Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios CG Inscrição nos laboratórios de Computação Gráfica Não existem

Laboratórios CG

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CGra3L03 Seg 08:30 10:00 1 - 29 2 10 13 16 26 27 32
CGra3L04 Seg 10:00 11:30 1 - 29 5 8 9 11 23 28 31
CGra3L05 Seg 17:00 18:30 1 - 27 3 6 14 15 17 18 29
CGra3L02 Ter 16:00 17:30 1 - 27 19 20 21 22 24 25 30

Número do Grupo Número de Aluno Nome
2 63546 David Gonçalo Tavares Fernandes
2 63536 Ivo Manuel Ribeiro Martins
2 63565 Carlos André Reis Moreira
3 63785 Alfredo Aniceto Andrade Tavares
3 64166 Luís Miguel Monteiro Silva
3 63784 Lídio Tavares Mendes Ribeiro
5 57960 Tiago Daniel Carvalho Ferreira
5 63918 Francisco Manuel Caeiro Barata
5 64048 André Gonçalo Batista Correia da Cruz
6 65933 Pedro Miguel Lopes Borges
6 65936 Ricardo Antunes Lopes da Cunha
6 65943 Ricardo Miguel Brenhas Sancho
8 65917 José Miguel de Jesus Pires de Sousa
8 65921 Marco Flávio dos Santos Tomás
8 65913 João Pedro Cohen Rocheteau e Silva Ramos
9 54338 Ricardo Gonçalves Pacheco
9 55845 Francisco Miguel Rebelo Lima de Sacadura Orvalho
9 55864 Emanuel Jose Goncalves Vaz de Rodrigues
10 65926 Nuno Miguel de Deus Viana Basto
10 65924 Miguel Eduardo Lopes Torres
10 65885 David Alexandre Marques dos Santos
11 55965 Luís Filipe Lopes Monteiro
11 65952 Tiago José Gonçalves Brás
11 65866 André Miguel Nunes Machado
13 63547 André Filipe Ribeiro dos Reis
13 63569 Óscar Manuel Teixeira Nunes
13 63552 Bruno Filipe Vicente Libanio Tavares
14 65871 António Filipe Costa de Barros
14 65934 Pedro Miguel Marques dos Santos Jacinto
14 65941 Ricardo Manuel da Silva Joaquim
15 57373 André José da Silva Ferreira
15 57313 Luís Miguel Portela dos Reis
15 57381 Guido Filipe Guerra dos Santos
16 63590 Marco André de Jesus Quirino
16 63553 Bruno Jesus Andrade
16 57388 Rafael Fernandes Rodrigues
17 64066 Tiago Lemos da Costa Neves Ribeiro
17 64038 Joana Filipa da Silva Lopes
17 64058 Pedro Miguel Aranha Caetano
18 57403 Pedro Alexandre Galamba de Almeida Lopes
18 59056 Vilma Rodrigues Jordão
18 64052 Cátia Andreia Gomes Dias
19 65896 Fábio David da Silva Alves
19 66037 Rosa Gracinda Pereira Correia Tavares Bernardino
19 65870 Andreia Sofia da Silva Reis Calado
20 57395 Tiago José Ramos Ferreira
20 64069 Jose Eduardo Rodrigues Dias
20 63563 Francisco Manuel de Jesus Costa Ferreira
21 63566 Ricardo Joao Galamba de Sepulveda Ferrao
21 63571 João Pedro Amaral Nunes
21 63577 Pedro António Cardoso Barreto
22 51623 Pedro Jorge Estevinha Rodrigues
22 51451 Tiago João Farinha Gomes
22 66047 João Pedro da Rocha Pinho
23 59054 David Miguel Lagariço Pacheco
23 63581 Rui Filipe Correia Caeiro
23 63551 Bernardo Brás Lourenço
24 64068 Pedro Miguel Sobreira Ventura de Oliveira
24 63919 Diogo Jorge Martins Peralta Lopes da Silva
24 64076 Miguel Antonio Xambre Bento Dias
25 65887 Diogo Alexandre dos Santos Nunes
25 65947 Sara Beatriz Nunes Victorino Martins
25 65954 Vasco André Teixeira Rodrigues
26 65893 Duarte Sérgio Ramalho Barbosa
26 65904 Hugo Cristovao de Campos
26 65915 João Pedro Passos Figueiras
27 59216 Lilian Cristina Gonçalves Gomes
27 57912 Jose Francisco Gouveia Fazenda
27 57364 Carlos Miguel Ferreira da Silva
28 55904 João Miguel Sousa Santos de Oliveira Craveiro
28 62598 Amaro Joao da Silva Henriques
28 65942 Ricardo Mauricio Santos
29 65886 David Jorge Marques Nogueira
29 65880 Cristiano Fortes Cordeiro do Vale
29 65946 Rodrigo José Madeira Lourenço
30 57976 João Aires Taborda Portela Cabral de Soveral
30 63570 Pedro Alexandre Correia Nogueira de Carvalho Mendes
30 57970 João Pedro Paulino Aires Ferreira de Lima
31 54312 João Pedro de Campos Ribeiro
31 60979 Ricardo Filipe Calmeiro Pereira Dias
31 60980 David Alexandre Calmeiro de Almeida
32 65931 Pedro da Silva Santos Oliveira
32 65910 Joao David Laginha Sacramento Santos
32 66356 Cristiano Emanuel Garcia Morgado