Últimos anúncios

Publicação de Notas

30 Janeiro 2015, 10:42 Arlindo Silva

Estão disponíveis as notas finais. As notas serão lançadas oficialmente no início da próxima semana.


Data de entrega do projeto final

17 Dezembro 2014, 09:05


Organização do dossier de projeto

27 Novembro 2014, 10:47


Seminário sobre o software CAD Solid Edge

10 Novembro 2014, 16:56


Alunos de segunda fase

28 Setembro 2014, 16:12

Corpo Docente

Arlindo Silva

Responsável

arlindo.silva@tecnico.ulisboa.pt

André Rui Dantas Carvalho
andre.d.carvalho@tecnico.ulisboa.pt

Antonio Jose dos Santos Cruz Cacho
ajcacho@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Policarpo
hugo.policarpo@tecnico.ulisboa.pt

Inês Esteves Ribeiro
ines.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

José Viriato Araújo dos Santos
viriato@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Filipe Simões Franco Ventura
manuel.ventura@centec.tecnico.ulisboa.pt

Marco Leite
marcoleite@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel Amaral
Pedro.Amaral@tecnico.ulisboa.pt