Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios de Electrónica I 1) Grupos de 3 alunos 2) Inscrição mínima de 2 alunos. 3) Alunos individuais adicionam-se a grupos de 2 já existentes. Não existem

Laboratórios de Electrónica I

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
E225L03 Ter 11:00 13:00 LPT 5 7 8 11 12 13 19
E225L04 Ter 11:00 13:00 LE2 6 14 26 29 34 37 40
E225L05 Qui 11:30 13:30 LE2 1 2 4 9 18 20 42
E225L06 Qui 11:30 13:30 LE1 16 23 25 27 31 33 36
E225L07 Sex 13:00 15:00 3 10 15 17 24 30 47
E225L10 Sex 13:00 15:00 LPT 21 35 41 43 46 48 52
E225L08 Sex 15:00 17:00 LPT 32 39 45 49 50 51 53
E225L09 Sex 15:00 17:00 22 28 38 44 54 55 56

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 72701 André Gonçalves Ribeiro
1 77206 João Pedro Morais Castanheira
1 75737 Rui Pedro Pimentel de Almeida Guerra
2 70398 José Sérgio Costa Vilela
2 68000 Nuno Alvaro Rodrigues Tavares
2 70389 Ricardo Filipe Dâmaso Simões
3 75471 Miguel Alves Ferreira
3 75796 Mahomed Naim Abdul Kadir Gani
3 75865 Miguel Duarte Saragaço Garcia Godinho
4 76073 Miguel Ângelo Rodrigues Dias
4 75480 João Miguel Oliveira Domingos
4 76101 Hugo Miguel Engrácio Farinha
5 75989 Bernardo Ramos Duque Gaspar Torrejano
5 76090 Diogo Alexandre Ribeiro Ferreira
5 75249 Kishan Rameshchandra Rama
6 75606 André Brito da Cruz Eusébio
6 76211 João Pedro Nunes Nadkarni
6 76304 Nuno Miguel Ribeiro Sousa
7 76241 José Pedro Lopes Iglésias
7 75755 Paulo André Silva da Ponte
7 75614 Ricardo Basto e Pereira Ramos
8 76091 Eduardo Manuel Jubilot Mendes
8 75877 João Maria Borralho Guerreiro
8 76232 Tomás Law
9 75169 Cátia Sofia Tadeu Botas
9 75421 João Pedro da Costa Escusa
9 75159 Tiago Miguel Pereira Torres
10 76116 André Campos Sarandeses
10 75185 João Mateus da Silva
10 75529 Gilles Edgar Dodémont Trincheiras
11 75347 Pedro Jorge Martins Teixeira
11 75961 César Belo Gama Flor de Sá
11 75636 Pedro Miguel Falé Ferreira
12 76008 Henrique Franco Correia Cavaleiro
12 75588 João Manuel Sousa Quartin Borges
12 75206 Ricardo Jorge do Rosário Maçãs
13 75318 Miguel Ângelo Palma Pereira
13 75894 João Nuno Duque Lourenço
13 75208 João Filipe Monteiro Rodrigues Cardoso
14 75317 Guilherme Martins Raposo Lopes Pires
14 75327 João Manuel Guerreiro Barra Feijão
14 76130 Vasco Quartin Bastos de Almeida de Carvalho
15 77003 Vítor Manuel Leitão Alveirinho
15 70622 José Francisco Botelho de Gomes Meleiro
15 75212 Francisco Saraiva Sepúlveda Teixeira
16 75477 Pedro Pontes Brito de Sá
16 76186 Ricardo Sousa e Melo Cristino
16 76308 Francisco Manuel Ferreira Teles
17 76188 Francisco Garção Lopes
17 75682 Carla Margarida Da Silva Marreiros
17 75987 João Miguel Matos Ribafeita
18 75430 Vera Korchevnyuk
18 75866 Inês da Silva Santos
18 75933 Rute Ramalho Santos
19 69354 Tiago Gamito Viegas Gonçalves
19 75859 Miguel Mendes Brás da Silva
19 73293 Mariana Santos Teixeira
20 76182 Eric Aminmahomed Herji
20 75532 José Diogo Requeijo Dias
20 76289 Rodrigo Neves Zenha
21 75573 Bernardo Daniel Nabais Gomes
21 75240 Bruno Miguel Matos Silva
21 75847 José Manuel da Custódia Dias
22 75994 Pedro Oliveira Jorge Delgado
22 75673 Filipa Fernandes Adanjo de Oliveira
22 75294 Gonçalo Manuel Cardoso Vida
23 76127 Fábio Cristiano Ramiro Azeitona
23 75258 Christopher Alexander Xavier Edgley
23 75912 David Luís Dias Fernandes
24 76971 Rodrigo Miguel Martins Diz Miranda Veríssimo
24 75313 Diogo Duarte Nunes Proença
24 75554 Francisco José Macara Dias Franco
25 75215 Francisco Alexandre Correia Fernandes
25 80738 Hugo Miguel Gomes Marçalo Costa
25 76098 José António Geraldes Mendes Marques
25 76997 Salvador Vasques Seabra Águas
