Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de Trabalho Grupos de trabalho para aulas de laboratório e para os projectos. Não existem

Grupos de Trabalho

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
GTIL03 Qui 08:00 09:30 1 - 29 2 4 10 11 12 13 16 17 18
GTIL02 Sex 08:30 10:00 14 19 20
GTIL04 Sex 10:00 11:30 1 3 5 6 7 8 9 15

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 52222 Marco António Pereira Arede
1 64853 Ricardo Nuno Vieira Dionísio
1 64844 Pedro Miguel Vieira Ribeiro Matos de Carvalho
2 65934 Pedro Miguel Marques dos Santos Jacinto
2 65871 António Filipe Costa de Barros
2 65941 Ricardo Manuel da Silva Joaquim
3 58430 Pedro Matos Geraldes Monteiro
3 55236 Nuno Miguel Trindade Marcos
3 59103 Rita Azevedo Faustino Graça
4 59048 Pedro Miguel Cardoso Caleia
4 59059 Maria do Mar Soares Rosa
4 59054 David Miguel Lagariço Pacheco
5 63577 Pedro António Cardoso Barreto
5 57386 Pedro Miguel Barata Antunes
5 63632 Ana Raquel Correia Bairrão
6 56941 Francisco de Freitas Vilar Morais
6 56893 Sofia Inês Raposo Penaforte
6 56965 João Miguel Coelho Pires da Silva
7 63543 João Filipe Rosado Gouveia
7 63584 Tiago Augusto Escudeiro Almeida
7 63579 Rodrigo Joel Lucas Santos
8 57798 Carlos José de Almeida e Sousa Marques
8 55912 Bruno Filipe Paredes Macedo
8 55911 Artur Miguel Goulão Ferreira
9 57686 Igor Diogo Fernandes Pereira
9 55858 Eduardo Jorge Sousa da Cunha
9 65887 Diogo Alexandre dos Santos Nunes
10 59214 Indira Gandi Mascarenhas de Brito
10 63784 Lídio Tavares Mendes Ribeiro
10 63785 Alfredo Aniceto Andrade Tavares
11 72596 Luís Carlos Mendes Rosado
11 72490 Joana Filipa Alves Dias Pinto
11 71148 Eduardo Filipe Sanches Gonçalves Custódio Correia
12 60467 João Pedro Ferreira Teles
12 64016 Filipe Manuel Lemos Ferreira
12 64015 Mário Nuno Letria Ribeiro
13 58289 Fábio André Ataíde Pinela
13 62573 Rafael Saraiva de Almeida
14 54301 Vasco Manuel Mateus Fernandes
14 51609 Eduardo Filipe Valinho Domingues
14 52866 José Diogo Fortunato Rijo Barata
15 57552 Joana Filipa Alemão Alves
15 58067 João Pedro da Silva Ferreira Moura Marques
16 57626 Elvio Manuel Teixeira Rodrigues
16 63553 Bruno Jesus Andrade
16 62531 João Cintra Torres Reis Araújo
17 50099 Nuno Gonçalo Trindade Lopes da Costa
18 64720 André Alexandre Ribeiro Duarte
18 72543 Paulo Fernando Coelho Jorge
18 64757 Fernando Pedro Pascoal dos Santos
19 33851 Gonçalo Rodrigues Cadete
20 56166 Miguel Morais da Cunha Catarino Tavares
20 74044 Carlos Filipe Coelho Martins