Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Experimental test of an airfoil Group 1: Wednesday, 26/11; 9:30-10:00 Group 2: Wednesday, 26/11; 10:00-10:30 Group 3: Wednesday, 26/11; 10:30-11:00 Group 4: Wednesday, 26/11; 12:00-12:30 Group 5: Wednesday, 26/11; 12:30-13:00 Group 6: Thursday, 27/11; 10:00-10:30 Group 7: Thursday, 27/11; 10:30-11:00 Group 8: Thursday, 27/11; 11:00-11:30 Group 9: Thursday, 27/11; 14:30-15:00 Group 10: Thursday, 27/11; 15:00-15:30 Group 11: Thursday, 27/11; 15:30-16:00 Group 12: Thursday, 27/11; 16:00-16:30 Group 13: Thursday, 27/11; 16:30-17:00 Não existem

Experimental test of an airfoil

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 57179 Davide Miguel Caim de Almeida
1 70481 Catarina Pargana Oliveira Pires
1 69640 André Filipe do Ouro Moço
1 69576 Vítor Manuel Baraças Marques dos Santos
1 70386 João Afonso Ferreira Mendes Alves da Cunha
1 58345 Nuno Pedro dos Santos Mateus
2 70343 Diogo Afonso Loureiro Fernandes
2 70382 David Jorge Picoto da Silva
3 58231 Luís Diogo de Carvalho Oliveira
3 65664 Vera Sofia Branco Lopes
4 73235 Pedro Miguel de Aguiar Fontes
4 69478 Cristiano Rebelo Rodrigues
4 69999 Filipe Charrua da Costa Lopes Rodrigues
4 73403 António de Alvarenga Vieira Dias
4 69745 Francisco Berquó de Aguiar da Silva Mota
4 73002 João Rodrigo Dos Santos Ferreira Nunes
4 69713 Catarina Clemente Correia Gonçalves
4 69832 Ana Raquel Soares Castanheira
4 70194 Manuel Coutinho Almeida
6 67851 Paulo Ricardo Mateus Domingos
6 73075 Diogo Vieira de Castro Simões
6 64943 Jorge Manuel Fernandes Gonçalves
6 73050 João Maria Louza Viana Freire
6 67766 Diogo Manuel Teixeira Goncalves
6 70079 Afonso de Oliveira Garcia Mendes Ferreira
6 72872 Luís Maria Soveral Padeira Bívar de Azevedo
6 67733 Ana Alexandra de Freitas Dias Ipolliti Carrelhas
6 58324 Ricardo Guilherme Plath Xavier
8 65605 Marcelo Simão Guedes dos Santos
8 70383 Safira da Silva Braz
8 58252 Tiago Miguel Saldanha António
10 67887 Tomás Roseiro Murcela
10 72302 Filipe Pimentel Carreiro Simas
10 74357 Edson da Silva João
10 65575 João Malveiro Ruivo
10 53402 Rodrigo dos Santos Raposo
10 65593 João Pedro Marques Caeiro
10 63386 Miguel Gonçalo Correia Ferreira
10 49865 Pedro José Fernandes Lopes
11 73568 Pedro Alexandre Loureiro Felgar Lopes dos Santos
11 72731 Pedro Miguel Andrade Fernandes
11 73680 Diogo Miguel Monteiro Gonçalves
11 72966 João Daniel Gonçalves Saraiva
11 73060 Duarte Miguel Quitério Correia
11 82168 José Miguel da Silva Cruz
11 72814 Pedro Daniel Fernandes Pontes
11 72888 Francisco António Gaspar Lopes
11 72556 Filipe Miguel Chaves Santos
12 63437 Max Wallenstein Teixeira e Freitas
12 73200 André Vasconcelos de Carvalho
12 73523 André Filipe Teixeira Marvão
12 73455 Diogo Filipe Alves Cabral
12 68109 Pedro Emanuel Oliveira Loução
12 72852 Ricardo Jorge da Graça Pacheco
12 73125 Duarte Filipe Mendes Sampaio
12 72954 Nelson dos Santos Alves
13 82192 Ana Miguel Vieira da Rosa
13 82157 Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira
13 74172 Carlos Miguel Moura de Carvalho
13 72809 Diogo André Fernandes da Silva
13 82296 João Miguel Carvalho Reis
13 73603 Sandra Abreu Ferreira Gomes
14 67779 Francisco Miguel Basto Simões de Paiva
14 67784 Gonçalo Ribeiro Batalha
15 80669 João Henrique Fonseca Thurler
15 68498 Pedro Miguel dos Santos Fernandes
15 80497 Jiayun Zhang