Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de laboratórios e projecto <i>Sem descrição</i> Não existem

Grupos de laboratórios e projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
IAED101113L06 Qua 09:30 11:00 0 - 21 1 2 6 9 12 15 42 48 51 82 142
IAED101113L07 Qua 09:30 11:00 1 - 29 7 33 35 36 57 58 63 69 70 79 100 116 117 121
IAED101113L08 Qua 11:00 12:30 0 - 21 8 20 25 26 28 39 43 55 77 81 85 102 129
IAED101113L09 Qua 11:00 12:30 1 - 29 19 46 47 61 65 68 74 97 115 126 127 128
IAED101113L10 Qui 14:00 15:30 0 - 27 16 53 66 72 73 80 89 90 91 92 119 120
IAED101113L03 Qui 15:30 17:00 0 - 27 23 34 50 60 64 76 106 107 109 110 113 114 118 124 125 137 143 144
IAED101113L11 Sex 11:30 13:00 0 - 21 18 21 22 30 37 44 56 59 67 75 88 95 138
IAED101113L04 Sex 11:30 13:00 5 10 11 14 24 27 29 87 105 130 135 136 139 140
IAED101113L12 Sex 13:00 14:30 0 - 21 54 84 86 93 94 96 101 104 108 112 123 133 134 141
IAED101113L05 Sex 13:00 14:30 13 38 41 52 78 83 98 99 111 122 131 132

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84707 Daniel Filipe Guerreiro da Silva
1 84778 Yuri Manuel Krauland Cabrita
2 84773 Tomás Alexandre Pintão de Oliveira
2 84725 Henrique Metelo Rita de Almeida
5 84722 Gonçalo Miguel Pereira de Castilho
5 84758 Rafael Meneses Lucas Ribeiro
6 84760 Ricardo Miguel Dos Santos Gil
6 84764 Rúben Alexandre Pereira Teixeira
7 65873 Barbara Alexandra de Lima Pedro
8 84733 João Maria Marques Tiago
8 84717 Francisco Jorge Silva Santos Rola
9 84745 Miguel Ângelo Pinheiro da Costa
10 84623 Ricardo Miguel Sá Ramalho
10 84626 Rui Pedro Vaz dos Santos Teixeira
11 84719 Gonçalo Alexandre Dias e Silva Marques
11 84740 Manuel Vítor Dias de Sousa
12 84731 João Francisco Pereira do Vale Tavares Portugal
12 84748 Nuno Gonçalo Brás Pinhão
13 79779 Ana Rita Romão Rocha
13 79062 Heydi Isamar Almendares Moncada Marques
14 84711 Diogo Prista Igreja Redin
15 81947 Marta Luísa Hallén de Bairros Simões
15 82516 Francisco Rodrigues dos Santos Silva
16 84732 João Francisco Tristão Nazaré Barbosa
16 84739 Luís Guilherme Berenguer Todo Bom
18 84590 Diogo Amaral Colaço de Andrade Gaspar
18 84617 Pedro Alexandre Simões dos Reis
19 85069 Francisco Teixeira de Barros
19 84775 Vasco Maria Rodrigues da Silva Neves
20 84701 António Manuel Silva Ferreira
20 84695 Alexandre Raposo Furtado
21 84631 Vasco Resendes Moniz da Cunha
21 84600 João Gonçalo Curvelo Leitão
22 85250 João Francisco Branco Pereira
22 84586 Daniel Antunes Bustorff Fortunato
23 84610 Marco Edgar Fernandes Afonso
23 85251 João Maria Prieto Dantas Vizoso
24 84736 Leonor Filipa Dias Alves Parreira Loureiro
24 84696 Ana Beatriz Rodrigues Correia
25 84708 David Ferreira Coimbra
25 57842 Filipa Leça Pereira de Gouveia Marques
26 82551 Mónica Costa Mesquita da Conceição
26 82022 Filipa Margarida De Barros Castanheira
27 84712 Eduardo André Fernandes Cidres
27 84738 Lúcia Maria Cardoso Lisboa
28 82541 Ana Catarina Amaral Costa
28 82530 Sara De Deus Araújo Cardoso
