Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Teste Prático 14h00-15h30 (21Maio2019) Inscrições para o slot das 14h00. Salas a designar posteriormente Não existem
Teste Prático 15h30-17h00 (21Maio2019) Inscrições para o slot das 15h30. Salas a designar posteriormente. Não existem
Teste Prático 17h00-18h30 (21Maio2019) Inscrições para o slot das 17h00. Salas a designar posteriormente. Não existem
Teste Prático 18h30-20h00 (21Maio2019) Inscrições para o slot das 18h30. Salas a designar posteriormente Não existem

Teste Prático 14h00-15h30 (21Maio2019)

Teste Prático 15h30-17h00 (21Maio2019)

Teste Prático 17h00-18h30 (21Maio2019)

Teste Prático 18h30-20h00 (21Maio2019)

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 93718 Guilherme Filipe Fernandes Barata
2 92466 Freddy Jesus De Lima Gonçalves
3 92522 Martim Belo de Carvalho Duarte Afonso
4 92554 Rúben Almeida Ulisses de Carvalho Fonseca
5 92510 Lúcia Filipa Lopes da Silva
6 92427 António Romeu Paulo Pinheiro
7 93737 Mariana Cosme Cintrão
8 92500 João Tiago Marques Gonçalves
9 92519 Mariana Vicente Lopes de Amorim Nobre Nunes
10 92557 Sancha Pinheiro Borges Baptista Barroso
11 92426 António Pedro Paredes Silva Branco
12 92526 Miguel Alexandre Figueiredo Monteiro
13 89532 Rafael Sousa Rodrigues
14 92536 Pedro Afonso Da Boa Morte Cruz Nora
15 92548 Rodrigo Filipe Rodrigues Cabral Gomes
16 90531 Pedro Das Neves Rodrigues
17 93881 Margarida Silveira Moreira
18 92498 João Pedro Cavaco Antunes
19 89474 João Maria Cardoso Nogueira da Silva
20 92494 João Maria Mouro Ferreira Gundersen Marques
21 92518 Mariana Isabel Pereira Chinopa
22 92485 Joana Rocha Raposo
23 92558 Sofia Gonçalo Rodrigues
24 92439 Catarina Mota Monteiro
25 92432 Bruno Gouveia Lourenço e Soares Gomes
26 92509 Leonor Silva Pereira de Sousa Veloso
27 92425 António Manuel Angeja Filipe
28 92560 Susana Moreno Monteiro
29 92462 Francisco António Martins Mendes de Faria
30 92456 Duarte Miguel Constantino Bento
31 92528 Miguel Goncalves Jardim
32 89465 Inês Reis Verdasca Oliveira
33 92448 David de Almeida Pissarra
34 92506 Larissa Mendes da Silva Tomaz
35 92569 Vicente Áser Marques Rebelo Castillo Lorenzo
36 92443 Daniela Regina Malveiro Carvalho
37 92486 João Bernardo Gomes dos Santos
38 92544 Rafael Henriques dos Santos Gonçalves
39 92475 Henrique Afonso Monteiro Pereira Cavaco
40 92458 Eduardo Moita Ladeiras Coutinho dos Santos
41 92551 Rodrigo José Batista Antunes
42 86509 Rodrigo Dias Fernandes
1 92436 Catarina Duarte Alegria
2 92446 David Alexandre Barreiro Baptista
3 92461 Francisco Alexandre Louro da Costa
4 92421 André Jacinto De Sousa Rodrigues
5 92468 Gonçalo Duarte Fernandes
6 92567 Vasco Filipe Oliveira Rocha
7 92444 Daniela Sofia Franco Martins Amaral
8 92479 Ielga Katiana Anacleto de Oliveira
9 92499 João Ricardo Ferreira Simões
10 92543 Rafael Alexandre Milheiro Lourenço
11 92419 André Filipe Ferreira do Nascimento
12 92409 Afonso Manuel Eustáquio Custódio
13 90061 Eduardo Videira Begonha Sequeira Morgado
14 92569 Vicente Áser Marques Rebelo Castillo Lorenzo
15 89459 Henrique Fernandes da Costa e Silva
16 89495 Manuel Maria Lourenço
17 92498 João Pedro Cavaco Antunes
18 92531 Miguel Moura Ramos
19 92437 Catarina Galvão Gonçalves
20 92502 Jorge Catarino Estevão Tróia Godinho
21 92438 Catarina Manuel Cativo Carreiro
22 92440 Cristiano Primitivo Constantino Morais Clemente
23 90256 Gonçalo Correia Rodrigues
24 92431 Bernardo Vala Lourenço
25 92555 Rui Bárrios Ferreira
26 92546 Rita Teresa Marmelo Castro Oliveira
27 92495 João Miguel Costa Veríssimo
28 92465 Francisco Miguel Delgado Calado Malveiro
29 92521 Marta Carvalho Chaves Ferreira
30 92477 Henrique Maria Almeida Rocha Preto
31 92451 Diogo José De Figueiredo Barbosa
32 90334 Miguel Maria Saldanha Campelo de Magalhães Crespo
33 92445 Daniela Valiente Falcão Machado
34 92534 Paulina Izabela Juzwin
35 93760 Valentim Dias Romão
