Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos para os mini-projectos Grupos de trabalho para as aulas de laboratório de GTI e para a realização dos mini-projectos. Não existem

Grupos para os mini-projectos

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
GTIL02 Qui 09:30 11:00 1 - 19 1 2 3 4 5 7 9 10 11 29
GTIL03 Qui 14:00 15:30 1 - 19 8 12 13 14 17 19 21 23 27 30
GTIL04 Sex 10:00 11:30 1 - 19 6 15 16 18 20 22 24 25 26 28

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 52990 Vítor Hugo Fernandes Sequeira
1 55879 Marco André Dias Rodrigues
1 55870 António Jorge Caetano Padrão Soares
2 56197 Cecília Margarida Furtado Raposo
2 52977 Pedro Filipe Rodrigues Martins
2 50261 Nuno Ricardo Antunes Ferreira
3 55882 Pedro Bruno Charola Alves
3 57367 Diogo Viana Santos
3 57340 Jorge Miguel Cabral Gonçalves Onofre Ervilha
4 55910 Susana Margarida Laranjeira Alves
4 53650 Ricardo Alexandre Moreira Lobo Oliveira Mendes
4 55868 João Pedro Guerreiro Cabeleira
5 57370 João Filipe da Silva Carracha
5 57396 Nuno Tiago Santos Albuquerque e Castro
5 57427 Ricardo Mendes Castelão
6 57371 João Elói Trindade de Aguiam
6 57338 André de Trigueiros Pinção Lucas
6 57400 Paul Alexander Diogo Maia
7 52367 Tagore do Rosário Dinis
7 55338 Carlos Manuel Martins Mendes
7 55371 David Jorge Lopes Batista Martinho
8 53863 Soraia Marisa de Lemos Figueiredo
8 55352 Filipe Neto Rodeia Macedo
8 52375 Ricardo Jorge Alves Gonçalves
9 57696 Clemente António Freire de Carvalho e Castro Raposo
9 57011 Jorge Emanuel Roxo Azul Cavaleiro
9 57685 João António Neves Edmundo
10 53950 Ricardo João Pereira Rosa Silva Reis
10 53901 Luís Ricardo de Oliveira Liberado
10 53824 David Gonçalo Gomes Brito Cunha
12 54320 Filipe Miguel da Silva Martins
12 54459 João Guilherme de Almeida Henriques Goucha Gaspar
12 54264 João Paulo de Jesus Francisco Freitas
13 43258 Carlos Miguel Delgado Libório
13 55815 Cláudia Sofia da Costa Alves
14 51608 Carlos Jorge Gonçalves Dias
14 54288 Juliana Isabel Marques Pantaleão
14 54384 Sílvia Maria Oliveira Sousa Resendes
15 50092 Marco José Brito Mouro
15 51376 Bruno Duarte Esteves Ferreira
15 50096 Miguel Vaz Soares Mira Barros
16 55824 José Filipe Meira Semedo
16 55920 Nuno Ricardo Vaz Antunes
16 55564 Tiago João Alves Duarte
17 49740 Ricardo Calado Samões
17 49671 João Nuno Tomaz dos Santos Spínola
17 54269 João André Reis Santos
18 55077 Rodrigo Manuel Lopes Dias
18 54296 Tiago José de Oliveira Jordão
18 57342 André Filipe Branco Veiga
19 51409 João Miguel Baeta Janeiro Chaves
19 51413 João Pedro Fontinha Poupino
19 56046 Joaquim Franic Silva
20 55865 Fábio Gil Inácio Morgado
20 55880 Pedro do Souto Pires Vieira Duarte
20 55838 Luís Alcides Machado dos Santos
21 52894 Edgar Manuel Cavaco Afonso
21 50105 Pedro Manuel Ferreira da Silva Miranda
21 55897 André Gonçalo Delaunay Nunes
22 51248 Nuno Miguel Gomes de Melo Coelho
22 57344 Juliana Maciel Lopes Gomes
22 57362 Daniel Neves Luís Mendes da Costa
23 54319 Tiago Manuel Simões Jorge
23 54354 Pedro Filipe Medeiros da Silva
23 63748 Tiago Sampaio de Faria Picado
24 50109 Ricardo Gabriel Martins Dias Pontes Lourenço
25 54332 Ricardo Jorge Ribeiro Vaz
25 56202 Ricardo Emanuel de Sousa Freitas
26 50068 Bruno Filipe Vicente Brissos
26 50087 José Filipe Sampaio Branco
27 54301 Vasco Manuel Mateus Fernandes
27 54620 Ruben Simões Garcia
27 55839 Filipa Vieira Jorge
28 50094 Mário Manuel Correia Pimenta
28 53692 Paulo Baptista Marques
28 52161 André Miguel Fernandes Faria
30 66139 André Coutinho Morais
30 50267 Tiago José Carloto Gonçalves Peralta