Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab CComp 17/18 flutuante (MEAer) Inscrição para o turno flutuante (COM HORÁRIO A COMBINAR) do laboratório de Controlo por Computador 2017/2018. Vocacionado para alunos do MEAer. Não existem
Lab CComp 17/18 Inscrições para os turnos fixos do laboratório de Controlo por Computador 2017/18 Não existem

Lab CComp 17/18 flutuante (MEAer)

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CCompL05 Qui 09:30 12:30 1
CCompL05 Seg 14:00 17:00 LSDC2 1
CCompL05 Seg 14:00 17:00 LSDC2 1

Lab CComp 17/18

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CCompL05 Qui 09:30 12:30 14 15 16 17 18 19 20
CCompL05 Seg 14:00 17:00 LSDC2 14 15 16 17 18 19 20
CCompL05 Seg 14:00 17:00 LSDC2 14 15 16 17 18 19 20
CCompL03 Qua 08:00 11:00 2 21 22 23 24 25 26 27
CCompL04 Qua 08:00 11:00 LSDC2 3 4 5 6 7 8
CCompL02 Qui 09:30 12:30 LSDC2 1 9 10 11 12 13

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 69277 Francisco Bernardo Duarte
1 78624 Chen Tian Yi
1 78103 Rodolfo Filipe Correia dos Reis
1 76084 Marc Golub
2 75987 João Miguel Matos Ribafeita
2 75268 Rúben Miguel Oliveira Tadeia
3 69933 João Pedro Prata Aires Simões
3 78761 João Miguel Limpo de Lacerda Pestana Girão
3 78486 Luís Bernardo de Brito Mendes Rei
4 67689 Pedro Filipe Barros Diniz de Figueiredo
4 75859 Miguel Mendes Brás da Silva
4 89166 Silke Teuven
5 78885 Daniel José Domingos Guerra
5 78111 Sérgio Miguel Guerreiro Neves
5 78488 André Carvalho dos Santos
6 79716 Tiago Sousa Ferreira
6 78874 Sara Alexandra Silva Barroso
6 78860 João Manuel Rosa Silva Sintra Coelho
7 78247 Rui Miguel Garcia Figueiredo
7 78265 João Pedro Cardoso Pereira
7 78599 Alexandre Manuel Rodrigues Isidoro Candeias
8 79129 Daniel Bento de Sousa
8 78494 António Da Silva Almeida
8 78219 Sofia Teodoro Bebiano
9 79032 Miguel Ângelo Rocha Magalhães
9 74269 André Filipe Gonçalves Santos
9 79071 José Bernardo Lira Gomes de Almeida Belo
10 53750 Vasco André Meireles Escaleira
10 70516 Mónica Andreia Teixeira do Amaral
10 89108 Federico Oldani
11 63112 Ricardo Filipe Marques Félix de Azevedo
11 87756 João Filipe Gonçalves da Costa
11 67688 Pedro Dinis dos Reis Pereira da Silva
12 72883 Victor Jesus Farinha Agrela
12 74069 Ricardo Pinto dos Reis
12 86026 John Mark Vergara Batabat
13 79073 David José Da Silva Leitão
13 79654 Catarina Sofia Adjuto da Silva e Melo de Campos
13 78913 João Pedro Lourenço dos Santos Belfo
14 78655 Francisco Miguel Carneiro de Castro
14 81632 Miguel Mateus D'Avó Luís
14 79681 João Luís Câmara Ornelas
15 88009 Adriana Maria Marques Fernandes
15 80941 Mafalda Gonçalves Lacerda Teixeira
15 86329 Ana Raquel Araújo Simão do Carmo
16 81227 Pedro Marreiros Malveiro Valdeira
16 81612 Pedro Miguel Dias Trindade
16 81828 António Pedro Bretes Negrinho
17 90823 Rui Filipe Freitas Correia
17 81699 Rodrigo Jorge Silva Ramos
17 81484 Tomás Fernandes dos Santos Cabrita Carneiro
18 78524 David Carvalho dos Santos
18 81510 João Francisco Formigão e Santos
18 81032 Nuno Miguel Calejo Alves
19 81024 Tiago Alexandre Da Silva Oliveira
19 81479 Daniel Lopes de Schiffart
19 80768 Carolina Pinto dos Santos Serra
20 81379 Francisco Xavier Rodrigues Correia
20 81806 Nuno Manuel De Barros Ferreira
20 86220 Fernando Roque Dias Ferreira
21 87751 Lino Cordeiro Pereira
21 79135 Eduardo Filipe Ramos Félix
21 79092 Pedro Filipe Coimbra de Sousa
22 78353 Miguel Coelho Ferreira
22 78555 Alexandre Botelho Vieira
22 78949 João Afonso Ramos de Almeida de Pina Pereira
23 70436 Fábio Rafael Santos Lopes
23 70935 João Miguel Cesteiro Lúcio
23 74129 Pedro José Soles Moura
24 69416 André Miguel Sousa Cardoso
24 88824 Carl Markus Rikard Bölander
24 81549 Daniel Hachmeister Ferreira da Costa
25 77056 André Miguel Guerreiro Carvalho
25 84976 Juliana Valada Lourenço
25 76057 Tiago Pereira Alexandre
26 76236 Miguel Alexandre Correia Gameiro
26 75263 Pedro Miguel Lobato Ferreira
26 88820 Pablo Castillo Garcia
27 78305 José Pedro de Almeida Gabriel Vieira Borges
27 81817 Gonçalo Marques Raposo de Magalhães
27 78805 Pedro José Loureiro Neves