36 92566 Tomás Roquette de Almeida Prego
37 92527 Miguel Da Costa Cruz
38 92442 Daniela Narciso Castanho
39 92487 João De Quinhones Levy Albuquerque Póvoas
40 92433 Carolina Micaela Pinto Duarte Pereira
41 92483 Inês Rodrigues Verdasca
42 92428 Armando Luís Ferreira Cardoso Teles Fortes
43 92467 Gonçalo Da Silva Duarte
44 92530 Miguel Lourenço Rodrigues Pereira
45 92418 André Duarte do Nascimento
46 92565 Tomás Lobo Sequeira
47 92488 João Diogo Henriques da Silva
48 92471 Guilherme Garcia Inácio de Freitas Jardim
49 89555 Tomás Torres Alagoa
50 92539 Pedro José Guerreiro Castelo Ramos
51 86249 Serhii Shcherban
52 92515 Manuel Marques Costa
53 92413 Alexandre Marcelino Neves
54 87237 Manuel Gomes Carvalho
1 92449 Diana Manuela Padilla Moniz
2 92568 Vasco Miguel Marques Pais Cabral
3 92538 Pedro Gonçalo Valério Almeida
4 92562 Tiago Emmanuel Dos Santos Fournigault
5 92542 Pedro Ribeiro Rodrigues
6 92545 Ricardo Nuno De Castro Calvão
7 92484 Inês Sofia Neves da Silva
8 92532 Mónica Chen Jin
9 92470 Guilherme Baeta Campos da Rocha Fontes
10 92423 André João Nelas Ferreira
11 92523 Matheus Guilherme Leça da Silva Franco
12 92414 Alexandre Miguel da Silva Pires
13 92478 Hugo Henrique Silva Pitorro
14 92416 Álvaro De Carvalho de Almada e Quadros Saldanha
15 90115 João Pedro Lopes Ivo
16 92497 João Nuno Bastos Fonseca
17 92491 João Francisco Duarte da Silva
18 92549 Rodrigo Foito de Amoreira Cidra
19 92474 Guillermo Andres Da Silva Bettencourt
20 91605 Fátima Agostinho Napoleão
21 92455 Diogo Sousa Soares
22 91002 Bernardo de Jesus Moura Mantas
23 92460 Filipe Rosa Marcos
24 92540 Pedro Magalhães e Silva
25 92463 Francisco Ferreira Esteves
26 93880 João Miguel Rodrigues Branco
27 92496 João Miguel Rocha Queirós
28 92564 Tomás Andrade Saraiva
29 92570 Vítor Manuel Ferreira do Vale
30 90415 Maria João Madeira Duarte
31 92507 Laura Constança Ferreira Baeta
32 90353 Rodrigo Carvalho de Alvarenga Nunes
33 92464 Francisco Lisboa Ricardo Marques
34 92410 Afonso Pedro Antunes da Mota Gomes
35 92520 Marta Adrião Brites
36 92447 David Azevedo Escobar de Lima
37 92512 Mafalda Di Martino Caldas Lopes Serafim
38 92529 Miguel Leonardo Pereira Marques Mendes Grilo
39 93927 Rodrigo Ricardo Rodrigues Sulemangy Bacar
40 83508 Márcia Rafaela Lourencinho Marques
41 93908 Guilherme Ribeiros Dias
42 92881 Gonçalo Borges de Sousa Campos da Costa
43 89509 Miguel Gomes Coelho
44 93681 Afonso Maia Monteiro de Carvalho
45 92476 Henrique Da Conceição Reis dos Santos
46 92563 Tiago Fernandes Semide
47 92553 Rodrigo Tavares Antunes
48 86391 Beatriz Raquel Miranda Alves
49 92537 Pedro Filipe Coelho Perpétua
50 92489 João Filipe Dias dos Santos
51 92508 Leonor De Távora Barroco e Moreira dos Santos
52 92490 João Filipe Silva Lopes Seguro Sanches
53 86380 Ana Sofia Pacheco Lourenço dos Santos
54 92525 Miguel Alexandre Calheiros Nunes
1 86518 Tiago José Figueiredo Lopes
2 92535 Paulo Miguel Jacinto Ferreira do Ó
3 92503 José Alexandre De Vasconcelos Rodrigues
4 92524 Miguel Abreu Lourenço
5 90918 Tomás De Menezes Costa
6 73783 Ana Sofia Das Neves Moreira
7 89413 Andreia Nogueira de Matos
8 86467 Madalena Líbano Monteiro de Sousa Freire
9 92550 Rodrigo Henriques Palmeirim
10 89503 Mariana Serpa Medeiros
11 93844 João Filipe Boucinha de Sá
12 87318 Filipe João Cabral Neves
13 92479 Ielga Katiana Anacleto de Oliveira
14 92473 Guilherme Mimoso Montez Fernandes
15 92450 Diogo Alexandre Dos Santos Fusco
16 89451 Guilherme Barradas Areias
17 92505 José Maria Figueira Janarra
18 92480 Inês Borges Carioca Moreno Rodrigues
19 93866 João António Pinheiro Lopes
20 92430 Bernardo Ribeiro de Carvalho Soares Fatela
21 89478 João Nuno Lopes Serras
22 92514 Manuel Leitão Dinis Rainha Monteiro
23 92422 André João De Almeida Avelar
24 92457 Duarte Vaz Osório de Penalva Boto
25 92453 Diogo Miguel Preto Cordeiro Branco
26 91599 Luís Carlos Agostinho Cunha
27 88688 Paulo Jorge Velasco Escórcio