Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
PROB: 6ª Feira, 13:00-14:00 Turno de Problemas, 6ª Feira das 13:00 às 14:00, sala E2. Não existem
PROB: 6ª Feira, 12:00-13:00 Turno de Problemas, 6ª Feira das 12:00 às 13:00, sala E4. Não existem
PROB: 2ª Feira, 13:00-14:00 Turno de Problemas, 2ª Feira das 13:00 às 14:00, sala E3. Não existem
LAB: 6ª feira, 17:00-19:00 Turno de Laboratório, 6ª Feira das 17:00 às 19:00 Não existem
LAB: 6ª Feira, 11:00-13:00 Turno de Laboratório, 6ª Feira das 11:00 às 13:00 Não existem
LAB: 5ª Feira, 17:00-19:00 Turno de Laboratório, 5ª Feira das 17:00 às 19:00 Não existem
LAB: 3ª Feira, 12:00-14:00 Turno de Laboratório, 3ª Feira das 12:00 às 14:00 Não existem
LAB: 2ª Feira, 17:00-19:00 Turno de Laboratório, 2ª Feira das 17:00 às 19:00 Não existem

PROB: 6ª Feira, 13:00-14:00

PROB: 6ª Feira, 12:00-13:00

PROB: 2ª Feira, 13:00-14:00

LAB: 6ª feira, 17:00-19:00

LAB: 6ª Feira, 11:00-13:00

LAB: 5ª Feira, 17:00-19:00

LAB: 3ª Feira, 12:00-14:00

LAB: 2ª Feira, 17:00-19:00

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 79513 Pedro Miguel Domingos de Azevedo
1 58361 Jerónimo Monteiro Barreira Duarte
1 69282 Telmo Martins de Oliveira
1 74171 Luís Filipe Azenhas Fiolhais
1 71027 Jorge Miguel de Azevedo dos Santos
1 73093 Francisco Guilherme Ramilo Caetano Pesquita
1 67611 João Allen Serras Pereira Furtado
1 63687 Tiago Miguel Silva Fernandes
1 67528 Afonso Lourenço Tavares Rodrigues
1 70376 Miguel Garrinhas Marques
1 68736 Daniel Filipe Marques Gonçalves
1 49431 Miguel Gouveia de Freitas Barros de Morais
1 69679 João Filipe Martins Ferreira
1 67546 André Mendes Duarte
1 68000 Nuno Alvaro Rodrigues Tavares
1 73294 Gonçalo César Mendes Ribeiro
1 56606 Ricardo José Matos de Almeida
1 68370 Ana Catarina Galveia Gomes
1 72769 Ricardo Dantas da Silva Simas
1 73343 André Fialho Besteiro
1 73468 Mauricio Vieira Rodriguez
1 73262 Francisco Manuel Figueiras dos Santos
1 58093 Luís Pedro de Abreu Trigueiro
1 73373 Ricardo Filipe Amendoeira
1 70871 Élio António Figueiredo dos Santos
1 69499 João Vieira Rodrigues de Almeida Roque
1 73005 André Filipe Mendonça Sá Roque
1 69762 Luís Carlos Barreira Luz
1 73608 João Miguel Tavares Severino
1 79513 Pedro Miguel Domingos de Azevedo
1 59167 Neusa de Lourdes Alves Varela
1 67717 Stephano Donato Carrão Pugliese
1 68736 Daniel Filipe Marques Gonçalves
1 62982 Pedro Baptista Sacadura Biscaia
1 73638 Guilherme Cruz Gil de Lima
1 73678 Diogo Alcoforado da Gama de Oliveira Parrinha
1 72762 Catarina Alexandra Godinho Rebocho
1 69669 Hugo Miguel Pinheiro Torres
1 65452 Paulo Filipe Pina de Carvalho
1 69540 Pedro Alexandre Souto Gouveia
1 72865 Pedro Tiago de Castro
1 65746 Diogo Filipe Silvério Fernandes
1 79513 Pedro Miguel Domingos de Azevedo
1 72680 Bernardo Martins Paiva Jubert de Almeida
1 56743 Diogo Humberto Figueira Gonçalves
1 67534 Ana Margarida Pina Simões
1 72732 Gonçalo José dos Santos Pereira Milheiro
1 72795 João Pedro Albuquerque Rodrigues
1 72750 Diogo Köpke Mimoso Rodrigues Prata
1 72629 João Miguel Antunes Soares da Silva
1 56636 João Carlos Dos Santos Fernandes
1 70381 João Maria Patacho de Matos Rocha e Melo
1 73497 Gonçalo Francisco Correia Relvas
1 73035 André Filipe Alcobia Lopes
1 65895 Fábio Alexandre Valente Simão
1 71014 Cristiano Abílio Tojal Ferreira
1 73258 Luís Filipe Vieira Adão Nestório de Sousa
1 72942 Gerardo António de Lima Brito
1 69355 Mariana Marques Cardoso
1 67675 Neuza Isabel Ramalho Gomes
1 73508 João Neto Cordeiro
1 72884 Tiago Dias Jobling dos Santos
