Últimos anúncios

TESTE 8/5/2008 - Inscrição obrigatória

22 Abril 2008, 12:39 Ana Sofia Mascarenhas Proença Parente da Costa

Caros Alunos,

Encontram-se abertas as inscrições para o teste de Gestão de 08 de Maio. O período de inscrição termina no dia 6 de Maio às 19:00 h, de acordo com o regulamento do IST. Os alunos que até essa data desejarem fazer o teste deverão, obrigatoriamente, inscrever-se através da sua área no Fénix apenas. Não se aceitam inscrições posteriores ao encerramento nem inscrições via e-mail. Neste último caso, exceptuam-se os alunos que porventura ainda não tenham acesso ao Fénix (ainda não constam da lista de inscritos na cadeira). Após o encerramento das inscrições será disponibilizada para v/ consulta no Fénix a lista de inscritos e a sala na qual cada aluno fará o teste. Matéria a avaliar: Tópicos 1 até 6. Bom estudo, Ana Branca


Turma prática de 6ª feira - 15h30/17h00

22 Abril 2008, 09:47


Testes e exames

21 Abril 2008, 17:32

Corpo Docente

Ana Sofia Mascarenhas Proença Parente da Costa

Responsável

ascosta@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt


Francisco Lima
francisco.lima@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Martins
imartins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

Luís Fernando de Mira Amaral

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Margarida Catalão Lopes
mcatalao@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Vasconcelos Dias Correia
paulocorreia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt