Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios Grupos de Laboratório de CG Não existem

Laboratórios

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CGra81795L02 Seg 14:00 15:30 0 - 27 2 5 9 18 19 20 26
CGra81795L03 Seg 15:30 17:00 0 - 27 7 14 15 21 22 23 24
CGra81795L04 Qua 15:00 16:30 0 - 27 25 27 28 29 30
CGra81795L05 Qui 08:30 10:00 0 - 27 3 4 6 10 13 31 32
CGra81795L06 Qui 14:00 15:30 0 - 27 1 8 11 16 17 33 34

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84740 Manuel Vítor Dias de Sousa
1 84719 Gonçalo Alexandre Dias e Silva Marques
1 84718 Francisco Morgado Aguiar
2 84696 Ana Beatriz Rodrigues Correia
2 84728 João Carlos Marques Alves
2 84737 Lourenço Correia Mira Mendonça Luis
3 84761 Ricardo Miguel Pires Martins
3 84759 Ricardo Manuel Eleutério de Oliveira
3 84593 Filipa Inês Tavares Vilhena
4 82050 Gonçalo Maria Rodrigues Bustorff Silva
4 81613 Mafalda Baptista Ferreira
4 82098 Guilherme Gama Oliveira
5 84773 Tomás Alexandre Pintão de Oliveira
5 84725 Henrique Metelo Rita de Almeida
5 78375 João Francisco Lopes Pirralha
6 84717 Francisco Jorge Silva Santos Rola
6 84733 João Maria Marques Tiago
6 84739 Luís Guilherme Berenguer Todo Bom
7 84736 Leonor Filipa Dias Alves Parreira Loureiro
7 84698 André Filipe Alves Fonseca
7 84705 Catarina Ferreira Custódio
8 82516 Francisco Rodrigues dos Santos Silva
8 84776 Vicente Maria Pereira Câncio Canas Simões
8 81947 Marta Luísa Hallén de Bairros Simões
9 84750 Nuno Miguel Gião de Alcácer Bombico
9 84708 David Ferreira Coimbra
9 84738 Lúcia Maria Cardoso Lisboa
10 84747 Miguel Silva Viegas
10 84702 António Melo da Terra
10 84774 Tomás Borges de Castro de Vasconcelos Carrasco
11 84766 Samuel Costa Santos
11 84729 João Francisco Martins dos Santos Almeida
11 84704 Bernardo Rui dos Santos Andrade
13 84755 Pedro Miguel Pereira Texugo
13 84706 Catarina Pina de Almeida Coelho
13 84752 Pedro Filipe Martins Rosado Dias
14 84720 Gonçalo Filipe Dias Alves
14 84709 Diogo Encarnação Coelho Freire D'Andrade
14 84767 Sebastião Santos Boavida Amaro
15 78054 Leonor Ferreira Clemente
15 81943 Gonçalo Correia de Matos
15 82017 Marta Melo Sousa Jarnac de Freitas
16 76451 Alexandr Ignatiev
16 84842 José Miguel de Brito Alves Ferrão
16 84742 Marcos Ricardo Mcmahon Faria
17 84749 Nuno Gonçalo Da Rocha Marques
17 84721 Gonçalo José Garcia da Cruz
17 84699 André Gonçalo Silvestre dos Santos
18 77906 António Luís Esteves da Fonseca de Moraes Sarmento
18 85069 Francisco Teixeira de Barros
18 84758 Rafael Meneses Lucas Ribeiro
19 84763 Rodrigo Rolim Fialho Nunes de Freitas
19 84723 Guilherme Crespo Rodrigues Antunes Correia
19 81935 Miguel Botelho Baptista Fernandes
20 84748 Nuno Gonçalo Brás Pinhão
20 84754 Pedro Miguel Da Silva Roque
20 84727 Ivan Martins Zarro
21 81961 Gabriel Salvador Fernandes
21 76358 Paulo Jorge Tavares Cabeças
21 86299 Pedro Alegria Granja
22 84772 Tiago Miguel Soares Dias
22 85254 Alexandre Dinis Pedro Seixas Caldeira
22 84760 Ricardo Miguel Dos Santos Gil
23 81948 Miguel Ângelo Lopes Ramalho
23 77982 Miguel Marques Costa do Amaral Brites
23 78032 Miguel Simões Tavares
24 74249 Catarina Alexandra Tavares Fernandes
24 79763 André da Costa Dias Nobre
24 70566 Ricardo Coelho Carreira
25 84710 Diogo Filipe dos Santos Vilela
25 84711 Diogo Prista Igreja Redin
26 84732 João Francisco Tristão Nazaré Barbosa
26 69354 Tiago Gamito Viegas Gonçalves
27 75785 João Miguel Pereira Campos
27 76496 Francisco Alexandre Borges Aurindo Barros
27 84743 Maria Rita Bairos Teixeira Coelho
28 82094 Leonardo José Coelho Vieira
28 82011 João Pedro Silvestre Costa
28 81920 Vasco António De Aguiar e Morganho
29 84585 Bruno Manuel Mendes Amorim
29 84712 Eduardo André Fernandes Cidres
29 84735 Karan Prem Manghnani
30 82013 Tiago Duque Silva
30 77921 Mafalda Maria Ferreira de Vilar Gaspar
30 70575 João Amaro Calheiros Calafate
31 84764 Rúben Alexandre Pereira Teixeira
31 81955 Francisco Perry Vidal Fernandes de Almeida
31 82020 Diogo Miguel Pimpista Antunes
32 84701 António Manuel Silva Ferreira
32 84731 João Francisco Pereira do Vale Tavares Portugal
32 70647 José Eduardo Pereira Roque Lino
33 68140 Eduardo de Arrenega Vilar Monteiro
33 79768 Hugo Miguel de Abreu Avelar Simões Sebastião
33 77995 André Filipe dos Santos Peta Gomes
34 84722 Gonçalo Miguel Pereira de Castilho
34 85256 Francisco Manuel Dos Anjos Videira
34 81937 José Pedro Gomes da Silva Teixeira