Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Labs BD + Projecto Grupos para as aulas de laboratório e para o projecto. Não existem

Labs BD + Projecto

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
BD3L04 Seg 11:30 13:00 1 - 15 1 3 4 5 6 7 8 10 24
BD3L05 Ter 08:30 10:00 0 - 21 9 14 20
BD3L06 Ter 11:30 13:00 1 - 15 2 13
BD3L08 Qui 08:30 10:00 0 - 21 12 15 25 27 30 31
BD3L09 Qui 11:30 13:00 1 - 15 18 19 23 26
BD3L10 Qui 11:30 13:00 0 - 21 11 16 17 21 22 28 29

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 48283 João Paulo Ferreira Amaral
1 55871 Pedro Alexandre Brás dos Santos Baptista
1 63538 João Carlos de Oliveira Quintas
2 55557 Henrique Pires dos Santos da Fonseca
2 49329 Duarte Patrício da Silveira
3 63543 João Filipe Rosado Gouveia
3 63587 Marta Pereira dos Santos
3 63584 Tiago Augusto Escudeiro Almeida
4 63558 Diogo Fernandes Simões
4 63556 Inês Rodrigues Almeida
4 63567 Miguel Sousa Diogo
5 63554 Duarte Choon Dias
5 63593 João Tiago Luís dos Santos
5 63559 Diogo Miguel Baptista dos Santos
6 57782 Ana Karina Tavares da Moura Gomes
6 57679 José António dos Santos Rodrigues Leira
6 57882 ANA FILIPA BARREIRO DA SILVA
7 63550 André Rodrigues Cavaca
7 57829 João Henrique Roque Duarte
7 63588 Luís Filipe Soares da Silva Lameira
8 63577 Pedro António Cardoso Barreto
8 63579 Rodrigo Joel Lucas Santos
8 63571 João Pedro Amaral Nunes
9 54285 João Pedro Cachulo Cerejeira Nunes
9 57554 Romenigue Mendes Barbosa Vieira dos Santos
9 58289 Fábio André Ataíde Pinela
10 57681 Filipa Rodrigues Rebelo
10 57823 André Filipe Ramos Levita
10 58071 Diogo Miguel Rebelo Viegas Paulo Morgado
11 64020 Pedro Miguel Gavinho Lima de Medeiros Silva
11 57459 André Daniel Magueijo Afonso
11 64030 Tiago Luís Lagarto Esteves
12 55864 Emanuel Jose Goncalves Vaz de Rodrigues
12 57355 Filipe André Matos da Silva
12 57386 Pedro Miguel Barata Antunes
13 57777 Bruno Alexandre Mendonça de Sousa Henriques
13 57771 Carlos Filipe Correia Sequeira de Jesus Simões
13 57849 João Pedro Salada
14 56197 Cecília Margarida Furtado Raposo
16 53159 Rui Pedro Coimbra Campos da Silva
16 57698 Diogo Filipe Lopes Fernandes
17 55951 Pedro Alexandre Amaral Marques
17 55975 Pedro Manuel de Almeida Martins
17 63520 Fábio Alexandre Arrais Domingos
18 63524 Rui Miguel Correia e Costa
18 63512 João Luís Vazão Vasques
18 63511 João Miguel Gonçalves de Sousa Andrade
19 57815 Ricardo Jorge Pereira Bangueses
19 57846 MARCO ANTONIO COSTA ALVES
19 58283 André Ricardo da Silva Camões
20 54780 Pedro Miguel Caixeiro Morais
20 59054 David Miguel Lagariço Pacheco
20 58095 Bruno Miguel Ventura Firmino
21 64015 Mário Nuno Letria Ribeiro
21 57960 Tiago Daniel Carvalho Ferreira
21 64016 Filipe Manuel Lemos Ferreira
22 64050 Ana Sofia Pinto Janota Vistas
22 57854 Hugo Marques de Carvalho Baeta de Almeida
22 64032 Ana Rita Pardal Raimundo
23 57840 Diogo dos Reis
24 57789 Carlos Eduardo Serrão da Veiga Martins
24 63592 Leandro Antonio Adao de Seixas Couto
24 64078 Nadia La-Salete Correia Goncalves Coelho
25 59052 André Lorenzana Pina Braamcamp de Oliveira
25 59132 Cláudia Priscila Alves Patrício
26 63608 Afonso Mota da Conceição Oliveira
26 63503 Bernardo Carvalho Simões
26 62551 Mário de Brito Firmino Nzualo
27 57581 Pedro Gonçalves Azevedo Madureira
27 57421 Miguel Alexandre Sequeira Pernas
27 57874 PEDRO MIGUEL DA FRANCA TELES DE MENEZES VENTURA
28 55978 Ruben Filipe Ramos Farias
29 68340 Anna Carolina Nametala Finamore do Couto
29 59045 Ricardo Lopes de Almeida Santos
30 57405 Rui Pedro Marreiros Roma
31 55834 Bruno Miguel Ferreira Gomes
31 55872 Pedro Nuno Monteiro Valente