Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Apresentação Trabalho Prático / Presentations of Practical Assignment Local : 2º andar Pav. Mecânica IV

Location : 2nd floor Mechanics IV building.

Monday, 9/12 0...9

Tuesday, 10/12 10..19

Wednesday, 11/12 20..29

Thursday, 12/12 30..39

Friday, 13/12 40..49

0 - 14:00-14:30

1 - 14:30-15:00

2 - 15:00-15:30

3 - 15:30-16:00

4 - 16:00-16:30

5 - 16:30-17:00

6 - 17:00-17:30

7 - 17:30-18:00

8 - 18:00-18:30

9 - 18:30-19:00

Examples :

8 - 9/12/2013, 18:00-18:30

9 - 9/12/2013, 18:30-19:00

13 - 10/12/2013, 15:30-16:00

19 - 10/12/2013, 18:30-19:00

21 - 11/12/2013, 14:30-15:00

29 - 11/12/2013, 18:30-19:00

32 - 12/12/2013, 15:00-15:30

39 - 12/12/2013, 18:30-19:00

45 - 12/12/2013, 16:30-17:00

49 - 13/12/2013, 18:30-19:00

Não existem
Trabalho Experimental ----------------------------------- Número mínimo de alunos por grupo:4 --------------------------------- Grupo 1 - 14h, 21/11/13; Grupo 2 - 16h, 21/11/13; Grupo 3 - 18h, 21/11/13; Grupo 4 - 14h, 22/11/13; Grupo 5 - 16h, 22/11/13; Grupo 6 - 18h, 22/11/13; Grupo 7 - 09h, 25/11/13; Grupo 8 - 11h, 25/11/13; Grupo 9 - 14h, 25/11/13; Grupo 10 - 16h, 25/11/13; Grupo 11 - 18h, 25/11/13; Grupo 12 - 09h, 26/11/13; Grupo 13 - 11h, 26/11/13; Grupo 14 - 14h, 26/11/13; Grupo 15 - 16h, 26/11/13; Grupo 16 - 18h, 26/11/13; Grupo 17 - 09h, 27/11/13; Grupo 18 - 11h, 27/11/13; Grupo 19 - 14h, 27/11/13; Grupo 20 - 16h, 27/11/13; Grupo 21 - 18h, 27/11/13; Grupo 22 - 09h, 28/11/13; Grupo 23 - 11h, 28/11/13; Grupo 24 - 14h, 28/11/13; Grupo 25 - 16h, 28/11/13; Grupo 26 - 18h, 28/11/13; Grupo 27 - 09h, 29/11/13; Grupo 28 - 11h, 29/11/13; Grupo 29 - 14h, 29/11/13; Grupo 30 - 16h, 29/11/13; Grupo 31 - 18h, 29/11/13; Grupo 32 - 09h, 02/12/13; Grupo 33 - 11h, 02/12/13; Grupo 34 - 14h, 02/12/13; Grupo 35 - 16h, 02/12/13; Grupo 36 - 18h, 02/12/13; Não existem
Demonstração Trabalho Experimental Quarta-feira, dia 20/11/2013 (10 alunos por grupo) Grupo 1 - 16:00-16:30 Grupo 2 - 16:30-17:00 Grupo 3 - 17:00-17:30 Grupo 4 - 17:30-18:00 Grupo 5 - 18:00-18:30 Grupo 6 - 18:30-19:00 Quinta-feira, dia 21/11/2013 (10 alunos por grupo) Grupo 7 - 12:00-12:30 Grupo 8 - 12:30-13:00 Grupo 9 - 13:00-13:30 Grupo 10 - 13:30-14:00 Não existem

