Últimos anúncios

Pauta Avaliação Provisória

14 Novembro 2014, 10:58 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

  • Informamos que foi actualizada a pauta provisória com os dados referentes aos relatórios submetidos para avaliação no sistema OpenConf. 
  • De forma a agilizar o processo de detecção de situação de inconformidade, os alunos que submeteram relatórios apenas no sistema Fenix e não submeteram no sistema OpenConf devem reportar essa situação no Form “Questões sobre os entregáveis e avaliação” que está disponível na secção Dashboard do Aluno/Pauta Avaliação. 


Instruções elaboração do relatório final

10 Novembro 2014, 21:39


Agendamento Entrevista Empresa Start-Up

25 Outubro 2014, 12:19


Problemas de comunicação com a empresa start-up

23 Outubro 2014, 14:17


Informação sobre o Nº de Grupo no Fenix

22 Outubro 2014, 09:00

Corpo Docente


Alexandre Francisco
aplf@ist.utl.pt

Alfredo Ferreira
alfredo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Arlindo Oliveira
arlindo.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


João Coelho Garcia
joao.c.garcia@tecnico.ulisboa.pt

Joao Emilio Segurado Pavao Martins
joao.pavao.martins@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt


Luísa Coheur
luisa.coheur@l2f.inesc-id.pt


Miguel Mira da Silva
mms@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt