Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Projecto <i>Sem descrição</i> Não existem

Projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
EPro-2T01 Sex 11:00 12:30 QA1.4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
EPro-2T01 Seg 11:00 12:30 QA1.4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 64944 Martim Maria Mathias Cortez de Lobão
1 64936 Francisco Santos Paredes Quartin de Macedo
1 62673 Matilde de Araújo e Sá Valente Rosa
2 64934 Filipe Manuel Rodrigues Casal
2 64950 Sara Sofia Nolasco Galhoz
2 64933 Eloísa Rebelo Grifo Pires
3 65094 Diogo Xavier Azevedo de Almeida
3 65111 Márcia Filipa Tomaz dos Santos
3 65087 Ângelo Rodrigo Neto Dias
4 64949 Sara Nascimento de Faria Leal
4 64948 Sara Coelho Serrano
5 65124 Rita Pissarra Levy
5 65112 Mariana Pedroso Branco
5 65091 Catarina Realista Coelho dos Santos Pedrosa
6 65099 Inês da Silva Amorim
6 65095 Filipe Alexandre Nene Ribeiro
6 65081 Alexandra Patrícia Lopes Machado
7 64935 Francisco Mantero Morais Pavão Martins
7 64946 Pedro Filipe Carvalho Santos
7 64932 Diogo Miguel Ferreira Poças
8 65084 Ana Rita Santos Leal
8 65090 Catarina Maria Da Costa Simões
8 65101 Joana Marta Miguel Lourenço
9 62655 João Guilherme Antunes Martins
9 65128 Tiago de Melo Lopes Martinho Malaquias
9 65105 João Carlos Fernandes da Silva
10 65120 Pedro Manuel Romão Ferreira Pereira da Silva
10 65118 Pedro João Figueiredo Aparício
10 65083 Ana Cristina Oliveira Silva
11 57881 João Frederico Pinto Basto de Carvalho
11 64943 Jorge Manuel Fernandes Gonçalves
11 64951 Susana Quartin Alves da Silva
12 65085 André Gonçalo Esteves Ferreira
12 65097 Francisco Godinho Madeira
12 65122 Rafael Filipe Lopes Gonçalves
13 66286 Miguel Nobre Castro
13 65098 Francisco Luis Sarreira Lourenço Ferreira
14 65119 Pedro Manuel Miranda Afonso
14 65117 Pedro Álvaro Chagas
15 56246 Joana Carmo Milhano Coelho
15 64945 Nuno Miguel da Silva Marques
15 64931 Dinis Guerreiro Víctor
16 62829 Ana Patrícia Fred Filipe
16 62851 Vasco Manuel Teodoro Rocha Duarte
16 62846 Marta Cristina Cardoso Borralho
17 65082 Alexandre Ochôa de Carvalho de Campos Matos
17 65093 Daniel Filipe Palmar Ribeiro
17 65096 Flávio Leal Jovchelevitch
18 66074 Tiago Bruno Moita do Rosário Lúcio
18 64929 Catarina Abrantes Dinis
18 64941 Joana de Matos Ribeiro
19 64930 Cátia Filipa Barros da Conceição
19 64938 Guilherme Henrique Caçador Ramos
19 64947 Rui Miguel de Sousa Guerra Barrela
20 64952 Tiago Duarte Guerreiro
20 64928 Bruno Neto de Oliveira Tavares
20 64942 João Diogo Pinto
21 66285 Joana Maria Alves Nunes Serafim
21 65100 Joana Catela Saraiva
22 65114 Martina Paula Bargeman Fonseca
22 65127 Telma Filipa Lucas de Mira Pereira
22 65103 Joana Sofia Ramalho de Sousa
23 65110 Lucas Schmitt Balthazar
23 65123 Rafael João Martins Tomé de Assunção
23 55358 Bruno Miguel Félix de Andrade Barroso
24 66174 Ana Filipa Brissos Afonso
24 62854 Mariana Rita Alves Francisco
24 62826 Rita Santana Lopes Nunes Anunciacao
25 65102 Joana Rita Gonçalves da Cruz
25 65109 Liliana Inês Branco Agostinho
26 65107 Jonathan Martins Ribeiro
26 65116 Miguel Guerreiro da Cunha de Almeida
26 65121 Pedro Miguel de Sousa Lança Pinheiro