Apresentação Trabalho Prático / Presentations of Practical Assignment

Trabalho Experimental

Demonstração Trabalho Experimental

Número do Grupo Número de Aluno Nome
7 70223 Pedro Martins Freire Pires Preto
7 69417 Pedro Pupo Sá da Costa
7 70930 Catarina Lopes D'Oliveira Laurência
18 63373 Francisco Xavier Correia da Fonseca
18 63265 André Ricardo Aguiso Pereira
18 65556 Guilherme Teodoro Sequeira
18 63988 Tiago Manuel Gois Ferreira Gaspar Neves
19 67815 Leonardo de Jesus Durão dos Santos
19 67774 Filipe André Caldeira Ferreira
19 67771 Duarte Sousa Lino Caetano
19 67810 Jorge André Garcia Arromba
20 67847 Nuno Roldão de Aguiar Enes
20 67874 Rodrigo Hibon de Campos Dias de Carvalho
20 65610 Miguel Andrade Pereira Barata Moura
20 65661 Tomás de Castro Barbosa de Sousa Valente
21 70353 João Francisco Lobato de Sousa
21 66312 Augusto Guerreiro Lança Rodrigues Temudo e Melo
21 76617 Duarte Nuno Félix Dias
21 77194 Mário Miguel Figueiredo de Almeida
22 79543 Mohamad Tafech
22 77853 Pierre Boonen
22 77633 Jens Leysen
22 63369 João Francisco Afonso Marcos
22 65993 Paulo Miguel Braz de Menezes
23 67884 Tiago Manuel Lourenco da Silva Santos Coelho
23 67806 João Soares Antunes Sabino Costa
23 65650 Sara Alexandra Guedes Vaz Silva
23 67864 Pedro Oliveira Ferreira
23 67836 Mauro de Sousa Bentes
24 55842 Hélder Duarte Cabral de Lima
24 65618 Nuno dos Santos Cristóvão
24 65632 Pedro Miguel Leal Lacão
24 65597 José Bruno Pinto da Natividade
24 65525 Bruno Filipe Cardoso Cintra
25 67871 Ricardo Pereira Galvão
25 66019 Luis Paulo Portela Coelho
25 67863 Pedro Neto Brito da Luz
25 67747 Bernardo do Nascimento Salvador
26 79501 Andrei Gori
26 67775 Filipe Santos Carvalho
26 70126 Gonçalo Pedro Martins Rego
26 69822 Luis Ricardo Marques de Almeida
26 67789 Inês Furtado Marques Mendes da Cruz Alves
32 70418 Paula Pamplona Corte-Real Martins
32 69309 Beatriz Maria Lavrador Neto Guimarães
32 70039 Joana de Vasconcelos Vieira
32 70343 Diogo Afonso Loureiro Fernandes
32 70115 Rafael Franco Guerra Reis
33 65543 Eduardo Jorge Teixeira Garcia
33 65563 Hugo Daniel Oliveira Reis
33 49865 Pedro José Fernandes Lopes
33 65575 João Malveiro Ruivo
33 65593 João Pedro Marques Caeiro
34 70330 Rui Pedro Fiúza dos Santos
34 69490 Pedro José Corte-Real Ramalho Rolim
34 70121 Hugo Miguel Salgueiro Ribeiro
35 67866 Rafael Alexandre Bleeker Casquinha Crisostomo
35 67786 Guilherme Calretas Machado
35 65986 Mário Jorge Fonseca Duarte Gamas
35 67862 Pedro Miguel Rosa da Silva Costa
35 67794 João Manuel Lopes Garrancho
36 69864 Hugo André Cardoso Martins
36 68053 Joana Lúcia Marques Pereira
36 69655 José Pedro Gonçalves Simões
36 67844 Miguel Onofre dos Santos Sardinha Gomes
36 69574 Bernardo Filipe Maceira Fonseca
42 69815 Inês Pestana Casquilho Félix Oom
42 70671 Ana Rita de Carvalho Martins
42 67814 José Tomás Queiroz de Melo
42 67359 Ana Raquel Mateus Rita Vilhena
43 66310 Alexandre Luís Ferro Toureiro
43 69823 Tiago Mesquita Palma
43 69473 Francisco Manuel Bargado Benavente
47 74357 Edson da Silva João
47 67852 Pedro Bettencourt Moniz Cabral
47 67753 Daniela Brito Melo
47 63359 João Ricardo Coroado Pedro
3 67815 Leonardo de Jesus Durão dos Santos
3 67774 Filipe André Caldeira Ferreira
3 67771 Duarte Sousa Lino Caetano
3 67810 Jorge André Garcia Arromba
4 63318 João Pedro Fortunato Forreta Garcia
4 63373 Francisco Xavier Correia da Fonseca
4 63265 André Ricardo Aguiso Pereira
4 65556 Guilherme Teodoro Sequeira
4 63988 Tiago Manuel Gois Ferreira Gaspar Neves
8 74357 Edson da Silva João
8 67852 Pedro Bettencourt Moniz Cabral
8 67753 Daniela Brito Melo
8 63359 João Ricardo Coroado Pedro
9 79501 Andrei Gori
9 67775 Filipe Santos Carvalho
9 70126 Gonçalo Pedro Martins Rego
9 69822 Luis Ricardo Marques de Almeida
9 67789 Inês Furtado Marques Mendes da Cruz Alves
10 69815 Inês Pestana Casquilho Félix Oom
10 70671 Ana Rita de Carvalho Martins
10 67814 José Tomás Queiroz de Melo
10 70047 Amrin Banu Taboleiros Ahmed Satar
10 67359 Ana Raquel Mateus Rita Vilhena
12 67885 Tomás Duarte Amaral Cardoso Botelho
12 67847 Nuno Roldão de Aguiar Enes
12 67874 Rodrigo Hibon de Campos Dias de Carvalho
12 65610 Miguel Andrade Pereira Barata Moura
12 65661 Tomás de Castro Barbosa de Sousa Valente
13 70330 Rui Pedro Fiúza dos Santos
13 69490 Pedro José Corte-Real Ramalho Rolim
13 57126 Fernando Jorge Lourenço Dias
13 70121 Hugo Miguel Salgueiro Ribeiro
14 70223 Pedro Martins Freire Pires Preto
14 70785 Rúben Leandro Pais Guerra
14 69417 Pedro Pupo Sá da Costa
14 69880 Filipa Alexandra Mariano Dias da Mata
14 70930 Catarina Lopes D'Oliveira Laurência
15 67866 Rafael Alexandre Bleeker Casquinha Crisostomo
15 67786 Guilherme Calretas Machado
15 65986 Mário Jorge Fonseca Duarte Gamas
15 67862 Pedro Miguel Rosa da Silva Costa
15 67794 João Manuel Lopes Garrancho
18 65543 Eduardo Jorge Teixeira Garcia
18 65563 Hugo Daniel Oliveira Reis
18 49865 Pedro José Fernandes Lopes
18 65575 João Malveiro Ruivo
18 65593 João Pedro Marques Caeiro
19 70418 Paula Pamplona Corte-Real Martins
19 69309 Beatriz Maria Lavrador Neto Guimarães
19 70039 Joana de Vasconcelos Vieira
19 70343 Diogo Afonso Loureiro Fernandes
19 70115 Rafael Franco Guerra Reis
20 55842 Hélder Duarte Cabral de Lima
20 65618 Nuno dos Santos Cristóvão
20 65632 Pedro Miguel Leal Lacão
20 65597 José Bruno Pinto da Natividade
20 65525 Bruno Filipe Cardoso Cintra
21 79507 Diogo Filipe Gaspar Jorge Mateus Silva
21 70353 João Francisco Lobato de Sousa
21 66312 Augusto Guerreiro Lança Rodrigues Temudo e Melo
21 76617 Duarte Nuno Félix Dias
21 77194 Mário Miguel Figueiredo de Almeida
22 67884 Tiago Manuel Lourenco da Silva Santos Coelho
22 67806 João Soares Antunes Sabino Costa
22 65650 Sara Alexandra Guedes Vaz Silva
22 67864 Pedro Oliveira Ferreira
22 67836 Mauro de Sousa Bentes
24 69864 Hugo André Cardoso Martins
24 68053 Joana Lúcia Marques Pereira
24 69655 José Pedro Gonçalves Simões
24 67844 Miguel Onofre dos Santos Sardinha Gomes
24 69574 Bernardo Filipe Maceira Fonseca
25 79543 Mohamad Tafech
25 77853 Pierre Boonen
25 77633 Jens Leysen
25 63369 João Francisco Afonso Marcos
25 65993 Paulo Miguel Braz de Menezes
28 66310 Alexandre Luís Ferro Toureiro
28 69436 Vasco Tavares Brito e Abreu
28 69823 Tiago Mesquita Palma
