Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab CComp 19/20 Inscrições para o laboratório de Controlo por Computador 2019/20 Não existem

Lab CComp 19/20

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CComp77L03 Seg 14:00 17:00 LSDC2 2 20 21 22 23 24 25 26
CComp77L04 Seg 14:00 17:00 3 8 9 10 11 12 13 14
CComp77L05 Qua 08:00 11:00 LSDC2 7 27 28 29 30
CComp77L02 Qua 08:00 11:00 1 15 16 17 18 19
CComp77L06 Qui 09:30 12:30 LSDC2 5 31 32 33 34 35 36 37
CComp77L07 Qui 09:30 12:30 6 38 39 40 41 42 43 44

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 87158 Bruno Miguel dos Reis Trindade
1 81458 Ricardo João Dias Ferreira
2 84061 Gonçalo Barbosa Valentim
2 78756 João Pedro de Alcântara Camacho Caldeira
2 84193 Tiago Rafael Lemos da Silva
3 84154 Nuno Calado de Almeida
3 81080 André Daniel Franco da Glória
3 80951 Tiago Manuel Silva Diegues
5 84063 Gonçalo Da Costa Serras
5 84064 Gonçalo De Carvalho Rodrigues Callet Perrolas
5 84098 João Pedro Lopes Mira
6 57809 Rui Pedro Carreiras Sustelo
6 84171 Pedro Miguel Pinto dos Santos
6 81517 Nuno Filipe Cortes Fernandes
7 76405 Rodolfo Rafael Ferradosa Teixeira
7 66975 Diogo Miguel da Silva Pedrosa
8 83900 Gonçalo Reis Rodrigues Chambel
8 81532 Vasco Amorim do Amaral
8 78101 João Pedro Raposo Fortes Ferreira
9 84053 Francisco Raposo de Melo
9 89213 Rodrigo Tavares Rego
9 84022 Carolina Carneiro Pimentel da Costa
10 84189 Thomas David Pamplona Berry
10 84065 Gonçalo Diogo Francisco Filipe de Carvalho
10 84106 John Daniel Fidalgo Mendonça
11 86621 Diogo Gomes Farinha dos Santos Ferreira
11 84031 Diogo Jordão Rodrigues de Oliveira
11 84083 João Bernardo Almeida Santos
12 84084 João Damião Mano Lopes Marques de Almeida
12 84182 Samuel Ferreira Amaro
12 97007 Mariana Azevedo Ferreira
13 83671 Bernardo Gonçalves Ferreira Cortez
13 86608 Ana Margarida Fernandes Veiga
13 86612 André Miguel Martins Rocha
14 86624 Duarte Filipe Cotrim Nunes
14 86796 Mariana De Andrade Dias Alves
14 86642 Inês Zagalo Varela Ramos Duarte
15 87023 Isabel Maria Pereira Castelo
15 86950 Bárbara De Matos Águas Pereira da Silva
15 87072 Maria Rita Ribeiro da Fonseca Verdelho
16 86993 Francisco Marques Cruz Rodrigues
16 87024 Ivo Barbosa Simões
16 87126 Tiago Filipe Da Costa Silvério
17 84176 Renato Manuel Lourenço Dias
17 84183 Simão Gonçalves Eusébio
17 83987 Afonso Galvão da Silva Lopes Luís
18 78704 Francisco Filipe Silva Lopes da Ressurreição Martins
18 84097 João Pedro De Sousa Correia
18 84872 David Figueiredo Estrela
19 93911 Diogo José Almeida Gavinhos
19 93803 Luís Miguel Cabaço Nunes
19 93805 Gonçalo Miguel Sobral Neves
20 87025 Jamilson Jardim Pinheiro Júnior
20 84019 Carina Rondo Melo Fernandes
20 81124 Nuno Alberto Botelho Soares Pavia
21 81581 José Maria Pais Gonçalves
21 94076 Petrusca Fraio Salvador
21 94077 Guilherme Pascoal Gomes da Silva
