Projecto: discussões. Exame 1. Notas mini-teste 3. Notas do projecto.

4 Janeiro 2017, 08:45 João Rasga

O exame 1 realiza-se no dia 14 de Janeiro no Anfiteatro A2 às 10h.

Os alunos que pretendam realizar o exame devem inscrever-se pelo fénix até dia 12 às 23h59.

Sessões de esclarecimento de dúvidas para o exame:

  • quinta-feira dia 12 de Janeiro às 14h30 na sala 0.17 
  • sexta-feira dia 13 de Janeiro das 15h às 15h45 na sala 0.17 

As classificações do mini-teste 3 encontram-se acessíveis na secção Material de apoio. A revisão de provas do mini-teste realiza-se dia 17 de Janeiro das 15h45 às 16h na sala 0.25.

A pauta com as classificações (na escala de 0-10) do projecto encontram-se acessíveis na secção Material de apoio.


As discussões do projecto realizam-se nos dias 11 e 12 de Janeiro na sala 0.25.

Escalonamento dos grupos:

11 DE JANEIRO
13h00-13h30: Grupo 18: 88124 Vasco Monteiro, 83898 Gonçalo Rico, 84120 Lourenço Correia
13h30-14h00: Grupo 2:   87590 Jeremy Silva, 87591 Joana Ferreira, 87614 Nika Shahidian
14h00-14h30: Grupo 21: 83970 Sebastião Pereira, 79779 Filipe Reino, 76707 Alexandre Nobre
14h30-15h00: Grupo 4:   87582 Daniela Eloi, 87613 Miguel Macedo, 87620 Sandrina Francisco, 87648 David Santos
15h00-15h30: Grupo 5:   87616 Pedro Monteiro, 84728 Nuno Matos, 84667 Leonardo Viana, 84680 Inês Vieira
15h30-16h00: Grupo 6:   84751 Pedro Croca, 87621 Sephora Coelho, 87575 Carolina Alves
16h00-16h30: Grupo 7:   87573 António Branco, 87574 António Morgado, 87601 Manuel Silva
16h30-17h00: Grupo 9:   87607 Mariana Salema, 87569 Afonso Silva, 87577 Beatriz Rodrigo, 87585 Francisca Corte-Real
17h00-17h30: Grupo 10: 87587 Francisco Garcia, 87592 Joao Melo, 87600 Madalena Veloso
17h30-18h00: Grupo 11: 87608 Mariana Moya, 87609 Marta Jalles, 84679 Teresa Sampayo
18h00-18h30: Grupo 12: 87589 Inês Vasco, 87594 João Ferreira, 87598 José Mano, 87604 Maria Jacob
18h30-19h00: Grupo 13: 87571 Ana Ferreira, 87580 Daniel Pereira, 87586 Francisco Marganho
19h00-19h30: Grupo 14: 88075 Maria Rebordão, 87602 Márcia Batista, 87963 Jéssica Roberts
19h30-20h00: Grupo 16: 87623 Tiago Casanova, 87624 Tiago Rendas, 87625 Tomás Almeida, 87288 Tiago Neves
20h00-20h30: Grupo 17: 87578 Carlota Gouveia, 87618 Rita Noritake, 73836 Frederico Gouveia, 74276 Tiago Marcelino

12 DE JANEIRO
10h00-10h30: Grupo 1:   87596 Fabricio Sousa, 87611 Miguel Martins, 87617 Pedro Ramos
10h30-11h00: Grupo 20: 87964 Duarte Gonçalves, 87610 Martim Gonçalves, 84628 Tomás Saraiva
11h00-11h30: Grupo 3:   87575 Ariana Fernandes, 87570 Catarina Carvalho, 87622 Sofia Sarmento
11h30-12h00: Grupo 22: 79773 Martim Mendes, 77908 Afonso Oom, 84789 Henrique Vaz
12h00-12h30: Grupo 23: 69783 Filipe Cunha, 82598 Marcos Araújo, 87965 Graciete Ximenes
13h00-13h30: Grupo 24: 87627 Vera Alves, 87606 Mariana Pereira, 83867 Alexandre Villas-Boas
13h30-14h00: Grupo 25: 87599 Luis Cabra, 87619 Rodrigo Freudenthal, 87588 Francisco Coelho
14h00-14h30: Grupo 26: 87583 Diogo Lima, 87597 José Inglês, 87584 Duarte Gouveia, 87593 João Amaral
14h30-15h00: Grupo 27: 83955 Pedro Cunha, 84684 Paulo Calaia, 84664 João Dias, 84640 Barbara Borges
15h00-15h30: Grupo 28: 87612 Miguel Sá, 87615 Pedro Rosa, 87626 Vasco Morais
15h30-16h00: Grupo 29: 88076 Rita Fernandes, 88159 Maria Macedo, 85132 Francisco Vassalo