Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laborat�rios/Pr�ticas As inscri��es t�m in�cio no dia 17/09/2012 �s 12:00 e terminam dia 01/10/2012 �s 12:00. Não existem

Laborat�rios/Pr�ticas

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
BCPB02 Seg 11:00 12:30 LAB 13 1 8 17 22 27 28
BCPB03 Seg 14:00 15:30 LAB 13 18 20 23 26
BCPB04 Ter 09:30 11:00 LAB 13 4 5 6 9 10 13 14 19 21 24
BCPB05 Ter 17:00 18:30 LAB 13 2 3 7 11 12 15 16 25

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 63107 Lais Yallena Barbosa Morais Semedo
1 63207 Inês de Almeida Nolasco
1 75018 Remi Fradet
2 67309 Ana Teresa Ramalho Cordeiro
2 67316 Catarina Raquel Fernandes Caneira
2 67318 Constança Bordalo Maia Roquette
3 67328 João Filipe Duarte Pina dos Santos
3 67308 Ana Sofia de Cintra Moura Bastos
3 67305 Ana Raquel Pina Porteira
4 67304 Ana Mafalda Oliveira Santos Lourenço Valente
4 67340 Pedro Nuno Brazão Faria
4 67312 Andreia Sofia Santana dos Santos
5 76626 Catarina Reis Fernandes Caseiro Catarino
5 76615 Tânia Raquel Doroteia Ramos Mestre
5 68531 João Vasco Couto Amorim Marques
6 67343 Ricardo Duarte Ferreira Filipe
6 67348 Tiago Rafael Santos Chaves
6 67324 Hugo Mendes Paixão
7 67317 Cláudia Patrícia Costa Gomes
7 67327 João Daniel Marques Ramalhinho
7 68530 Ana Catarina dos Santos Farinha
8 67311 Andreia Liliana Duarte Fernandes Ferreira
8 67346 Teresa Margarida Ponte Rodrigues Pereira
8 65075 Salomé Guedes Sequeira de Pádua Azevedo
9 53918 Pedro José Fernandes de Oliveira Gomes
9 64860 Rui Carlos Ferreira Lopes Lageira
9 62602 Viviana Isabel Guerreiro Grave Cabrita
10 67320 David Jorge Carvalho Fernandes
10 67349 Vasco Manuel Aranha da Conceição
10 67329 João Miguel Proença Abreu
11 67306 Ana Rita Sousa de Oliveira
11 68036 João Pedro Bento Machado Marques de Freitas
11 67341 Rafaela Cristina Sepúlveda da Silva
12 67315 Carolina Inês Amaro Verdasca Gorriz
12 67347 Tiago Manuel Miranda da Silva
12 67345 Sofia Pedroso de Faria
13 76681 Ana Sofia Duarte Correia
13 57923 Juliana Sousa Rodrigues
13 62770 Bruno dos Santos Raquel
14 72396 Maria Inês Barbosa Silva Crujo Uva
14 76645 Ana Rita Simões Gonçalves de Carvalho
14 67337 Miguel Rodrigues Mendes
15 76722 Luís Filipe da Graça Fernandes Soares Baião
15 76604 Ana Margarida Martins Barata
15 64790 João Pedro Lebre Magalhães Pereira
16 53930 Pedro Miguel Ferreira Pimentel
16 74970 Magda Mihaela-Alina
16 74995 Ada-Corina Moisescu
17 76716 José Manuel Jacinto Rodrigues
17 58489 Rui Miguel Araújo Ambrósio Alvares Serrão
17 58573 Tiago José Perdigão Fernandes
18 76570 Paulo Nuno Dias de Almeida Barreto Leite
19 65114 Martina Paula Bargeman Fonseca
19 65120 Pedro Manuel Romão Ferreira Pereira da Silva
19 65122 Rafael Filipe Lopes Gonçalves
20 58553 José Jorge dos Reis
20 66155 Sílvia Catarina Filipe Henriques
20 62460 Miguel Carvalho Valente Esaguy Coimbra
21 58073 Filipe Rafael Prata Alves Monteiro
21 67330 João Nuno Gaspar Apura
21 67313 Carolina de Freitas Pereira Ruivo
22 72542 Luís António Menezes Carreira
22 65085 André Gonçalo Esteves Ferreira
22 66284 Andreia Cristina Sanganha Agostinho
23 75002 Nicole Imholz
23 74924 Jessica Heremans
23 65351 Filipe Baptista de Morais
24 63224 Vasco Ferreira Marcelino
24 58029 Miguel Antunes Mendes Ferreira
24 57997 André Neves de Almeida Roque Carreira
25 77110 Marília Dias Silva
25 64820 Nélson Filipe Nunes
25 64867 Simão Miguel Anjo Martins
26 48392 Sara Maria Cordo
27 66091 João Pedro Isaías Abrantes
27 76815 João Manuel de Campos e Sousa Ribeiro
27 65098 Francisco Luis Sarreira Lourenço Ferreira
28 65102 Joana Rita Gonçalves da Cruz
28 62574 Samuel Lobato de Carvalho Bruno Lagos
28 74961 Maria Nuñez Barrachina