Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Lab CComp 14/15 Inscrições para o laboratório de Controlo por Computador 2014/15 Não existem

Lab CComp 14/15

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
CC25L02 Ter 09:30 12:30 LSDC2 5 17 20 27 28 29
CC25L03 Qua 08:00 11:00 LSDC2 8 9 13 16 19 30 31 34
CC25L04 Qua 08:00 11:00 LSDC2 3 7 11 18 22 24 25 32
CC25L05 Qui 09:30 12:30 1 2 4 14 21 23 26 33

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 67675 Neuza Isabel Ramalho Gomes
1 67657 Luís Manuel Bento do Amaral
1 72536 Rui Miguel Teixeira Dias
2 67596 Gonçalo Miguel Reis de Pinho de Meneses Nazaré
2 63072 Daniel dos Santos Silvestre
2 69283 David José Lopes de Brito Duarte Ribeiro
3 67680 Nuno Miguel Duarte Aniceto
3 67544 André Manuel Marques Magro
3 67702 Raquel Rodrigues Inácio
4 70086 Miguel Ferro Passinhas Medeiros Rodrigues
4 75134 Kevin do Coito Ramos
4 68556 Nuno Gonçalo Pires Martins
5 67551 António de Miranda Pombinho Amaral Craveiro
5 69523 Hugo Miguel Grancho Silva
5 67724 Tiago Vasquez Barral
7 68547 Andreia Filipa Pinheiro Inácio Alexandre
7 69645 Rebeca Pureza Guerra Ferreira Bastos
7 65348 Fábio Luís Rodrigues da Silva
8 63083 David José Gonçalves Bidarra
8 65341 Diogo Filipe Pais Monteiro Pires
8 67565 Daniel Filipe Pegas Afonso
9 69724 Rita Fernandes Neves
9 63044 António Pedro dos Santos Coelho
9 69916 Eduardo Lima Simões da Silva
11 70323 Alexandre Luís Cordeiro Gomes
11 70369 José Pedro Braga de Carvalho Vieira Pereira
11 69696 João Pedro Lopes Rocha
13 67714 Sérgio dos Santos Lourenço
13 72740 Miguel Freitas da Silva Mendes
13 73411 João Paulo da Rocha Silva
14 67676 Nuno André Mateus de Marques Frutuoso
14 67578 Edgar Fernandes da Costa Marques
14 67612 João André Gonçalves Pereira de Oliveira Fontes
16 69912 Miguel Varela Ramos
16 72842 João Lucas dos Santos Munhão
16 72670 Gonçalo Pedro Arrais Ivens Collares Pereira
17 63687 Tiago Miguel Silva Fernandes
17 49431 Miguel Gouveia de Freitas Barros de Morais
17 63168 Marco Daniel Guerra Alves das Neves
18 67674 Mike Daniel Henriques Duarte
18 67615 João Carlos Alves Moura
18 67629 João Miguel Reis Silva
19 69438 Tiago Miguel de Oliveira Marques
19 70432 Miguel Pereira Rodrigues
19 70182 Daniela Aguiar Moniz
20 67604 Hugo Miguel Nisa Café
20 67628 João Miguel Mendonça Jardim
20 64773 João André Gama Correia
21 74124 Telmo José Pessoa Pires
21 73625 João Paulo Mateus Pires
21 67540 André Diogo Freixo dos Santos
22 68548 Bernardo Cary Viana Charters Marchante
22 67728 Vasco Salema Cordeiro Aboim de Barros
22 68554 João Pedro Espada Cerejeira
23 73787 Mariana Gil Vieira Amaro
23 73433 Tiago Miguel Rasgado Baião
23 70355 Jorge Tiago da Rocha Afonso
24 67710 Ruben Miguel Gomes Machado
24 67585 Filipe Miguel Da Silva Teixeira
24 67705 Ricardo Jorge Marques Joaquinito
25 70185 João Manuel Caeiro Avelino
25 73319 Catarina da Cruz Coelho da Silva
25 64715 Ana Carolina Grilo da Silva Januário
26 63107 Lais Yallena Barbosa Morais Semedo
26 65500 Victor Souza Zatta
26 65452 Paulo Filipe Pina de Carvalho
27 73467 João Francisco Paulino Vargas Pimpão Paquim
27 73357 Tomás Vasconcelos Ferreira de Ávila Duro
27 73066 Ricardo Filipe Marques Duarte
28 69482 Alexandre Onofre dos Santos Sardinha Gomes
28 58191 Edmundo Ferreira Santos
28 73187 Pedro Miguel Ferraz Faria Alves Dias
29 72690 João Luís Alexandre Costa de Morais e Almeida
29 73210 Pedro Tomás Marques Martins Margarido
29 73710 Simão Serôdio Trincheiras
30 69325 Sara Ferreira Pereira
30 67184 Carlos Jorge Alves Porrais
30 67189 Duarte José Baptista Pereira Alves
31 50751 Jorge Rodrigo Correia da Cruz Gueifão
31 69278 Rafael José Figueiras dos Santos
31 70125 Diogo Filipe Guerreiro Piçarra da Cunha Monteiro
32 70553 Rui Manuel Alves Santiago
32 70129 Gonçalo Fernandes da Silva
32 79454 Abaabu Terno Amina
33 66088 Emanuel Azeredo Fernandes
33 67697 Pedro Nuno Barracha de Freitas Ribeiro
34 72632 Catarina Maria Canedo Giestas de Martel Lima
34 67627 João Miguel Camisão Soares de Goyri O'Neill
34 67594 Gonçalo Maria Paes de Vasconcellos Silva e Santos