Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Labs+projecto Grupos para os laboratórios e projecto. Não existem

Labs+projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
GTIL03 Qui 09:30 11:00 1 2 3 4 5 6 7 8 9
GTIL04 Qui 14:00 15:30 11 13 14 15 17
GTIL02 Sex 10:00 11:30 10 12 16 18

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 58496 André Filipe Brito do Nascimento
1 57824 Luís Filipe da Silva Machado
1 59103 Rita Azevedo Faustino Graça
2 63554 Duarte Choon Dias
2 63559 Diogo Miguel Baptista dos Santos
2 57829 João Henrique Roque Duarte
3 70670 Marco Paulo da Silva Moucho
3 63641 Sílvia Patrícia Moura Pina
3 63550 André Rodrigues Cavaca
4 58079 Luis Pedro Abreu Luciano
4 57695 Carolina de Figueiredo Bento
4 57878 Vivek Kantilal Maganlal
5 57782 Ana Karina Tavares da Moura Gomes
5 56032 João Lobato dos Santos Dias
5 57882 ANA FILIPA BARREIRO DA SILVA
6 56934 Sérgio Miguel Inácio Alves da Silva
6 58593 Ricardo Filipe Pateiro Marcão
6 56878 Fernando José Antunes Fonseca
7 58430 Pedro Matos Geraldes Monteiro
7 58517 David Nuno Galego Dias
7 58411 Mário José Pinheiro de Almeida
8 63593 João Tiago Luís dos Santos
8 63558 Diogo Fernandes Simões
8 63561 Filipe Marques Cardoso
9 56941 Francisco de Freitas Vilar Morais
9 55236 Nuno Miguel Trindade Marcos
9 55697 Ivan Aléxis Anastácio Ramalhadeiro
10 57010 Luís Miguel Tomé Rebocho
10 56916 Tiago André da Silva Teixeira
11 57414 Vasco Duarte Mendes
11 57385 Ricardo Pereira Candeias
11 68653 Ana Patricia Simão Paulos
12 63632 Ana Raquel Correia Bairrão
12 55965 Luís Filipe Lopes Monteiro
13 57399 Ricardo Sotero Almeida de Freitas
13 57845 Bruno Miguel Fernandes de Sá
13 57932 NELSON FILIPE AMORIM GONCALVES
14 52866 José Diogo Fortunato Rijo Barata
14 57554 Romenigue Mendes Barbosa Vieira dos Santos
14 59110 Óscar Fortunato Cardoso Borges
15 54384 Sílvia Maria Oliveira Sousa Resendes
15 56849 Rui Filipe Sequeira Casimiro
15 57349 Luís Miguel Antunes Bairrão Caldeira Barrocas
16 58473 Tiago Manuel Castanheira
16 62474 Pedro Miguel de Almeida Carvalho Costa
16 62573 Rafael Saraiva de Almeida
17 50063 André Miguel Leitão Brioso
17 55911 Artur Miguel Goulão Ferreira
17 57798 Carlos José de Almeida e Sousa Marques
18 54780 Pedro Miguel Caixeiro Morais
18 57552 Joana Filipa Alemão Alves
18 56202 Ricardo Emanuel de Sousa Freitas