Últimos anúncios

Teste 4

10 Abril 2022, 21:16 Manuel Cabido Lopes


Os testes serão realizados na aula teórica. Na aula em que estão inscritos salvo o caso em que entra em conflito com a aula prática.

  • 8h45 FA1 
  • 10h30 GA1


Alteração Aulas de Dúvidas

7 Abril 2022, 18:12


Projeto

28 Março 2022, 15:20


Avisos práticos 4

11 Março 2022, 08:34


Avisos práticos 3 (alunos de minor)

5 Março 2022, 20:22

Corpo Docente

Manuel Cabido Lopes

Responsável

manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

André Afonso Nunes Silva
andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


Emanuel Gonçalves
emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Joana Campos
joana.campos@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel de Almeida Vares Coelho
joao.vares.coelho@tecnico.ulisboa.pt

Luís Sá Couto
luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

Luis Miguel Martins Fernandes
luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Luís Ribeiro Carrott
pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel da Rocha Fernandes

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt