Últimos anúncios

Mooshak Projecto P4 Aberto

26 Maio 2022, 10:16 Emanuel Gonçalves

  • Os IDs dos grupos são alXXX e tgXXX para a Alameda e Tagus Park, respectivamente, em que XXX é o número do grupo definido no Fénix com padding zeros, e.g. al003.
  • Obter a password, http://acm.tecnico.ulisboa.pt/~mooshak/cgi-bin/ia2122p4getpass
  • aceder ao Mooshak em http://acm.tecnico.ulisboa.pt/~mooshak/ escolhendo o contest IA P4 2021-22

  • Aula dúvidas 5ªf 10h-13h (Joana Campos)

    25 Maio 2022, 22:20


    Publicação de Notas

    17 Maio 2022, 10:43


    Projeto

    13 Maio 2022, 23:49


    Duas aulas práticas canceladas esta semana

    10 Maio 2022, 23:14

    Corpo Docente

    Manuel Cabido Lopes

    Responsável

    manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

    Inês Lynce

    Responsável

    ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

    André Afonso Nunes Silva
    andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


    Emanuel Gonçalves
    emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

    Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
    goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

    Joana Campos
    joana.campos@tecnico.ulisboa.pt

    João Miguel de Almeida Vares Coelho
    joao.vares.coelho@tecnico.ulisboa.pt

    Luís Sá Couto
    luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

    Luis Miguel Martins Fernandes
    luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

    Pedro Luís Ribeiro Carrott
    pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

    Pedro Miguel da Rocha Fernandes

    Rui Orlando Magalhães Ribeiro
    rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt