Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios de Electrónica I Descrição do agrupamento: 1) Grupos de 3 alunos 2) Inscrição mínima de 2 alunos 3) Alunos individuais adicionam-se a grupos já existentes 4) Situações incomuns resolvem-se no fim das aulas teóricas no período de aulas Não existem

Laboratórios de Electrónica I

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
E23645111326L02 Ter 17:00 19:00 LPT 1 8 9 11 12 13 14
E23645111326L03 Qua 17:00 19:00 LPT 2 3 4 5 6 7 10

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84151 Mihir Sanjay Odhavji
1 84015 Bernardo Miguel Antunes Carapito
1 87015 Guilherme Ruivo Lopes da Fonseca
2 83978 Tomás Souto Lopes do Rosário
2 87312 Diogo José Gameiro Carvalho
2 84170 Pedro Miguel Pereira Rocha
3 86956 Bernardo Mendes Micaelo André
3 87031 João Francisco Alves Antunes
3 84178 Ricardo Manuel Mendes Bota Martins Espadinha
4 86937 Ana Carolina De Jesus Monteiro
4 87061 Manuel Maria De Ornelas Marques Ruivo
4 87079 Miguel Alexandre Formosinho Rodrigues
5 78609 Jorge Miguel Costa Telo
5 82269 Augusto José da Silva Castro Pereira
5 84026 Daniel Alexandre Oliveira Martins Teodoro dos Santos
6 87059 Luís Vasco Sales Fernandes
6 86977 Diogo Humberto Da Silva Nunes
6 87044 João Rafael Rodrigues Sequeira Pedro
7 86829 Catarina Sobral Gatinho
7 86959 Carlos Alberto Valdés Antunes
7 87093 Pedro António Correia Neves
8 85224 Diogo Carrola Cardoso
8 83950 Pedro Afonso Fragoso Coelho Henriques de Carvalho
8 85229 Rui Miguel Bruno Cavalheiro
9 86954 Beatriz Tavares Silva
9 89210 João Maria Botelho Brum
9 87002 Gonçalo Cymbron Bradford
9 94585 Thaila Elisa Quaini
10 75395 Rui Gabriel Dias Lourenço
10 86941 André Abreu dos Santos
10 87049 José Augusto Duque Ribeiro
11 87720 Gilberto Orrico Tavares da Silva
11 87025 Jamilson Jardim Pinheiro Júnior
11 86960 Carlos Manuel Amorim dos Santos
12 84120 Luís Manuel Rato Mota Barroso
12 80924 Mariana Nogueiras Serrano Duarte Lourinha
12 84004 André Filipe Patrício Lopes
13 84429 António Duarte Dá Mesquita
13 86938 Ana Catarina Pedro Amaro
13 87011 Guilherme De Mascarenhas Belo Antunes
14 86984 Eduardo De Azevedo Soares Mineiro Rodrigues
14 87207 Inês Alexandre Miranda Guedes
14 87110 Ricardo Luís Mota de Quadros Tenreiro