Últimos anúncios

Consulta de provas

23 Abril 2014, 11:05 Ana Sofia Mascarenhas Proença Parente da Costa

Relembra-se que a consulta de provas de Gestão vai ser na próxima segunda, dia 28/4, das 14h às 15h30 na sala V 1.23.


1º Teste

31 Março 2014, 12:53


Horário de atendimento

17 Março 2014, 23:09


Apresentação em aulas do dia 7 de Março

7 Março 2014, 09:03


Aulas teóricas e de problemas

25 Fevereiro 2014, 14:40

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março


Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Pinho Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt


Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

José Carlos Tavares Santos Neves Ferrão
jose.ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Fonseca