
jag@isr.tecnico.ulisboa.pt

José Luís Pinto de Sá
pintosa@tecnico.ulisboa.pt

Luís Manuel De Jesus Sousa Correia
luis.m.correia@tecnico.ulisboa.pt

Luís Miguel Teixeira D'Avila Pinto da Silveira
lms@tecnico.ulisboa.pt

Mário Alexandre Teles de Figueiredo
mario.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Flores
paulo.flores@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt


Pedro Flores Correia
pfcorreia@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Tomás
pedro.tomas@inesc-id.pt

Pedro Manuel Brito da Silva Girão
psgirao@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Canavarro Menéres Mendes de Almeida
teresamalmeida@tecnico.ulisboa.pt