28 69473 Francisco Manuel Bargado Benavente
30 67871 Ricardo Pereira Galvão
30 66019 Luis Paulo Portela Coelho
30 67863 Pedro Neto Brito da Luz
30 67747 Bernardo do Nascimento Salvador
1 67866 Rafael Alexandre Bleeker Casquinha Crisostomo
1 67786 Guilherme Calretas Machado
1 65986 Mário Jorge Fonseca Duarte Gamas
1 65543 Eduardo Jorge Teixeira Garcia
1 67774 Filipe André Caldeira Ferreira
1 65597 José Bruno Pinto da Natividade
1 67810 Jorge André Garcia Arromba
1 65563 Hugo Daniel Oliveira Reis
1 67862 Pedro Miguel Rosa da Silva Costa
1 67794 João Manuel Lopes Garrancho
2 74357 Edson da Silva João
2 55842 Hélder Duarte Cabral de Lima
2 67815 Leonardo de Jesus Durão dos Santos
2 70223 Pedro Martins Freire Pires Preto
2 70671 Ana Rita de Carvalho Martins
2 70785 Rúben Leandro Pais Guerra
2 69417 Pedro Pupo Sá da Costa
2 65525 Bruno Filipe Cardoso Cintra
2 69880 Filipa Alexandra Mariano Dias da Mata
2 70930 Catarina Lopes D'Oliveira Laurência
3 69864 Hugo André Cardoso Martins
3 68053 Joana Lúcia Marques Pereira
3 76617 Duarte Nuno Félix Dias
3 67771 Duarte Sousa Lino Caetano
3 77194 Mário Miguel Figueiredo de Almeida
3 67844 Miguel Onofre dos Santos Sardinha Gomes
3 69574 Bernardo Filipe Maceira Fonseca
4 70353 João Francisco Lobato de Sousa
5 67775 Filipe Santos Carvalho
5 67806 João Soares Antunes Sabino Costa
5 65650 Sara Alexandra Guedes Vaz Silva
5 67871 Ricardo Pereira Galvão
5 67864 Pedro Oliveira Ferreira
5 70126 Gonçalo Pedro Martins Rego
5 66019 Luis Paulo Portela Coelho
5 67863 Pedro Neto Brito da Luz
5 69822 Luis Ricardo Marques de Almeida
5 67747 Bernardo do Nascimento Salvador
6 67884 Tiago Manuel Lourenco da Silva Santos Coelho
6 63318 João Pedro Fortunato Forreta Garcia
6 63373 Francisco Xavier Correia da Fonseca
6 63265 André Ricardo Aguiso Pereira
6 65556 Guilherme Teodoro Sequeira
6 69655 José Pedro Gonçalves Simões
6 63359 João Ricardo Coroado Pedro
6 49865 Pedro José Fernandes Lopes
6 67836 Mauro de Sousa Bentes
6 63988 Tiago Manuel Gois Ferreira Gaspar Neves
7 79543 Mohamad Tafech
7 67885 Tomás Duarte Amaral Cardoso Botelho
7 69815 Inês Pestana Casquilho Félix Oom
7 67847 Nuno Roldão de Aguiar Enes
7 67874 Rodrigo Hibon de Campos Dias de Carvalho
7 65632 Pedro Miguel Leal Lacão
7 65610 Miguel Andrade Pereira Barata Moura
7 65661 Tomás de Castro Barbosa de Sousa Valente
7 67814 José Tomás Queiroz de Melo
7 67359 Ana Raquel Mateus Rita Vilhena
8 69436 Vasco Tavares Brito e Abreu
8 65618 Nuno dos Santos Cristóvão
8 70418 Paula Pamplona Corte-Real Martins
8 69309 Beatriz Maria Lavrador Neto Guimarães
8 70039 Joana de Vasconcelos Vieira
8 70343 Diogo Afonso Loureiro Fernandes
8 65575 João Malveiro Ruivo
8 70115 Rafael Franco Guerra Reis
8 69473 Francisco Manuel Bargado Benavente
8 65593 João Pedro Marques Caeiro
9 77853 Pierre Boonen
9 77633 Jens Leysen
10 70330 Rui Pedro Fiúza dos Santos
10 63369 João Francisco Afonso Marcos
10 69490 Pedro José Corte-Real Ramalho Rolim
10 67852 Pedro Bettencourt Moniz Cabral
10 67753 Daniela Brito Melo
10 65993 Paulo Miguel Braz de Menezes
10 57126 Fernando Jorge Lourenço Dias
10 70121 Hugo Miguel Salgueiro Ribeiro