Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos para projecto Grupos de dois alunos para a realização do projecto da cadeira Não existem

Grupos para projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
FP-T-221-1 Sex 12:00 13:00 A2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
FP-T-221-1 Qua 12:00 13:00 A2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
FP-T-221-1 Seg 12:00 13:00 A2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 54414 Tiago Fernando Teixeira Dias
1 54437 João Ricardo Dias Domingues
2 54396 André Pereira Martins
2 54404 Carlos Eduardo da Conceição Marques
3 54376 Francisco Samuel Matias Silva
3 54434 Luís Manuel Dias Pedro
4 54433 Luís Filipe Simões Santos
4 54386 Diogo Filipe Lopes Pinto da Costa
5 54377 Pedro Miguel Martins Nunes
5 54429 Marco Jorge Ruivo da Silva
6 52865 Duarte Miguel Caeiro Grácio
6 52911 Pedro Miguel Martinho Guerreiro
7 52933 Nélio José Barrancos Dionísio
7 52909 André Manuel Ribeiro Sabino
8 54374 Vítor Hugo Pesqueira Portela
8 54419 João Pedro do Nascimemto Constantino de Campos Silva
9 54450 Pedro Filipe Martins Tourais Pereira
9 54431 Leandro Santana Menezes
10 54448 Ivo Gonçalo Louro Guerreiro
10 54460 Susana Isabel Santos Cortes de Vilhena
11 52039 Francisco Albuquerque de Castro
11 51875 Luís Miguel dos Santos Biscaia Reis
12 54461 João Carlos de Paiva Coelho Machado Silva
12 54399 Bruno Gonçalo Gata de Oliveira Serrão
13 54449 João Nuno Torres de Matos
13 54373 Frederico Miguel de Azevedo António Machado da Silva
14 54421 Gonçalo Manuel Mendes Duarte Gomes Ivo
14 54439 Pedro Jorge Lopes de Deus Pereira
15 54384 Sílvia Maria Oliveira Sousa Resendes
15 54375 Sandra Sodré de Castro Milhais Ferreira
16 54410 Sofia Pereira Francisco Gameiro
16 54406 André Filipe Ramos Lopes
17 54444 Miguel Duarte de Mora Barroso
17 54452 João Miguel Faria do Valle Teixeira
18 54435 Manuel Bertrand Cabral
18 54381 Eduardo Filipe Carujo Batista
19 54379 Pedro Manuel Coutinho da Silva
19 54409 Daniel Nogueira Branco
20 54394 Bruno António Martins Capelas
20 54411 Gonçalo Pedro Quinta Pinto
21 54459 João Guilherme de Almeida Henriques Goucha Gaspar
21 54412 José Filipe Gomes Duarte
22 52930 Miguel Ângelo da Cunha Campião
22 52868 José Manuel Bonança Chumbo
23 54397 André Miguel Silveirinha Portela
23 54392 António de Sá e Reis Bravo
24 54407 André Filipe Maurício Morais
24 54380 André dos Ramos Catarino
25 54372 André Ávila da Silva Machado
25 54383 André Costa Custódio da Silva Ramos
26 52900 Higino Ávila Guisado Espada
26 52862 José Tomás Santos Sebastião
27 54400 Raquel Ferreira Rolin
27 53133 Pedro Alexandre Moura Malheiro
28 51248 Nuno Miguel Gomes de Melo Coelho
28 52885 Ivo da Fonseca Santos Alves Tavares
29 52883 Hugo Miguel Meireles Teixeira
29 52870 Hélder Filipe da Rocha Melgaz Vieira
30 52892 Joaquim Tiago Valério Pacheco Veríssimo dos Reis
30 52935 Sérgio Soares de Oliveira Santos
31 54387 Filipe Rocha Paredes
31 54378 Davide Catarino Carona Figo
32 54454 Tiago João Araújo Manuel Machado de Sousa
32 54430 Nizarali Micail Venturini Casimiro de Badrudino
33 54451 João Nuno Camacho Gorjão
33 54455 Paulo Rossano Sá Silva
34 54438 Joana Sofia Martins Mota
34 54398 Bruno Filipe de Utra Gomes
35 54432 Luís Carlos Sá Pereira de Carvalho Barrão
35 54442 Gustavo Isaac da Costa Maia
36 54402 Pedro Miguel Piteira Monteiro
36 54443 Heitor Filipe de Lázaro e Alves da Costa
37 52914 Mariana Santos Silva
37 52878 Diana Mafalda Pereira Soares
38 52916 Raquel Filipa da Silva Duarte
38 53131 Gil Duarte dos Reis