Anúncios

Notas após segundo exame

2 Fevereiro 2018, 11:20 Rui Maranhão

As notas finais acabam de ser publicadas.

As provas podem ser revistas na Segunda feira, dia 05/02, das 11:30 até às 12:30, no gabinete do Prof. Rui Maranhão.


Exame de 2a Época: Distribuição de estudantes por sala

30 Janeiro 2018, 16:46 Rui Maranhão

Username

Número

Nome

Sala

Curso

ist150095

50095

Miguel Gonçalves Santiago de Carvalho

0 - 67

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist153151

53151

Alexandre Carvalho Batista

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist168130

68130

David Jorge Nunes Goncalves

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist179062

79062

Heydi Isamar Almendares Moncada Marques

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist182608

82608

Miguel André Dias Gaio

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist186903

86903

Nuno Miguel Sarmento Palma

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist186923

86923

Sara Patrícia Fernandes Machado

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist186973

86973

Diogo Cerejo Vieira

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist187543

87543

Jorge Daniel Carvalho Mira

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist187654

87654

Francisco Delgado de Brito Pinto

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist187701

87701

Ricardo Monteiro de Santos Ferreira

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist187702

87702

Rodrigo Morais da Costa

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist187817

87817

Catarina Alexandra Rebelo Rodrigues

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist188033

88033

João Tomás Brazão Caldeira

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist189246

89246

Bruno Miguel Da Silva Machado

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190584

90584

Afonso Cotrim Varandas de Sousa

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190585

90585

Alexandre Miguel Pestana da Mota

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190586

90586

Alexandre Stepanov Bukovac

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190587

90587

Ana Rita Paulino dos Santos

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190591

90591

David Manuel Serafim Carriço

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190594

90594

Diogo Marcelo Oliveira Valente

0 - 67

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190597

90597

Felipe Seabra de Castello Branco Botelho

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190599

90599

Francisco João Tiago de Alonso Loureiro

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190600

90600

Francisco José Da Silva Fernandes

0 - 67

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190601

90601

Frederico Esteves Torrado de Pessoa Oliveira

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190602

90602

Gonçalo Adriano Piteira Peixe

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190605

90605

Gonçalo Vitorino Ribeiro

0 - 67

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190606

90606

Guilherme Mação Vieira do Passo

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190609

90609

Henrique Rodrigues Neves

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190624

90624

Miguel Fernandes da Silva

0 - 67

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190628

90628

Pedro Martins de Melo Rodrigues Mateus

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190630

90630

Ricardo Daniel Henriques Vaz

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190632

90632

Rúben Alexandre Rita Gualdino

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist190700

90700

Afonso Maria De Muller e Sousa Castelão

0 - 67

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190703

90703

Ana Sofia Gomes Simões

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190704

90704

André Alves Augusto

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190705

90705

André Miguel Santos Silva

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190707

90707

Bruno Delgado Florência Codinha

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190708

90708

Carlos Afonso Riscado de Gomes Ricardo

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190711

90711

Diogo Miguel De Almeida Martins Lobato

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190714

90714

Filipe Miguel Gomes de Sousa

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190716

90716

Francisco Luís Teixeira Valadares Guedes da Silva

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190719

90719

Gonçalo Babo Freire

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190722

90722

Gonçalo Simões Marques

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190723

90723

Guilherme Cristóvão e Silva Ribeiro

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190725

90725

Guilherme Pereira Carlota

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190727

90727

Hugo Rafael Fecha Martins

0 - 67

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190731

90731

João Cardoso Pinho da Cruz

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190736

90736

João Miguel Coelho Alves de Sousa

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190743

90743

Júlia Sofia Vaz Barata

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190744

90744

Lucas De Haan Vicente

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190749

90749

Manuel António Germano Vieira Condeço

0 - 67

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190752

90752

Marta Filipa Santos Martins Xavier

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190754

90754

Miguel Duarte Gonçalves

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190761

90761

Paulo Neves Alexandre

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190767

90767

Pedro Miguel Alves Cabral

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190769

90769

Rafael Alexandre Da Encarnação Galhoz

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190775

90775

Ricardo Santos Fernandes

0 - 67

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190777

90777

Rodrigo Palma Pelado Pereira Rosa

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190779

90779

Tomás Alexandre Gonçalves Morais

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190782

90782

Tomás Da Silva Faria Lampreia Gomes

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190783

90783

Tomás Folgado Louro Dias Costa

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190914

90914

Bernardo Miguel Gaspar Krohn

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist190946

90946

Rodrigo De Sousa Abu-Raya

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist191048

91048

André Teixeira Marques

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist191050

91050

Tomás Farinha Malaca

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist191057

91057

Sebastião Maria Cavaco Falcato

0 - 69

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist191073

91073

Kelton Eulávio Semedo Tavares

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist424900

83597

Joana Filipa Oliveira de Quintanilha e Mendonça

0 - 67

Engenharia Informática e de Computadores - Taguspark

ist426468

85171

Rúben Adriano Soares Silva

0 - 69

Engenharia de Telecomunicações e Informática

ist427911

90846

Ricardo Filipe Duarte Ruivo Saúde

0 - 69

Curso de Unidades Isoladas

ist45338

59594

Susana Margarida Moreira Gonçalves

0 - 69

Curso de Unidades Isoladas


Inscrições para o exame de 2ª Época

19 Janeiro 2018, 23:40 Rui Maranhão

Para fazer o exame 2ª Época é necessário uma inscrição. Podem inscrever no exame, no Fénix, entre Segunda e Sexta feira.


Nota: estudantes não inscritos não serão admitidos ao exame. 


Soluções do exame da 1ª Época

17 Janeiro 2018, 10:58 Rui Maranhão

O Enunciado do Exame da 1 Época, e respectivas soluções, está disponível em https://fenix.tecnico.ulisboa.pt/disciplinas/FP1795/2017-2018/1-semestre/exemplo-de-exames


Mudança da hora de revisão do exame

16 Janeiro 2018, 22:45 Rui Maranhão

Devido à sobreposição da hora de revisão de provas com um exame, a nova hora para a revisão é das 17:00 às 18h30.