29 83883 David Jorge Santos Nunes
29 84583 Bernardo Lourenço Aleixo Rasga Martins
30 84596 Gabriel Francisco Mindouro Pires
30 85139 Cintia Licinia Correia Francisco de Almeida
33 84753 Pedro Filipe Ribeiro Meneses
34 84698 André Filipe Alves Fonseca
34 84726 Isabel De Lima Henriques Dias
35 81918 Francisco Nobre Coito
36 84728 João Carlos Marques Alves
36 84737 Lourenço Correia Mira Mendonça Luis
37 84724 Henrique Maria Velada Carvalho
37 84627 Tiago Da Silva Letra
38 84591 Duarte Manuel Arruda Alves
38 84608 Luís Miguel Maia da Cruz Barreira
39 84709 Diogo Encarnação Coelho Freire D'Andrade
41 84589 Diogo Alexandre Bernardino Medroa
41 84587 Daniel Martins Correia
42 84752 Pedro Filipe Martins Rosado Dias
42 84706 Catarina Pina de Almeida Coelho
43 84747 Miguel Silva Viegas
43 84702 António Melo da Terra
46 85256 Francisco Manuel Dos Anjos Videira
46 85255 Bruno Diogo Mesquita de Sousa
47 85155 Vasco Moreira da Fonseca Branquinho
47 84746 Miguel Gerardo Almeida de Oliveira Reis
48 81969 Rúben Garcia Condesso
48 82012 Miguel Caramelo Dórdio Carreiro
50 84625 Rui Filipe Alves Cruz
50 84607 Leandro André Siopa Ribeiro
51 84754 Pedro Miguel Da Silva Roque
51 84727 Ivan Martins Zarro
52 82608 Miguel André Dias Gaio
52 81903 Sebastião Linhares de Lima Araújo
53 84581 Ana Sofia Carneiro Albuquerque
53 84582 Bernardo Filipe Morais Amaral
54 83590 Diana Sofia Matos Mendes
54 84694 Alexandre Gaspar Manso
55 84713 Fábio Rafael Gaudino Caetano Pereira Pimenta
55 84735 Karan Prem Manghnani
56 84611 Margarida Marques Simões
56 84609 Marco António Vaz Coelho
57 81872 Francisco Meneses Mota Araújo Carvalho
57 84714 Filipe De Carvalho Marques Couto
58 81978 Alexandre Bruno Gehl Baptista Rodrigues da Costa
59 84897 Dário André Canário de Sá
59 84599 Joana Gonçalves Moreira de Carvalho
60 81956 Filipe Miguel Canelas Henriques
61 84721 Gonçalo José Garcia da Cruz
63 84762 Rodrigo Gil Bento Nobre
63 84777 Yao Chen
64 82525 Guilherme Bacharel Ivens Ferraz Portela
64 82595 Igor Kevin Tavares
65 57425 Valter Hugo Gouveia Martinho
65 84757 Rafael Castro Cabral
66 84614 Miguel Pires Coelho
66 84605 João Santos Teixeira
67 84755 Pedro Miguel Pereira Texugo
68 84761 Ricardo Miguel Pires Martins
68 84759 Ricardo Manuel Eleutério de Oliveira
69 84741 Marc Alexandre Jelkic
69 84699 André Gonçalo Silvestre dos Santos
70 84767 Sebastião Santos Boavida Amaro
70 84720 Gonçalo Filipe Dias Alves
72 84621 Ricardo De Lemos Filipe
72 84606 José Eduardo Alves Costa
73 52997 Miguel Ferreira Azevedo dos Santos
74 84705 Catarina Ferreira Custódio
74 84743 Maria Rita Bairos Teixeira Coelho
75 74247 André Filipe Gomes Antunes Alves dos Reis
76 79763 André da Costa Dias Nobre
76 78009 Guilherme Mineiro Alves
77 84700 André Guilherme Pires da Silva
77 84718 Francisco Morgado Aguiar
78 84620 Pedro Miguel Rodrigues Reis
79 82224 Remi Teixeira Correia
80 84703 Bárbara Daniela Oliveira Caracol
81 85333 Francisco Nuno Rei Pinheira
82 84723 Guilherme Crespo Rodrigues Antunes Correia