26 76148 Paul Rudolph Schydlo
26 75947 Francisco Ferreira da Silva
26 75824 Hugo Daniel Paes Loureiro Santos Ambrósio
27 75572 Orlando Bastos Vaz
27 75167 Francisco Luís Campos Pais de Oliveira
27 75988 João Pedro Carriço Beirão
28 76089 Rodrigo Braz Capeleiro
28 75618 Jorge Francisco Nunes do Pereiro Atabão
28 75837 Pedro Alexandre Delgado Roque
29 75684 Miguel Filipe Ferreira Pedro
29 75812 Mariana Sofia Grilo de Oliveira
29 75282 Diogo Costa Arreda
30 75648 Gonçalo Miguez de Freitas Vilela
30 75470 Artur Luís De Oliveira de Barros Costa
30 75411 André Filipe Braz Rabaça
31 75458 João Araújo Delgado Vila de Brito
31 75322 Catarina Coruche Gaspar
31 76065 Inês Moura Perdigão Gonçalves
32 75883 Miguel António Perdigão de Oliveira
32 75789 Beatriz Matos Júdice Gamito
32 76269 João António Cepeda Jaime
33 75637 Inês de Miranda de Matos Lourenço
33 75342 Andreia Machado Chagas
33 70190 Francisco António Pereira de Gouveia
34 75462 Diogo Filipe Sequeira Martins
34 75520 Pedro António Aparício Vilela Dias
34 75469 Rui Miguel Diogo Brás
35 75286 João Pedro Gonçalves Lages
35 75661 João Miguel Leitão Salvado
35 76327 Rui Tiago Eirinha de Almeida
36 75999 Ana Rita Silveira da Costa
36 76968 Inês Alexandra Marques Gil
36 75724 Vera Cristina da Silva Pedras
37 69526 Gonçalo Nuno Tenera Fernandes
37 70516 Mónica Andreia Teixeira do Amaral
37 77056 André Miguel Guerreiro Carvalho
38 75757 Ricardo Soares Miranda
38 75876 Tomás Falcato Costa
38 75164 André Filipe Lourenço Martins
39 75432 Guilherme Paulo Grijó Pires
39 75478 André Marcelo Fernandes Pereira
39 75754 Pedro Jorge Fernandes Domingos
40 75898 David Alexandre Ribeiro Andrade
40 75600 Gonçalo Lopes da Cruz Capela
40 76104 João David Mendes Tomé
41 69855 Bruno Miguel Querido dos Reis
41 75218 João Pedro Valdeira Caetano
41 76932 Tiago Filipe Figueira Cerveira
42 76961 Daniel Luís Garilho Miranda
42 76319 David Miguel Louro Gonçalves
42 75418 João Filipe Mota
43 75410 David Miguel Elias Dias
43 76022 Pedro Manuel Escaleira Marques da Fonte
43 76248 Tiago Teixeira de Almeida
43 76267 Rodrigo de Vasconcelos Abreu Lopes
44 76618 Guilherme Conde Vieira
44 76953 João Pedro Mendes Candeias
44 75346 Bruno Alexandre Moreira Pincho
45 75378 Gonçalo Nuno Teixeira Inácio
45 77060 Pedro Miguel Raposo Esteves
45 77047 Manuel Ferreira de Almeida
46 75533 Frederico Freire Rodrigues
46 75528 Fábio Freire Rodrigues
46 75844 Diogo Augusto Pereira Marques
47 69470 Mariza Mariette Buntubwimana
47 75658 Diogo de Almeida Mousaco Pinho
47 76996 Rodrigo Filipe Leandro Neves
48 76023 Guilherme Miguel Proença Domingues da Silva Maia
48 76330 Miguel João Bordalo Fernandes
48 76136 Guilherme Costa e Castro
49 72927 Gonçalo Filipe Andrade dos Santos
49 75890 Paulo João Temoteo Rito
49 74069 Ricardo Pinto dos Reis
50 75356 Gonçalo José Dias Pais
50 70062 Diogo Santos Moura Gonçalves
50 75205 Afonso Miguel Casaleiro Simões Domingues
51 68557 Pedro António Goncalves da Costa
51 73431 Miguel Ângelo Pereira Torres
51 75176 Ana Rita Domingos Marques
52 67595 Gonçalo Maurício Baltazar
52 75977 João Filipe Veiga Mourato Mendes
52 75617 João Paulo Marques Reis
53 76223 José António Vieira Veiga de Faria
53 80749 Rita Isabel Cordeiro Tavares
53 76965 Vítor Miguel Marques Adrião
54 75461 Tiago Pires Lameiras
54 69933 João Pedro Prata Aires Simões
54 75284 Francisco José Trigo da Cruz dos Santos Cunha
55 73136 Filipe Cláudio de Sousa
55 74207 Renato Rui Bento Filipe
55 73771 Filipe Pereira Melo
56 70509 Mario Andre Pina Salgado
56 70995 André Ferreira Marques
56 70932 David da Silva Gaspar de Areia Capitão