Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab CComp 18/19 Inscrições para o laboratório de Controlo por Computador 2018/19 Não existem

Lab CComp 18/19

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CComp7L02 Seg 14:00 17:00 LSDC2 2 23 24 25 26 27 28 29
CComp7L03 Seg 14:00 17:00 7 8 9 10 11 12 44
CComp7L04 Qua 08:00 11:00 3 13 14 15 16 17 18 19
CComp7L05 Qua 08:00 11:00 LSDC2 4 30 31 32 33 34 35
CComp7L06 Qui 09:30 12:30 20 21 22 36
CComp7L07 Qui 09:30 12:30 LSDC2 5 38 39 40 41 42 43

Número do Grupo Número de Aluno Nome
2 83725 Rafael Filipe Dias Sampaio
2 83719 Pedro Dias Coelho
2 83658 Afonso Vaz Ramires Ferreira Pinheiro
2 83695 João Miguel Correia Alves
3 81099 Rui Pedro Caramujo de Sá
3 81880 Pedro Filipe Santos Vasco
3 81164 João Firmino Dos Santos Loureiro
3 81036 Marco Araújo Stobberup Dias da Graça
4 81761 João Maria Da Silveira Machado Chumbinho
4 81740 Afonso Duarte Amaral Cardoso Botelho
4 81245 Rodrigo Franco Serra
4 81272 Rui Fernando Faustino Bettencourt
5 81769 Inês Vieira Fernandes Nunes da Cruz
5 78774 Miguel Sampaio Crena Loff Barreto
5 81702 Miguel Matos Malaca
7 83721 Pedro Miguel Alves Nogueira
7 84005 André Filipe Ribeiro Meneses
7 83669 Beatriz Santana Figueira
7 84087 João Francisco Pronto Sebastião
8 78794 Beatriz Oliveira Ferreira
8 69868 Henrique de Abreu Tavares Delgado Alves
8 81567 José Pedro Boavida Miragaia
9 80935 Sara Cristina Pontes Vieira
9 81636 Guilherme André Das Neves Eugénio
9 81629 Miguel Santos Horta Antunes Leitão
9 81843 João Henrique Fialho Rodrigues
10 84071 Guadalupe Palma Carrilho
10 81660 João Pedro Mak Duarte
10 81673 Francisco Sá Reis Machado e Costa
10 84073 Inês Margarida Pinheiro Caetano
11 83688 Inês Medeiros Pereira Netto de Viveiros
11 83736 Tiago Martim Gomes Alves
11 83680 Francisco José Machado e Moura
11 83720 Pedro Maia Pinheiro
12 85176 Yuri Lentini Alves Vieira Fontes
12 82581 Délio Fabrício dos Reis Bengaló
12 83702 José Gonçalo Flores Cardoso
12 82411 Steven Edward Coelho dos Santos
13 84093 João Miguel Calado de Freitas
13 78508 Marco António Inácio da Graça Madeira Montez
13 79021 Tomás Matos Fernandes da Cunha Cordovil
13 84540 Filipa Manuela De Sousa Ribeiro
14 84817 Pedro Lopes Sousa
14 79116 António Fraga de Barros Rouxinol Fragoso
14 78575 Carolina Pereira Lopes
14 78862 Miguel Rego Borges
15 92257 WANER MA
15 78582 Raquel de Almeida Martins
15 78383 Filipa Santana da Silva Fernandes
15 78181 João Moreira Alves
16 81358 José Augusto da Mata Velez
16 81442 Ricardo Miguel Parreiral Pinheiro de Matos Martins
16 81628 António Miguel Reis dos Santos Silva
16 81181 Luís Carlos Gonçalves de Castro
17 78366 Catarina França Martins Rolão Nabais
17 78119 Filipe Guimaraes Ribeiro Baptista
17 78709 Madalena Maria de Muller e Sousa de Avillez Albuquerque
17 81051 Rui Duarte Costa Livramento
18 81985 João José Estevão Nisa
18 81917 Maria Pereira Ricarte
18 81966 Rafael Pereira Rei
18 81886 Rodrigo Henriques da Silva Lopes
19 76665 Luís Fontes Amorim da Cunha
19 72695 Ana Catarina Fortuna Andrade Dias Belo
19 73637 Pedro António Pinto Parada Guedes
19 81415 André Leitão Nunes da Silva
20 75756 Manuel de Quintanilha Mantas Moura
20 84818 Vitor Manuel Gomes Botelho
20 76985 Filipe Fialho Meneses Ferreira da Silva
20 92035 Rasmus Karlsson
21 82414 José Heraldo Furtado Fernandes
21 90889 João Pedro Areias dos Santos
21 81645 Pedro Teles Ferreira dos Santos
21 90890 Nélson Domingos Da Costa Oliveira
22 75439 Afonso Miguel Soares Fernandes