1 73725 Daniel Jorge Martins Sousa
1 73549 João Duarte Guerreiro de Mendonça
1 73375 José Maria Abecasis Teixeira
1 73394 João Miguel Esperança de Brito
1 73795 Rafael Torres Campos
1 72622 Patrícia Daniela Ferreira Duarte
1 73048 Ivo Rafael Martins de Almeida Morgado Cortez
1 73323 Pedro Filipe Francisco dos Reis
1 73463 Bernardo Tomás Ribeiro de Brito Capelo
1 72802 João Da Silva Franco
1 73648 Hugo Miguel Inácio Rodrigues da Silva
1 73106 João Francisco Cabrita Caeiro
1 73770 Nuno Ricardo Ferreira Duarte
1 63070 Diogo Vilar Sardinha
1 72607 Nathan Pereira de Araújo
1 67090 Tiago Manuel Ribeiro Costa
1 73598 Luís Manuel Caldas Marques
1 73272 Pedro Filipe de Magalhães Folgado
1 67678 Nuno Filipe Marques Silva
1 72680 Bernardo Martins Paiva Jubert de Almeida
1 73508 João Neto Cordeiro
1 73541 João Amorim Queirós Galamba de Oliveira
1 68554 João Pedro Espada Cerejeira
4 72950 Pedro Miguel Batista de Sousa Correia da Costa
4 73093 Francisco Guilherme Ramilo Caetano Pesquita
4 72750 Diogo Köpke Mimoso Rodrigues Prata
4 72884 Tiago Dias Jobling dos Santos
5 72795 João Pedro Albuquerque Rodrigues
5 73035 André Filipe Alcobia Lopes
5 73323 Pedro Filipe Francisco dos Reis
5 73463 Bernardo Tomás Ribeiro de Brito Capelo
6 79513 Pedro Miguel Domingos de Azevedo
6 58093 Luís Pedro de Abreu Trigueiro
1 72732 Gonçalo José dos Santos Pereira Milheiro
1 73650 Laura Massano Alegria
1 73258 Luís Filipe Vieira Adão Nestório de Sousa
1 73795 Rafael Torres Campos
2 68736 Daniel Filipe Marques Gonçalves
2 69669 Hugo Miguel Pinheiro Torres
2 69540 Pedro Alexandre Souto Gouveia
2 72622 Patrícia Daniela Ferreira Duarte
3 58361 Jerónimo Monteiro Barreira Duarte
3 69282 Telmo Martins de Oliveira
3 73678 Diogo Alcoforado da Gama de Oliveira Parrinha
3 73468 Mauricio Vieira Rodriguez
4 73136 Filipe Cláudio de Sousa
4 73536 Rúben Alexandre Guerra Borralho
4 73725 Daniel Jorge Martins Sousa
4 73570 Miguel Pinheiro Rodrigues
1 69355 Mariana Marques Cardoso
1 68000 Nuno Alvaro Rodrigues Tavares
1 73294 Gonçalo César Mendes Ribeiro
1 67678 Nuno Filipe Marques Silva
2 69679 João Filipe Martins Ferreira
2 68370 Ana Catarina Galveia Gomes
2 73343 André Fialho Besteiro
2 69762 Luís Carlos Barreira Luz
3 56743 Diogo Humberto Figueira Gonçalves
3 68255 João Dias Lopes
3 72762 Catarina Alexandra Godinho Rebocho
3 70062 Diogo Santos Moura Gonçalves
4 65382 João André Saragoça Matos
4 65452 Paulo Filipe Pina de Carvalho
4 73770 Nuno Ricardo Ferreira Duarte
4 72607 Nathan Pereira de Araújo
1 68558 Rafael da Silva Cecílio
1 67528 Afonso Lourenço Tavares Rodrigues
1 69449 João Carlos Basto de Lima da Palma Santos
2 73443 Cristina Santos Nobre Dias
2 56636 João Carlos Dos Santos Fernandes
2 70376 Miguel Garrinhas Marques
2 73638 Guilherme Cruz Gil de Lima
3 79513 Pedro Miguel Domingos de Azevedo
3 72942 Gerardo António de Lima Brito
3 72865 Pedro Tiago de Castro
3 63070 Diogo Vilar Sardinha
1 72629 João Miguel Antunes Soares da Silva
1 72870 José Ricardo Carrapiço Ferro
1 72769 Ricardo Dantas da Silva Simas
1 73373 Ricardo Filipe Amendoeira
2 73394 João Miguel Esperança de Brito
2 73262 Francisco Manuel Figueiras dos Santos
2 73106 João Francisco Cabrita Caeiro
2 73608 João Miguel Tavares Severino
3 74171 Luís Filipe Azenhas Fiolhais
3 59167 Neusa de Lourdes Alves Varela
3 73549 João Duarte Guerreiro de Mendonça
3 73005 André Filipe Mendonça Sá Roque
4 70381 João Maria Patacho de Matos Rocha e Melo
4 73375 José Maria Abecasis Teixeira
4 72802 João Da Silva Franco
4 73648 Hugo Miguel Inácio Rodrigues da Silva