Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
5ªfeira - Turno A Laboratório 5ªfeira 17h-20h Não existem
6ªfeira - Turno B Laboratório 6ªfeira 9h30-12h30 Não existem
5ªfeira - Turno B Laboratório 5ªfeira 17h-20h Não existem
3ªfeira - Turno B Laboratório 3ªfeira 17h-20h Não existem
2ªfeira - Turno B Laboratório 2ªfeira 17h-20h Não existem
6ªfeira - Turno A Laboratório 6ªfeira 9h30-12h30 Não existem
3ªfeira - Turno A Laboratório 3ªfeira 17h-20h Não existem

5ªfeira - Turno A

6ªfeira - Turno B

5ªfeira - Turno B

3ªfeira - Turno B

2ªfeira - Turno B

6ªfeira - Turno A

3ªfeira - Turno A

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 63149 Miguel Pereira Leite Fragoso
1 63193 Tiago Mendonça Martins Barata
2 63093 André Tiago Ventura Tomás
1 63162 Nuno Miguel Marques Duarte
1 63224 Vasco Ferreira Marcelino
1 63046 Hugo Miguel Gonçalves Conceição Silva
2 58053 João Pedro Ribas Fernandes
2 57013 Jorge André Wan
3 58113 Tiago Azevedo Marcelo
3 58106 João Pedro Carvalho Camejo
3 63057 Filipa Isabel Félix Bernardes
4 59160 Adélcio de Jesus Mendes Soares da Rosa
4 53822 Sérgio Daniel Dias Pereira
4 62698 Pedro Miguel Maravilha Morgado
1 58017 David Cruz da Veiga Álvares Pereira
1 39922 Nuno Jorge Afonso e Costa
1 58013 Miguel Augusto Nogueira Mateus
2 63077 Diogo Alexandre Miranda Moreira
2 63113 Luís Miguel Pinto Correia de Carvalho Marques
2 63210 Yao Yi
3 63090 Alfredo Augusto do Rosário Sota
3 63178 Pedro Miguel Dias Neto
3 63153 Pedro Emanuel Domingos da Cruz
4 63058 Bruno Alexandre Milheiro Santos
4 63042 André Filipe Mendes Castela Jacques
1 45099 Bruno Filipe Paiva de Almeida
1 49295 Bruno Miguel Nunes Fernandes
1 55135 Valter José Guerreiro Colaço
2 56640 Pedro Nuno Santos da Silva Mendes
2 63170 Maria Inês Ribeiro da Fonseca Verdelho
2 57990 Miguel Rosa Neto
3 63180 Pedro Miguel Barros dos Santos
3 63166 Pedro Miguel Neves Barradas
3 63167 José Andrez Ferra de Figueiredo Madureira
4 56773 Luís Miguel de Granja Silva e Sousa Rocha
4 56770 Luís Carlos Simões Lourenço
4 56630 João Pedro Galriça Neto
1 56106 Carlos Miguel Schwarz Gonçalves Henriques
1 57979 Gonçalo Fernandes Martins Amaral
1 57978 Vasco Manuel Simões de Oliveira
3 55481 João André Correia Telo de Oliveira
3 54485 André Brandão Martins
3 55226 Miguel Arantes Moreira Alexandre
4 58974 Hugo Miguel Loureiro Algarvio
4 58111 João Luís dos Santos Loureiro
4 58114 Ricardo Jorge Nunes Maurício
5 55164 João Miguel Lindo dos Santos Justo Pereira
1 47967 Filipe Miguel Bravo Pina
1 58584 Tiago Manuel da Costa Catarrunas
1 58146 Pedro Antunes de Almeida Simão
2 63227 Rui de Almeida Batista
2 63103 Eduard Kulchinsky
3 63118 Raquel Cardoso Ribeiro Bettencourt
3 63972 Ana Catarina Barata Gomes
4 63191 Tiago Miguel Carrusca Parra
4 63055 Hugo Tavares da Ponte Portela
4 63120 Rafael Ortega Baptista Pestana da Costa
2 56812 Ana Catarina Cordeiro de Sousa Cabral
2 63225 Sara Miranda Ferreira Cardoso
2 63130 Ricardo Manuel Raposo dos Santos
3 59049 Rafael Tata Vieira Maia
3 57928 Mário Matos Guerra Mesquita
3 59098 João Paulo Zacarias Duarte Cordeiro
4 54552 Pedro Rui Ceia dos Santos
4 54535 Daniel José da Silva Santos
4 54559 Vítor Hugo Nunes Gomes
5 56606 Ricardo José Matos de Almeida
5 63060 Diogo Azevedo Mendes de Sousa Eiró
5 63041 António Maria da Costa Pereira de Lacerda