Últimos anúncios

Alteração de sala: turno prático de LEAN

1 Março 2012, 11:24 Miguel Torres Preto

Caros alunos inscritos no turno prático de LEAN,

A aula prática de segunda-feira às 15h00, que era na sala Q4.6, passará a ter lugar na sala V1.11 até ao final do semestre.

Obrigado.

Miguel Torres Preto


Inicio das aulas

6 Fevereiro 2012, 14:18

Corpo Docente

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março

Ana Isabel Cerqueira de Sousa Gouveia Carvalho
anacarvalho@tecnico.ulisboa.pt


Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

João Zambujal de Oliveira
j.zambujal.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Margarida Catalão Lopes
mcatalao@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Torres Preto
miguel.preto@tecnico.ulisboa.pt

Sónia Raquel de Sousa Neves Cardoso

Tânia Rute Xavier de Matos Pinto-Varela
tania.pinto.varela@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Sofia Sardinha Cardoso de Gomes Grilo
teresacardoso@tecnico.ulisboa.pt