Últimos anúncios

Notas

7 Fevereiro 2018, 14:38 Horácio Neto

As notas estão publicadas.
Serão lançadas na secretaria no dia 9-Fevereiro, às 12H.


Entrega dos relatórios

19 Dezembro 2017, 14:44


Procedimentos para inscrição em IIEEC como Opção LIvre

4 Setembro 2017, 17:13

Corpo Docente

Horácio Neto

Responsável

horacio.neto@tecnico.ulisboa.pt

Maria Eduarda De Sampaio Pinto de Almeida Pedro

Responsável

D2527@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Abad
alberto.abad@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Sofia Martins de Carvalho
alexandra.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt

André Filipe Torres Martins
andre.t.martins@tecnico.ulisboa.pt

António Carlos De Campos Simões Baptista
baptista@tecnico.ulisboa.pt


António Luís Campos da Silva Topa
antonio.topa@lx.it.pt


Arlindo Oliveira
arlindo.oliveira@tecnico.ulisboa.pt


Carlos Manuel Ribeiro Almeida
carlos.r.almeida@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Nuno da Cruz Ribeiro
carlos.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Catarina Isabel Carvalheiro Brites Ascenso
catarina.brites@tecnico.ulisboa.pt


Gonçalo Nuno Gomes Tavares
goncalo.tavares@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Maria Martins Trancoso
isabel.trancoso@inesc-id.pt

Jacinto Carlos Marques Peixoto do Nascimento
jacinto.nascimento@tecnico.ulisboa.pt

João Fernando Cardoso Silva Sequeira
joao.silva.sequeira@tecnico.ulisboa.pt

João Filipe Pereira Fernandes
joao.f.p.fernandes@tecnico.ulisboa.pt


João Miguel Duarte Ascenso
joao.ascenso@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel Sanches
jmrs@tecnico.ulisboa.pt

João Nuno De Oliveira e Silva
joao.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


João Paulo Neto Torres
joaotorres@tecnico.ulisboa.pt

João Paulo Salgado Arriscado Costeira
jpcosteira@tecnico.ulisboa.pt

João Pedro Castilho Pereira Santos Gomes
jpg@isr.tecnico.ulisboa.pt

Jorge Fernandes
jrf@tecnico.ulisboa.pt

José Santos-Vitor
jasv@isr.tecnico.ulisboa.pt

José António Da Cruz Pinto Gaspar
jag@isr.tecnico.ulisboa.pt

José Eduardo Charters Ribeiro da Cunha Sanguino
jose.sanguino@tecnico.ulisboa.pt

José Fernando Alves da Silva
fernando.alves@tecnico.ulisboa.pt


José Manuel Dias Ferreira de Jesus
jose.jesus@tecnico.ulisboa.pt

Leonel Augusto Pires Seabra de Sousa

Luís Manuel De Jesus Sousa Correia
luis.m.correia@tecnico.ulisboa.pt

Luis Caldas de Oliveira
lco@tecnico.ulisboa.pt

Marcelino Bicho dos Santos
marcelino.santos@tecnico.ulisboa.pt

Maria Helena Da Costa Matos Sarmento
helena.sarmento@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt


Mário Silveirinha
mario.silveirinha@tecnico.ulisboa.pt


Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Crisóstomo Lopes
paulo.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jose da Costa Branco
pbranco@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Sérgio De Brito André
paulo.andre@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Tomás
pedro.tomas@inesc-id.pt

Pedro Manuel Santos de Carvalho
pcarvalho@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Urbano Lima
pedro.lima@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel Pinto Ramos
pedro.m.ramos@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt

Rui Policarpo Duarte
rui.duarte@tecnico.ulisboa.pt


Rui Castro
rcastro@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Rodrigues Rocha
rui.rocha@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Maria Sá Ferreira Vazão Vasques

Vitor Manuel de Oliveira Malo Machado
malo.machado@tecnico.ulisboa.pt