Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab-melhoria Turno de pré-inscrição para melhoria de nota Não existem
Lab4 Turno de 6ªfeira das 15h às 17h Não existem
Lab3 Turno de 5ªfeira das 13h às 15h Não existem
Lab2 Turno de 4ªfeira das 13h às 15h Não existem
Lab1 Turno de 2ªfeira das 15h30 às 17h30 Não existem

Lab-melhoria

Lab4

Lab3

Lab2

Lab1

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 56701 João Ricardo Alves de Sousa
1 63065 Fábio Manuel da Silva Lucas
1 63138 Patrícia Santos Fidalgo de Sousa
1 63090 Alfredo Augusto do Rosário Sota
1 63077 Diogo Alexandre Miranda Moreira
1 56703 Diogo Quirino Rosa Guerreiro
1 56702 Rui Gonçalo Correia Vitorino Gil
1 55219 Pedro Miguel Candeias Oliveira
1 63153 Pedro Emanuel Domingos da Cruz
1 63041 António Maria da Costa Pereira de Lacerda
1 63060 Diogo Azevedo Mendes de Sousa Eiró
1 63107 Lais Yallena Barbosa Morais Semedo
1 63175 Mariana Gonçalves Silva
1 63118 Raquel Cardoso Ribeiro Bettencourt
1 57937 JOSE DUARTE DE SOTTO-MAYOR ROUMIER RIBEIRINHO
1 63227 Rui de Almeida Batista
1 63974 Luís Miguel Pereira Pontes
1 63216 Tiago Gomes Carreira
1 65344 Diogo Miguel Correia dos Santos
1 65349 Fernando Miguel de Oliveira Viegas
2 58023 Ruben Severino Silva Oliveira
2 58074 TIAGO ALEXANDRE PEREIRA FATIA
2 63216 Tiago Gomes Carreira
3 63090 Alfredo Augusto do Rosário Sota
3 63153 Pedro Emanuel Domingos da Cruz
4 65438 Miguel da Luz Louraco Rocha de Azevedo Proenca
1 56748 Pedro Gonçalo Palma Vilaça
2 65383 João Bernardo Pedroso de Lima Ferreira da Fonseca
3 63687 Tiago Miguel Silva Fernandes
4 56110 João Pedro Viegas Louro Oliveira Santos
4 55219 Pedro Miguel Candeias Oliveira
1 63174 Pedro Jorge Lourenço Aleixo
2 56110 João Pedro Viegas Louro Oliveira Santos
2 65472 Ricardo Alexandre Garcia Caetano
2 63168 Marco Daniel Guerra Alves das Neves
3 63059 Filipe Paulos e Cruz Oliveira Viegas
3 63159 Pedro André Lourenço do Vale
3 63145 Pedro Daniel Vieira Morgado
5 63135 Marco Daniel Chasqueira dos Santos
5 63041 António Maria da Costa Pereira de Lacerda
5 63060 Diogo Azevedo Mendes de Sousa Eiró
7 63143 José Pedro Martins de Almeida Poças
8 63065 Fábio Manuel da Silva Lucas
1 56704 Diogo Rodrigues Oliveira de Brito
1 63974 Luís Miguel Pereira Pontes
2 56703 Diogo Quirino Rosa Guerreiro
2 56702 Rui Gonçalo Correia Vitorino Gil
2 56750 Olimpio Manuel Pinheiro Bengala
3 63150 Pedro Filipe dos Santos Anjos
3 63138 Patrícia Santos Fidalgo de Sousa
3 63043 Flávio André Silva Brás
4 56592 Francisco César Fernandes Seixas
5 63077 Diogo Alexandre Miranda Moreira
5 63227 Rui de Almeida Batista
5 63216 Tiago Gomes Carreira
6 56110 João Pedro Viegas Louro Oliveira Santos