Últimos anúncios

Seminário 19/9/2018

18 Setembro 2018, 18:57 João Manuel Pereira Dias

Caros alunos,

 

Para relembrar que amanhã há aula de seminário das 10 às 12h no anfitratro QA.

Informa-se ainda que as aulas PB, no horário, já se iniciaram e que esta semana é lecionada matéria da disciplina.

 

Cumprimentos,

 

João Dias


Início das aulas

14 Setembro 2018, 16:45

Corpo Docente

João Manuel Pereira Dias

Responsável

joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

Barbara Perry Pereira Alves Gouveia
bgouveia@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt


Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Mário Manuel Gonçalves da Costa
mcosta@tecnico.ulisboa.pt