Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Aulas de laboratório <i>Sem descrição</i> Não existem

Aulas de laboratório

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
FEleL02 Seg 09:30 11:00 Lab. FE 17 18 19 20 21 22 23
FEleL03 Qua 09:30 11:00 Lab. FE 1 3 4 5 7 8 9 11
FEleL04 Sex 09:30 11:00 Lab. FE 2 6 10 12 13 14 15 16

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 63061 Ana Margarida Carvalhão Rodrigues
1 63056 Filipe Afonso Fraústo Rodrigues
1 63961 Filipe Correia da Silva Matias
1 63163 Pedro Alexandre Torres Freitas
2 63092 Diogo Miguel Mota Carmo Goncalves Machado
2 63195 João Bernardo de Mattos Fernandes Madeira Pires
3 63144 Jorge Eduardo Ribeiro da Costa Lima
3 63129 João Saraiva Rafael
3 63216 Tiago Gomes Carreira
3 59098 João Paulo Zacarias Duarte Cordeiro
4 58061 Afonso Guerlixa Carvalhido Salvador Marques
4 63148 Pedro Guilherme Antunes Diogo
4 58044 Catarina Alexandra Cavalheiro Luís
4 63959 Miguel Monteiro Antunes França Martins
5 63075 André Francisco Mora Cardoso
5 63205 João Filipe Garcia Perdigão
5 63231 João Pedro Couto de Carvalho Gonçalves Formiga
5 63202 Telmo Rafael Durães de Martins Meirelles
6 58099 João Tiago Ribeiro do Vale
6 63166 Pedro Miguel Neves Barradas
6 63149 Miguel Pereira Leite Fragoso
6 63167 José Andrez Ferra de Figueiredo Madureira
7 63212 Jaime Alves Pereira
7 63964 Miguel Torres Carvalhão
7 63118 Raquel Cardoso Ribeiro Bettencourt
7 63091 André António da Costa Marques
8 63064 Francisco Vicente Correia
8 63050 Carlos Eduardo Sampaio de Freitas Cardoso
8 63237 João Maria Sousa Paulino Líbano Monteiro
8 63142 José Miguel Lourenço Soares
9 63967 Nuno Gonçalo Alves de Moura Brás
9 63975 João Paulo Sim Sim Lopes
9 62517 Jose Daniel de Almeida Faria Lavrador Baptista
9 58440 Nuno Miguel Baltazar Gomes Fialho
10 57956 Pedro Mendes Ribeiro de Almeida
10 63165 Pedro Emanuel Antunes Ouro Vicente
11 63051 António Manuel Rainha Pereira Maciel
11 63089 Eduardo Cruz Francisco
11 63218 João André Leirião Lopes da Cruz
11 63160 Nuno Gonçalo Vitorino Bairinhas
13 63066 Bruno Miguel Marques Pires
13 57984 Paulo Jorge Lázaro Ganhão
13 63140 José Maria de Sousa Cardoso Marques
13 63043 Flávio André Silva Brás
14 63152 Nelson de Jesus Rodrigues
14 46668 Pedro Tiago Soares Ribeiro Costa
15 63180 Pedro Miguel Barros dos Santos
15 63175 Mariana Gonçalves Silva
15 63225 Sara Miranda Ferreira Cardoso
15 63069 André Tiago Andrade Pimenta
16 57997 André Neves de Almeida Roque Carreira
16 63146 Miguel Moura Dionísio
23 53729 Miguel Loução Silva