Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
grupos de cg <i>Sem descrição</i> Não existem

grupos de cg

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CGra8179L03 Seg 14:00 15:30 0 - 27 1 2 3
CGra8179L04 Seg 15:30 17:00 0 - 27 4 5 6 7 8 9 30
CGra8179L02 Qua 14:30 16:00 0 - 27 10 11 12 29
CGra8179L05 Qui 08:30 10:00 0 - 27 13 14 15 16 17 18 19 20
CGra8179L06 Qui 14:00 15:30 0 - 27 21 22 23 24 25 26 27 28

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 82049 Nuno Daniel Martins e Silva
1 82046 Luís Afonso Freire Mateus
1 82025 Aléxis Eduardo Gomes Ferreira
2 82048 Andrei Negara
2 82040 Francisco Rodrigues de Oliveira Ribeiro
2 81911 Francisco Monteiro Vilaça Pereira
3 82069 José Eduardo Sapina Teixeira Brás
3 79304 Ana Isabel Jesus da Silva
3 77913 Adrian António Quaresma
4 81902 Tiago Miguel Jacinto Fernandes
4 81938 Mariana Cardoso Lourenço Santos Silva
4 81983 Diogo Filipe Domingos dos Santos Martins
5 81930 Bruno Miguel Sotto-Mayor de Castro Machado
5 81960 Filipa Gravato de Matos de Sousa Rocha
5 81970 José António Trocado de Saldanha Sousa e Menezes
6 82027 Raquel Vieira Neves Casteleiro
6 82054 André Gonçalo Henriques Soares
6 82059 Duarte Dinis Dordio Parreira Ferreira Cabral
7 81984 Miguel Azevedo da Silveira
7 76488 João Filipe Martins Gonçalves Lino
7 81912 Guilherme Miguel Pereira Gomes
8 77943 Bruno Ricardo Viegas Domingos
8 81905 Pedro Avilar Calado Barco
8 82549 Luís Miguel da Silveira Freitas Fernandes Tonicha
9 52998 Rui Manuel Santos Ferreira
9 78074 Rodrigo Santos Madureira
9 81951 Miguel Fidalgo Martins
10 77989 Rui Miguel Pereira Pacheco
10 79751 Ricardo Filipe de Carvalho Machado
10 77996 Manuel Correia Neves Tomás da Silva
11 57425 Valter Hugo Gouveia Martinho
11 73843 Marcos Alexandre Alves Domingos
12 81976 Marco da Silva Teles Coelho
12 82003 Gil de Oliveira e Varão Mouta
13 78062 Bernardo de Ornelas Bruges de Lima Mayer
13 78012 Diogo Lourenço Cortez
13 78021 Frederico Pascoal Gaião Martins Monteiro
14 81926 Válter Emanuel Trecitano da Costa Santos
14 82085 André Filipe Antunes Madeira
14 82014 João Pedro Pires Carrapiço de Almeida Meira
15 82007 João Francisco Piteira Genebra
15 82018 Nelson Alexandre Martins Rodrigues
15 82061 Henrique Figueiredo dos Santos
16 81959 Cláudio José Pereira Correia
16 57973 Raquel Malheiro Prata
16 82031 Bernardo Miguel Vicente Bacalhau
17 84919 Daniela Filipa Carreira Rodrigues
17 84980 Nuno Cerqueira Pablo Cordeiro
17 57842 Filipa Leça Pereira de Gouveia Marques
18 82248 Maria Inês Garcia Fragoso Guerra
18 81994 Jéssica Cristina Azevedo Veiga
18 81980 Daniela Alexandra dos Reis
19 82033 Ana Bárbara Inácio Cardoso
19 82023 Clara Moleiro dos Santos Teixeira
19 81989 Tiago Antonio Ratado Campos
20 82047 André Soares Amaral Mendes
20 81900 Nuno André Estevão Anselmo
20 81936 Liliana Lopes de Oliveira
21 82071 Samuel Mendes da Silva
21 82079 Fernando Guerra Duarte
22 77941 Tiago Alexandre dos Santos Taveira
22 78045 André Filipe Borges Monteiro
22 78084 Miguel João Gil Catarino
23 82030 Sérgio Miguel Ferreira Marques
23 81899 Pedro Campelo Alves Teixeira
23 81910 Tomás Manuel Rebelo da Mota
24 81896 Gonçalo António Tomaz Lourenço
24 82070 Gonçalo Villa de Freitas de Almeida Teixeira
24 81991 Diogo Tavares Serranito
25 82037 Francisco António Drumond Freitas de Sousa
25 82039 José Francisco Oliveira Pinto Malafaia Canana
26 82065 João Pedro Feliciano Mouta
26 77988 Bernardo Augusto Bento Batista dos Santos Eichler
27 81997 David Alexandre Forjaz Trigueiros Ordaz
27 81996 Frederico Lopes Rui Ferreira dos Santos
27 82055 João Miguel Lucas Santos
28 76475 Rafael Koener
28 82095 Filipe Faria Nunes do Nascimento
28 76485 Miguel Moreno de Paiva
29 77931 Laura Alexandra Rodrigues Dias da Silva
29 82063 Maria Alice Trigueiros e Lorena de Souza Cruz
30 82078 Guilherme Martins Silva Caramona Serpa
30 65905 Hugo Miguel da Silva Ferreira
30 73939 Tiago Alexandre Bandeira Pereira