Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab <i>Sem descrição</i> Não existem

Lab

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
FEleL02 Qua 09:30 11:00 Lab. FE 1 2 3 4 5
FEleL03 Qui 08:00 09:30 Lab. FE 6 7 8 9 10
FEleL04 Qui 10:00 11:30 Lab. FE 11 12 13 14 15
FEleL05 Sex 08:00 09:30 Lab. FE 16 17 18 19 20
FEleL06 Sex 09:30 11:00 Lab. FE 21 22 23 24 25

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 82123 Rita Sofia Simões Marques
1 84144 Miguel Ângelo Morgadinho Caldeira D'Ajuda
1 84166 Pedro Manuel Augusto Ferreira
1 83986 Afonso Duarte Costa
2 53479 João Ricardo Rodrigues Paramés
2 85210 João Paulo Patrício da Silva
2 84324 Pedro Alves Mendes
2 78476 Jorge Miguel Ribeiro Proença
3 68557 Pedro António Goncalves da Costa
3 89173 Bodil Johanna Reller
3 89175 Alicia Becerra Alonso
3 89174 Jonathan Andreas Gräßer
4 84099 João Pedro Rêgo de Melo Cunha
4 88767 Mark El-Hajj
4 88772 Julia Walgern
4 89171 Felix Schimek
5 84363 Afonso Ferreira Reis Nunes
5 84024 Carolina Palma Salvador
5 84041 Filipe João Carraça Fialho
5 84095 João Pedro Correia Martins
6 84196 Vasco De Campos Candeias
6 84186 Sofia Maria Machado Estrela
6 84169 Pedro Miguel Costa Custódio
6 84103 João Rafael Trapp Vaz
7 81907 Luísa Oliveira Amorim
7 81737 André Marques Mesquita
7 78370 Miguel Maria Correia Louza Viana
9 81291 João Gonçalo Ramos de Almeida Faria de Morais
10 84046 Francisco Diogo Rodrigues Venâncio
10 85246 Manuel Eusébio de Freitas
11 82505 Miguel Eduardo Pereira Gonçalves
11 84022 Carolina Carneiro Pimentel da Costa
11 70995 André Ferreira Marques
11 81782 Rafael Filipe Ferreira Rodrigues
12 84795 Manuel Pietra Torres Marques dos Santos
12 84028 Diana Martins de Oliveira
12 84796 Marina Nicolina Macedo Teodósio
12 76282 Catarina Isabel Costa Gonçalves
13 88738 Luca Rava
13 82041 Miguel Maria Fernandes Tavares
13 84120 Luís Manuel Rato Mota Barroso
13 83994 Ana Carolina Teixeira Borralho
14 88743 Rudolf Kerekes
14 83992 Ana Bárbara Faias Mateus
14 84168 Pedro Miguel Coelho Fernandes
14 81323 Carlos Alexandre Marques Alves da Silva
15 84396 João Pedro Gomes Moura Azevedo
15 84048 Francisco Ferreira Vicente Silva Nunes
15 80859 Samuel Saraiva Neves
15 81954 Gonçalo Miguel De Seixas Luz
16 75420 Pedro Miguel Portela Vicente
17 85225 Joana De Matos Fernandes de Matos e Sá
18 84077 Ivo Serrano Pascoal
18 88787 Md Abu Toyob Shahid
18 79753 João Pedro Almeida Carneiro de Melo
19 84016 Bernardo Miguel Barros Ferreira Cardoso Gonilho
20 80979 Luís Bernardo Monteiro da Fonseca Teles Soares
21 81866 Bruno Chaves Figueiredo
21 88759 Gilda Miranda
21 88758 Muhammad Irfan Tariq
22 82454 Miguel José Silva Vasques
22 80767 Diogo Santos Matos da Saúde Dimas
22 81369 Diogo Filipe Ribeiro Cruz
23 88746 Bruno Paixão Martins
23 88745 Khoajah Faisal Sedeqi
23 78056 Mónica Pereira Fernandes
23 88770 Maximilian Alexander Fey
24 81841 Ricardo Nunes Van Zeller
24 81094 Miguel Lima Simões da Silva
24 86335 Miguel Henrique Vaz Viegas
25 82206 Vanda Sofia Gomes Valentim
25 81616 Rita Susana Gomes Ramos