Últimos anúncios

Prémio Best in Class BCG

19 Fevereiro 2014, 14:17 Teresa de Lemos

A Boston Consulting Group fará no inicio das aulas teóricas de 2ªf - 24 Fev. uma apresentação (10 min) do prémio Best in Class BCG.


Inicio das aulas

6 Fevereiro 2014, 19:31

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março


Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Pinho Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt


Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

José Carlos Tavares Santos Neves Ferrão
jose.ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Fonseca