Últimos anúncios

Notas dos laboratórios

12 Junho 2019, 23:19 Pedro Rafael Bonifacio Vitor

Electrónica I - 2018/2019 - 2º Semestre - LABORATÓRIOS

Número

 Nome

Turno

Grupo

LAB 1

LAB 2

LAB 3

LAB FINAL

87015

Guilherme Ruivo Lopes da Fonseca

1

17

17

18

17

84015

Bernardo Miguel Antunes Carapito

1

17

17

18

17

84151

Mihir Sanjay Odhavji

1

17

17

18

17

87312

Diogo José Gameiro Carvalho

2

19

19

19

19

84170

Pedro Miguel Pereira Rocha

2

19

19

19

19

83978

Tomás Souto Lopes do Rosário

2

19

19

19

19

86956

Bernardo Mendes Micaelo André

3

17

17

17

17

87031

João Francisco Alves Antunes

3

17

17

17

17

84178

Ricardo Manuel Mendes Bota Martins Espadinha

3

17

17

17

17

86937

Ana Carolina De Jesus Monteiro

4

17

18

16

17

87061

Manuel Maria De Ornelas Marques Ruivo

4

17

18

16

17

87079

Miguel Alexandre Formosinho Rodrigues

4

17

18

16

17

78609

Jorge Miguel Costa Telo

5

16

16

18

17

82269

Augusto José da Silva Castro Pereira

5

16

16

18

17

84026

Daniel Alexandre Oliveira Martins Teodoro dos Santos

5

16

16

18

17

86977

Diogo Humberto Da Silva Nunes

6

15

16

17

16

87044

João Rafael Rodrigues Sequeira Pedro

6

15

16

17

16

87059

Luís Vasco Sales Fernandes

6

15

16

17

16

86829

Catarina Sobral Gatinho

7

17

17

17

17

87093

Pedro António Correia Neves

7

17

17

17

17

86959

Carlos Alberto Valdés Antunes

7

17

17

17

17

85229

Rui Miguel Bruno Cavalheiro

8

16

15

17

16

85224

Diogo Carrola Cardoso

8

16

15

17

16

83950

Pedro Afonso Fragoso Coelho Henriques de Carvalho

8

16

15

17

16

87002

Gonçalo Cymbron Bradford

9

16

17

18

17

86954

Beatriz Tavares Silva

9

16

17

18

17

89210

João Maria Botelho Brum

9

16

17

18

17

86941

André Abreu dos Santos

10

17

16

16

16

75395

Rui Gabriel Dias Lourenço

10

17

16

16

16

87049

José Augusto Duque Ribeiro

10

17

16

16

16

87025

Jamilson Jardim Pinheiro Júnior

11

17

17

18

17

87720

Gilberto Orrico Tavares da Silva

11

17

17

18

17

86960

Carlos Manuel Amorim dos Santos

11

17

17

18

17

84120

Luís Manuel Rato Mota Barroso

12

15

15

15

15

80924

Mariana Nogueiras Serrano Duarte Lourinha

12

15

15

15

15

84004

André Filipe Patrício Lopes

12

15

15

15

15

84429

António Duarte Dá Mesquita

13

18

18

18

18

87011

Guilherme De Mascarenhas Belo Antunes

13

18

18

18

18

86938

Ana Catarina Pedro Amaro

13

18

18

18

18

87110

Ricardo Luís Mota de Quadros Tenreiro

14

16

17

18

17

86984

Eduardo De Azevedo Soares Mineiro Rodrigues

14

16

17

18

17

87207

Inês Alexandre Miranda Guedes

14

16

17

18

17

74207

Renato Rui Bento Filipe

15

7

Faltou

Faltou

-

84536

David Amaral Cruz e Horta Caldeira

15

7

5

12

8

85210

João Paulo Patrício da Silva

15

7

Faltou

Faltou

-

ISA

Guilherme Pinto

 

Presente

Presente

Presente

-


Alteração das Salas de Exame

11 Junho 2019, 17:54


Aulas de Dúvidas 1ºExame

6 Junho 2019, 17:48


A aula de dúvidas de hoje, 6 de junho às 17:00, passa para amanhã, 7 de junho às 11:00

6 Junho 2019, 13:14


Ausência a aulas teóricas de 7 e 9 de Maio

6 Maio 2019, 12:58

Corpo Docente

Jorge Fernandes

Responsável

jrf@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Rafael Bonifacio Vitor
pvitor@tecnico.ulisboa.pt