22 78553 Bernardo Guilherme de Almeida Pitrez Pina Ferreira
22 79607 João Miguel de Loureiro Ferreira
22 81126 João Guilherme Severino Mendes Santos
23 83698 João Miguel Falcão Espadinha
23 83684 Hélder Gonçalves Espírito Santo Cristóvão
23 83693 João Manuel Lopes Agostinho Correia Franco
23 78962 Jorge Filipe Rosa Alves
24 79036 João Pedro Pereira Santos
24 78435 Tiago Duarte Martins Dias
24 85232 Nuno Filipe Paquim Soares Brandão
24 79704 Jerry Márcio Bairos Cunha
25 78675 Gonçalo Rodrigo Costa Duarte
25 84047 Francisco Dos Reis Centeio dos Santos Branco
25 86291 Ivan Andrushka
25 81602 Gonçalo Dinis Ramos Costa Pereira
26 91963 Pablo José Talamantes Hernández
26 70547 João Pedro Heitor Frazão Ferreira
26 72718 Carlos Gabriel Nunes Almeida
26 56976 João Pedro Pacheco Rodrigues Lopes
27 81053 David Oliveira Teles
27 83714 Miguel Vicente Pimentel
27 78192 Ana Rita Mendes Cóias
27 83998 Ana Vilaça Carrasco
28 81461 Diogo Da Silva Góis
28 81427 Martim Miguel Leitão Pires dos Reis
28 81145 João Pedro Nunes Ribeiro Dias
28 80760 Cláudio Patrício Casaleiro
29 81779 Joana Inês Gonçalves Pires Costa
29 83672 Bruno Alexandre Morais Dias Ribeiro
29 81529 António Maria Albuquerque Matos de Paula
29 74067 Samuel Carreira Remédios
30 81398 Maria Carolina Varandas Roque
30 81086 Afonso Maria Gonçalves Soares
30 80812 Rafael Mateus Figueiredo
30 81881 Fernando Daniel Leocádio Campos Nunes
31 65655 Tiago André Almeida Matias
31 80966 Francisco Manuel Neves Moreira de Azevedo
31 80931 Lourenço Maria Casella Vaz Pato
31 80893 Diogo Manuel Dos Santos Vilela Pinto Ferreira
32 81963 Manuel António Furtado Simas
32 82006 Daniel Vieira Silva
32 82084 Gabriel Madeira Fernandes da Silva
32 81927 Pedro de Araujo Correia Neto Lopes
33 81217 Francisco Basílio de Aguiar Gomes
33 81738 Simão Nava de Moraes Sarmento
33 80795 Francisco Manuel Pereira Carrola
33 81669 Mariana Branco Varanda da Silva Galrinho
34 81344 Cristian Sava
34 81449 Isabela Inês Correia e Brito
34 81508 Ada Inês Gonçalves de Brito
34 81851 Diogo Rebelo Teixeira
35 90880 Guilherme Sebastião Ferreira Sousa
35 77024 Ana Bárbara Botelho da Silva Correia
35 78263 Martim Gard Brito de Vasconcelos Braga
35 78243 André da Veiga Ferro Forjaz Pereira
36 70606 Ricardo Gil Atanásio de Carvalho
36 81347 Miguel Filipe Carvalho Santos
36 79176 Gustavo Marques Nunes Portugal
36 77063 Pedro Guilherme Moreira Falcão
38 80960 Basile Jean Belime
38 81861 Afonso Tinoco de Faria Cecílio dos Santos
38 80977 João Pedro Pinheiro de Sousa
38 81622 João Pedro Martins da Cruz
39 80879 Manuel Maria Brás Monteiro Lopes de Carvalho
39 80764 António De Castilho Lima
39 81143 Rodrigo Ferreira Carnall
39 81655 Gonçalo Da Rocha Lemos
40 81573 Margarida De Brito Miranda Nabais
40 81316 Ana Catarina Abreu da Silva Ferreira Silvestre
40 81844 Diogo Monteiro Pinto Caldas de Oliveira
40 81585 Pedro Alexandre Silva Soares
41 84057 Frederico Moniz Mendonça
41 81781 Alexandre Miguel Fernandes de Almeida
41 81420 João Paulo Nogueira Pessoa Doroana
41 81617 Nuno Miguel Monteiro Mano Passada Ferreira
42 81232 Luís Miguel Abranches de Almeida
42 81882 Joaquim Miguel de Matos Palma Silva
42 81381 Francisco Tomás Teotónio Ferreira Soares Pereira
42 80881 André Manuel Quintas Alves
43 79621 Bernardo Das Chagas e Silva Colaço Dias
43 78923 Miguel Poiret de Mendonça e de Saldanha Vieira
43 70190 Francisco António Pereira de Gouveia
43 81608 Nuno Henrique Vicente da Silva
44 94285 Stefanie Morhenn
44 83685 Henrique Maria Reiche Granado