22 93921 Carlos Miguel Antunes Simões
22 81225 Duarte Nuno Soares Correia
22 95072 Arvi Severi Syrjänen
22 84085 João Daniel Barata da Silva Pinto
23 84119 Luís Lourenço Xavier de Freitas Pestana
23 84032 Diogo Laranjeiro Amaro Serrão Morgado
23 84116 Luis Afonso Nazaré Correia Lopes
24 86661 Maria Cruz de Carvalho
24 86668 Miguel Filipe Faia Morgado
24 86635 Graça Alves São Pedro
25 86606 Alice Da Silva Costa Lourenço
25 86664 Mariana Luísa Da Silva Tavares
25 86623 Diogo Ribeiro Janeiro
26 86677 Pedro Miguel Silva Serrano
26 86685 Tiago José Do Nascimento Garcia
26 86614 António José De Medeiros Mendonça Palma Ramos
27 94034 Daniel Sebastião Nunes
27 81498 Daniel Filipe Norte Fortunato
27 84110 José Pedro Monteiro Lopes
28 93984 Rúben Maravilha
28 84807 Tomás Maria Reis Bogalho
28 75378 Gonçalo Nuno Teixeira Inácio
29 84016 Bernardo Miguel Barros Ferreira Cardoso Gonilho
29 84157 Paulo Jorge Laranjeira Bernardo
29 81148 João Miguel Coelho de Oliveira Ferreira da Trindade
30 84173 Pedro Miguel Tavares Pereira
30 81954 Gonçalo Miguel De Seixas Luz
30 84186 Sofia Maria Machado Estrela
31 84076 Ivan Volossovitch Carapinha
31 84195 Valter André Ribeiro dos Santos Piedade
31 80978 Gonçalo António Dos Santos Cruz e Carreira Pedro
32 83687 Inês Botelho Leitão Passos de Almeida
32 84164 Pedro João Alves Almeida
32 84109 José Maria Tavares Ferreira da Silva
33 79656 Carolina Coelho Martins de Almeida Cunha
33 78429 Gonçalo Maria Beja da Costa de Azevedo Mendes
33 84175 Raúl Letras Vaqueiro
34 84169 Pedro Miguel Costa Custódio
34 84014 Bernardo Maria Gonçalves Santana
34 95037 Laksiya Balasubramaniam
35 84074 Inês Reis Gaspar
35 84011 Bárbara Miguel Machado Cosme
35 85228 Pedro Ribeiro Santiago Moreira
36 84033 Diogo Manuel Barata Pinheiro
36 84009 António Maria Picão de Abreu Ramos de Carvalho
36 84067 Gonçalo Filipe Monteiro Lucas Júdice Crespo
37 79089 Dinis Lourenço Tavares Rodrigues
37 78130 Inês Santos Perdigão Peixoto
37 95160 Miguel Freixo Goncalves
38 87034 João Luís Bruno Vale
38 86986 Fernando António Azinheira de Ramos Loureiro
38 87028 João Diogo Patrão Silva Correia
39 86948 António Pedro Pacheco Figueiredo Carvalho
39 87118 Rui Miguel Ferreira Lopes de Paiva Vasconcelos
39 87008 Gonçalo Miguel Carrola da Silva
40 95093 Michael Skibeli Mullins
40 84318 Nathalie Elise Barreto Lefebvre
40 87068 Maria Inês De Mendonça Ferreira
41 84089 João José Da Costa Rosa
41 84159 Pedro António Palhavã Marques da Silva
41 84028 Diana Martins de Oliveira
42 86972 Diogo Bárbara da Palma Inácio
42 86998 Francisco Trindade de Melo
42 87022 Inês Gaspar Coelho
43 86985 Fábio Daniel Pires da Luz
43 84102 João Pedro Trindade Caldeira
43 84130 Maria Inês Rijo Ribeiro Soares
44 84802 Pedro Miguel Conceição Lopes
44 83976 Tiago Navarro Miotto
44 84066 Gonçalo Ferreira Gil