Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
BC_2010 Set of groups of two students working together in the laboratory classes and in the laboratory assessments/projects for evaluation. Não existem

BC_2010

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
BCPB03 Seg 14:00 15:30 LAB 13 1 17 20 22 26
BCPB02 Seg 17:00 18:30 LAB 13 12 19 21 23 30
BCPB04 Ter 09:30 11:00 LAB 13 3 6 7 11 13 14 15 25
BCPB05 Ter 17:00 18:30 LAB 13 2 4 5 8 9 10 18 24 27 28 29

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 57012 João Negrão Antunes
1 56159 David Alexandre da Costa Neves Guerreiro Martins
2 56857 Pedro Alexandre André Nobre Sebastião
2 55397 Nuno Miguel Abreu Teixeira
3 62825 Bruno Manuel Dias dos Santos
3 62845 Marta Cristina Gonçalves Farracho
4 62829 Ana Patrícia Fred Filipe
4 58757 João António Sobral Leite Veiga
5 58511 Carlos Manuel Silva Lúcio
5 58446 Ana Filipa Gouveia Bento Ricardo Ferreira
6 58150 Luís Carlos Gomes Pereira
6 58270 Ricardo Jorge Moço da Silva Rocha
7 62757 Joana Catarina Alves Rodrigues
7 62857 Mafalda de Oliveira Ruas Gonçalves
8 62820 Luís António Bastos Frazão
8 63947 Ana Cláudia de Castro Ferreira Carriço
9 62853 Marta Susana Nunes Martins dos Santos
9 62846 Marta Cristina Cardoso Borralho
10 62819 Pedro Miguel Falcato Velez
10 62826 Rita Santana Lopes Nunes Anunciacao
11 66174 Ana Filipa Brissos Afonso
11 62852 João Alexandre dos Santos Bernardes
12 58378 Miguel Nunes de Miranda
12 58285 João Carlos Correia Guerra
13 62835 Cecília Maria Costa Bento de Sousa Nunes
13 62821 Ana Margarida Caetano Ruela
14 58412 Tatiana Andreia de Matos Sirgado
14 58829 Sofia Raquel Pereira de Sousa Esménio
15 62842 Rui Miguel Raposo Pinto
15 62850 João Miguel Vidigal Pires Costa
17 64432 Sara Filipa Coutinho Barbas Valente
17 58600 Andreia Sofia Monteiro Teixeira
18 70731 Ana Isabel Araújo Veiga
18 57969 Pedro Gonçalo Soares Vieira
19 69122 Pietro Andrea Consoli
19 58958 Oleksandr Yefimochkin
20 55430 Jorge Miguel Bexiga dos Santos Lima
20 66846 Andreia Próspero Guerreiro
21 68924 Rodolfo Miguel Carvalho Morgado
21 68479 Daniel Valentim Ribeiro
22 70791 Ana Catarina Camejo Barreto
22 55353 Francisco Miguel Garcia Seixas Carapuça
22 53947 Nélson Pinto Rocha Marques
23 69087 Carolien Goubert
24 70826 Diana Catarina Sanches Silva
24 70823 Daniela Sofia de Oliveira Salgado Rodrigues
25 56106 Carlos Miguel Schwarz Gonçalves Henriques
26 69219 Christine Moik
26 62822 Pedro Guilherme Santos Albuquerque e Castro
27 63772 Joana Carolina Sequeira Pinto
27 62839 João Miguel Dias Marques Semedo
28 55738 Joana Marisa Mendonça Vieira
28 52757 Raquel Sofia Cardoso Galante
29 68744 Pedro de Almeida Nolasco
29 66669 Tânia Cristina Freitas Cardoso Firme
30 69229 Nina Hochedlinger
30 69215 Simon Schneider