Notas do 2º Exame

7 Julho 2015, 02:12 Pedro Rafael Bonifacio Vitor

NOTA: As notas finais podem ser confirmadas através da secção "NOTAS FINAIS" ou através do link (NOTAS FINAIS)



Revisão de provas do 2º Exame:
  • A revisão de provas do 2º exame realiza-se na próxima quarta-feira dia 8 de Julho às 14:30 horas na sala de dúvidas da Área Científica de Electrónica

Notas do 2º Exame

Número

 Nome

2º EXAME

43280

João Carlos Roque Antunes

 

43889

Ivo Adriano Machado Loução Prada

 

56976

João Pedro Pacheco Rodrigues Lopes

5

63070

Diogo Vilar Sardinha

2

63111

Luis Filipe Alves Valente

 

63307

Tiago Manuel da Silva Miguel

 

63350

Gonçalo Luis (a)

 

67004

João de Almeida Féria Alves Pereira

 

67568

Daniel Rodrigues Mendes

 

67595

Gonçalo Maurício Baltazar

 

68000

Nuno Alvaro Rodrigues Tavares

7

68212

Diogo Miguel Moreira Brás

 

68508

João Artur Martins Conceição Silva

 

69314

Pedro Manuel Tavares Justa de Sousa Costa

 

69414

Pedro Miguel Roque Nobre

 

69470

Mariza Mariette Buntubwimana

 

69526

Gonçalo Nuno Tenera Fernandes

 

69686

Ricardo Miguel Ponte Raimundo

11

69716

Vasco Figueiredo Feliciano

9

69933

João Pedro Prata Aires Simões

 

69968

João Miguel Marques dos Santos

 

70213

João Maria Martinho Simões de Andrade e Sousa

 

70389

Ricardo Filipe Dâmaso Simões

9

70398

José Sérgio Costa Vilela

6

70436

Fábio Rafael Santos Lopes

 

70509

Mario Andre Pina Salgado

 

70516

Mónica Andreia Teixeira do Amaral

 

70622

José Francisco Botelho de Gomes Meleiro

2

70851

Tiago Manuel Oliveira Lopes

9

70932

David da Silva Gaspar de Areia Capitão

 

70995

André Ferreira Marques

 

71166

André Filipe da Cunha Bento Gomes

5

72636

António Manuel Bicha Marques

 

72673

João Gonçalo Esteves Freire Cardoso

 

72927

Gonçalo Filipe Andrade dos Santos

5

72959

Francisco Miguel Martins Machado

 

73048

Ivo Rafael Martins de Almeida Morgado Cortez

6

73065

João Francisco Ribeiro Silva

9

73136

Filipe Cláudio de Sousa

 

73223

João Maria Lobo Moutinho Soares de Melo

6

73242

Hugo Bernardo Ferreira Pinto Pereira

 

73293

Mariana Santos Teixeira

5

73305

Nuno Miguel Bastos Ferreira

 

73361

Miguel Eduardo Pinto Amaro

6

73416

Filipe Alexandre Nogueira Marques

 

73431

Miguel Ângelo Pereira Torres

 

73690

Guilherme Mateus Moreira

 

73771

Filipe Pereira Melo

 

73795

Rafael Torres Campos

6

73947

Daniel Filipe Patrocínio de Almeida

7

74069

Ricardo Pinto dos Reis

 

74129

Pedro José Soles Moura

 

74207

Renato Rui Bento Filipe

 

74324

Jessy Victor Ribeiro das Neves

3

74326

João Miguel Reis Simões D'Assis Cordeiro

 

75158

Bruno Rosa Paixão Cardoso

 

75164

André Filipe Lourenço Martins

 

75167

Francisco Luís Campos Pais de Oliveira

9

75169

Cátia Sofia Tadeu Botas

 

75176

Ana Rita Domingos Marques

 

75189

Luís Miguel Martins Alves

 

75205

Afonso Miguel Casaleiro Simões Domingues

6

75215

Francisco Alexandre Correia Fernandes

12

75240

Bruno Miguel Matos Silva

 

75263

Pedro Miguel Lobato Ferreira

 

75268

Rúben Miguel Oliveira Tadeia

2

75284

Francisco José Trigo da Cruz dos Santos Cunha

 

75346

Bruno Alexandre Moreira Pincho

8

75378

Gonçalo Nuno Teixeira Inácio

 

75433

Francisco Reis Lampreia de Jesus

6

75438

Francisco Duarte de Sousa Salgado

6

75470

Artur Luís de Oliveira de Barros Costa

 

75549

Rodrigo Pinto Viana

 

75554

Francisco José Macara Dias Franco

 

75600

Gonçalo Lopes da Cruz Capela

9

75648

Gonçalo Miguez de Freitas Vilela

9

75682

Carla Margarida da Silva Marreiros

 

75684

Miguel Filipe Ferreira Pedro

 

75784

Eduardo Manuel Martins Jorge

 

75829

João Pedro Pinto Brito Nobre

 

75859

Miguel Mendes Brás da Silva

9

75877

João Maria Borralho Guerreiro

10

75879

António da Conceição Cardoso

9

75898

David Alexandre Ribeiro Andrade

 

75911

André Filipe Romão Merendeira

 

75930

André Filipe Ferreira da Graça

10

75933

Rute Ramalho Santos

 

75976

António Maria Overdorp Batalha

 

75977

João Filipe Veiga Mourato Mendes

2

75987

João Miguel Matos Ribafeita

3

75988

João Pedro Carriço Beirão

12

75999

Ana Rita Silveira da Costa

 

76023

Guilherme Miguel Proença Domingues da Silva Maia

9

76057

Tiago Pereira Alexandre

5

76098

José António Geraldes Mendes Marques

 

76148

Paul Rudolph Schydlo

 

76177

Clara Picareta Branco

 

76203

João Marcelo da Fonseca Castro Santos

 

76232

Tomás Law

 

76236

Miguel Alexandre Correia Gameiro

16

76248

Tiago Teixeira de Almeida

 

76267

Rodrigo de Vasconcelos Abreu Lopes

 

76303

Tiago André Gomes Miranda

 

76319

David Miguel Louro Gonçalves

12

76320

Xavier Alexandre Laureano Reis

6

76589

João Pedro de Castro Ponte

6

76618

Guilherme Conde Vieira

9

76932

Tiago Filipe Figueira Cerveira

9

76961

Daniel Luís Garilho Miranda

9

76968

Inês Alexandra Marques Gil

 

76971

Rodrigo Miguel Martins Diz Miranda Veríssimo

 

76981

Diogo Filipe Baptista Portela

 

76997

Salvador Vasques Seabra Águas

 

77003

Vítor Manuel Leitão Alveirinho

6

77047

Manuel Ferreira de Almeida

 

77056

André Miguel Guerreiro Carvalho

13

77060

Pedro Miguel Raposo Esteves

9

77893

João Vasco Raimundo Carreira

 

78549

Filipa Andrade Silva Cabecinha

 

79071

José Bernardo Lira Gomes de Almeida Belo

 

79241

Miguel Lopes Leitão Vasconcelos

7

79635

João Nuno Pinto Sintra

 

80749

Rita Isabel Cordeiro Tavares

 

73093

Francisco Guilherme Ramilo Caetano Pesquita

 


NOTAS:

(a)

Não inscrito