82 84763 Rodrigo Rolim Fialho Nunes de Freitas
83 84616 Nuno Marques dos Santos Calado
84 85171 Rúben Adriano Soares Silva
84 84917 Jaire Veiga Marques da Silva Marques
85 84749 Nuno Gonçalo Da Rocha Marques
86 84776 Vicente Maria Pereira Câncio Canas Simões
86 82437 Manuel Estrela Carvalho Alves Domingues
87 84949 João Miguel Rodrigues de Barros
87 82609 João Carlos Antunes Garcez
88 84618 Pedro Miguel Da Silva Matos Maria
88 84593 Filipa Inês Tavares Vilhena
89 84613 Miguel De Oliveira Dias Gonçalves
89 84601 João Manuel Ramires Machado
90 84704 Bernardo Rui dos Santos Andrade
91 84766 Samuel Costa Santos
91 84729 João Francisco Martins dos Santos Almeida
92 84842 José Miguel de Brito Alves Ferrão
92 84750 Nuno Miguel Gião de Alcácer Bombico
94 82453 Diana Paula Teixeira Dinis
94 84770 Tiago João Castro Lopes
95 75785 João Miguel Pereira Campos
95 82356 Hugo Pinto João
96 84594 Francisco Pinto Basto da Costa Correia
97 85254 Alexandre Dinis Pedro Seixas Caldeira
97 84772 Tiago Miguel Soares Dias
98 76542 Luis Miguel Paulo Silva
98 68238 Rudi Jose Andrade Patricio
99 84622 Ricardo Jorge Fabião Mendonça
100 84919 Daniela Filipa Carreira Rodrigues
101 84716 Filipe Pedroso Branco
101 84715 Filipe José Zillo Colaço
102 84769 Tiago André Pinto Lino
102 84771 Tiago Miguel Nogueira Garcia
105 82459 Eduarda Pedro Gonçalves
105 85373 Karen Elisandra Miguel de Campos
106 82405 José Manuel Congo
107 59042 Flavio Roberto Moreira
108 71060 Bruno Miguel Coluna Rodrigues
109 48939 Jorge Manuel Vicente dos Santos
110 81949 Ana Rita Palha Ribeiro
110 58207 Alice Rodrigues Dias
111 84615 Nuno Daniel Franco Ferreira Martins
111 84584 Bruno De Amaral Neves
112 82396 Sandro Gustavo Gomes dos Anjos
112 81955 Francisco Perry Vidal Fernandes de Almeida
113 85334 Mariana Robyn Botelho Pimenta Tilley
114 78057 Gonçalo Vicente de Almeida
114 78072 António Torgal de Oliveira
115 81920 Vasco António De Aguiar e Morganho
115 82039 José Francisco Oliveira Pinto Malafaia Canana
116 77913 Adrian António Quaresma
117 79781 Tiago Simões Coelho da Costa Rebelo
118 82535 Ostap Kozak
119 73934 Diogo Filipe Ferreira Neves
120 68130 David Jorge Nunes Goncalves
121 59131 TIAGO MIGUEL PIRES AFONSO
122 84756 Pedro Mota Veiga Ribeirinho Teixeira
123 84925 Carlos José Delgado Carvalho Chantre
124 81981 Daniel Rúben Duarte Peralta Reis
125 84629 Tomás Lourenço Aleixo Rasga Martins
125 84742 Marcos Ricardo Mcmahon Faria
126 77897 Francisco António Bernardes Ferreira
129 84774 Tomás Borges de Castro de Vasconcelos Carrasco
130 84710 Diogo Filipe dos Santos Vilela
131 76420 Francisco Maria Ramires Ramos Augusto Afonso
131 77921 Mafalda Maria Ferreira de Vilar Gaspar
135 84585 Bruno Manuel Mendes Amorim
136 84604 João Paulo Nunes da Costa
138 81971 Sérgio Pedro Ferreira Damas
139 84730 João Francisco Nogueira da Silva Afonso
140 84888 Tiago Alexandre Pereira Novais
141 84630 Tomás Pinto do Souto de Sousa Eiró
142 84765 Rúben Alexandre Rodrigues Brito