Últimos anúncios

Aula de dúvidas, quinta-feira dia 5Junho, 11h-13h, C22

3 Junho 2014, 16:13 Carlos Manuel Pinho Lucas de Freitas

Aula de dúvidas, quinta-feira dia 5Junho, 11h-13h, C22

Na próxima quinta-feira, dia 5 de Junho, das 11h-13h, estarei na C22 para uma aula de dúvidas da uc de Gestão com foco na 2a parte.

 

Esta aula destina-se em particular a alunos dos meus turnos PB

(terças 14h30-16h na C11, e 16h30-18h na V1.16;

quartas 14h-15h30 na V1.33; e quintas 17h-18h30 na C01),

e àqueles alunos que efectivamente frequentaram o turno teórico das terças (13h-14h) e quintas (14h-15h). 

 

Cumprimentos,

 

Carlos Lucas de Freitas


2º Teste de Gestão - informação

30 Maio 2014, 14:12


ISTMC - Sessão dia 8 de Maio

7 Maio 2014, 12:59


Aula PB dia 7Maio, Qua. 14:00 - 15:30 - V1.33 (Ges23645PB14)

7 Maio 2014, 01:26


ISTMC - Sessões de Apresentação

6 Maio 2014, 09:30

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março


Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Pinho Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt


Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

José Carlos Tavares Santos Neves Ferrão
jose.ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Fonseca