Últimos anúncios

Informação para os alunos dos turnos práticos L18 e L23

22 Junho 2022, 15:25 Joana Campos

 Os turnos práticos L18 e L23 desta semana sofrem as seguintes alterações:

  • Alunos do turno L23, hoje, Qua 17:00-18:30 , devem distribuir-se pelos turnos a ocorrer em paralelo nas salas F3 e F4.

  • Alunos do turno L23, Sex 16:00 - 17:30, vão realizar o teste no turno do Prof. David Calhas na sala C01 que ocorre meia hora mais tarde das 16:30 às 18:00.

  • Alunos do turno L18, Qui 16:30-18:00, devem dirigir-se ao turno indicado em baixo para efetuar o teste 5:
    • Números impares + números 99182, 99262, 99272 e 99322 : Sala F2 (Prof. Emanuel Gonçalves) - o teste será realizado nos primeiros 30 minutos da aula (e resto da aula será apoio ao projeto)
    • Restantes : Sala C11 (Prof. Pedro Carrot)


Fim das aulas teóricas

21 Junho 2022, 20:18


Notas T3+T4

15 Junho 2022, 23:57


Teste 4 na semana de 6-9 de junho

3 Junho 2022, 17:04


Notas Testes 1 e 2 (atualizado)

30 Maio 2022, 15:58

Corpo Docente

Manuel Cabido Lopes

Responsável

manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

André Afonso Nunes Silva
andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


Emanuel Gonçalves
emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Joana Campos
joana.campos@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel de Almeida Vares Coelho
joao.vares.coelho@tecnico.ulisboa.pt

Luís Sá Couto
luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

Luis Miguel Martins Fernandes
luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Luís Ribeiro Carrott
pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel da Rocha Fernandes

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt