Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios Inscrições Não existem

Laboratórios

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CGra8L03 Seg 14:00 15:30 0 - 27 14 18 22 29
CGra8L04 Seg 15:30 17:00 0 - 27 9 13 16 19 24 26 27
CGra8L05 Qua 14:30 16:00 0 - 27 11 12 15 21 28
CGra8L06 Qui 08:30 10:00 0 - 27 1 2 3 4 5 6 7 8
CGra8L02 Qui 14:00 15:30 0 - 27 10 17 20 23 25 30

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 76415 Samuel Simão Canada Gomes
1 63535 João Miguel Dinis da Costa
1 76564 Luís Miguel Gonçalves Valverde
2 71054 Nuno Ferro Pereira
2 73864 Pedro Gabriel Alves Revez da Silva
2 77213 Rui Miguel Alves Malaquias da Silva
3 76363 João Nuno Ângelo dos Santos
3 76510 André Filipe Freire Faustino
3 76349 Daniel Jorge Geada Trindade
4 77066 Thiago Firmino de Sousa
4 77079 David Pinto Moreira
4 76375 Tiago Barros Ferreira
5 76555 Filipe André Gonçalves Silva
5 76487 Bernardo Filipe Camacho Barão
5 76408 André Gonçalves da Silva Lince de Faria
6 76452 João Miguel Coelho Pereira de Oliveira
6 76364 Pedro Miguel Branco Veiga
6 77087 Diana Cristina de Figueiredo Delgado
7 70611 Filipe Miguel Soares Cruz Capelo Ferro
7 70552 Luís Miguel Soeiro de Almeida
7 72699 Tiago João dos Santos Lopes
8 76354 Rúben Filipe Martins Marques
8 76395 André Santos Tavares
8 76463 Mateus Valadas Preto Bravo Cordeiro
9 76469 Tomás Pinto dos Santos
9 76460 Diogo José Fonseca Patrício
9 76440 João Guilherme Silva da Cunha
10 73883 Pedro Costa Borges
10 76445 André Tavares Lopes da Silva Miguel
10 76449 Ricardo Lucas Borges Seleiro Martins
11 76560 Daniel Monteiro de Sousa
11 77092 Ricardo José Ribeiro Pereira
11 76437 Bernardo Brito da Palma
12 76473 Rui Miguel dos Santos Patornilho
12 76491 Gonçalo Filipe Lourenço Tomás
12 76419 Fernando Mário Machado Marques
13 76488 João Filipe Martins Gonçalves Lino
13 73885 André Dionisio Barbosa
13 76373 Bernardo Manuel Mascarenhas Espírito Santo
14 76543 Filipe Rafael Soares
14 76489 Pedro Miguel Comparada Reganha
14 76350 Diogo Leandro Palma Monteiro
15 76537 Tiago Fernandes Oliveira
15 76398 Ricardo Jorge Santos Campos
15 76386 Luís Ricardo Fonseca Agostinho Freixinho
16 76356 Tomás Alegria Garcia de Aguiar
16 76466 Élsio dos Santos Mota
16 76446 Diogo Mendinhas Carlos
17 76511 David Pereira da Silva
17 76433 Miguel Elias Bastos Pires
17 68603 Margarida Alexandra Quitério Flores
18 76513 Raquel Marçal Cristóvão
18 76390 João Ricardo Pais Ferreira
19 76475 Rafael Koener
19 77209 João Manuel Godinho Ribeiro
19 77207 Fernando Jorge Vicente Marçal Liça
20 74262 Gonçalo Filipe Lampreia Vicente
20 68133 Diogo Alexandre Alao Soares
20 74248 João Miguel Loureiro Velez
21 64057 Pedro Mesquita de Oliveira
21 76370 Ricardo Jorge Lopes de Abreu
21 76465 Alexandre Novella Bitton Ferreira
22 62607 Ana Sofia Pimentel Carvalho
22 73844 João Porfírio Rego
22 73910 Ricardo Estevão de Brito Martins
23 76503 Sara Filipa Reis Granja dos Santos
23 76404 João Pedro da Conceição Marques
23 76653 Marisa Isabel Miranda Roque
24 76377 José Paulo de Oliveira Rodrigues Marques Dias
24 76384 Rui Pedro Duarte Santos
24 76378 Anisa Shahidian
25 76476 João Bernardo Antunes da Costa
25 76352 Tiago João de Oliveira Furtado Pereira
25 71030 Pedro Alexandre Teixeira Miranda
26 63398 Rui Nuno Lopes Claro
26 71052 Diogo Agostinho Xavier
26 70581 Jose Eduardo Gonçalves de Matos
27 58207 Alice Rodrigues Dias
27 68195 Rui Miguel Pereira Barata
29 82186 Carla Maria Hertizel de Noronha
29 65921 Marco Flávio dos Santos Tomás
29 68266 Pedro Emanuel Rito Coelho
30 73939 Tiago Alexandre Bandeira Pereira