Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Apresentação do trabalho ensaio de um perfil alar/Presentations of the report of the test of an airfoil Grupo 1/Group 1: 17/12/2012, 14:00-14:30 Grupo 2/Group 2: 17/12/2012, 14:30-15:00 Grupo 3/Group 3: 17/12/2012, 15:30-15:30 Grupo 4/Group 4: 17/12/2012, 15:00-16:00 Grupo 5/Group 5: 17/12/2012, 16:00-16:30 Grupo 6/Group 6: 17/12/2012, 16:30-17:00 Grupo 7/Group 7: 18/12/2012, 14:00-14:30 Grupo 8/Group 8: 18/12/2012, 14:30-15:00 Grupo 9/Group 9: 18/12/2012, 15:30-15:30 Grupo 10/Group 10: 18/12/2012, 15:00-16:00 Grupo 11/Group 11: 18/12/2012, 16:00-16:30 Grupo 12/Group 12: 18/12/2012, 16:30-17:00 Grupo 13/Group 13: 18/12/2012, 18:00-18:30 Grupo 14/Group 14: 18/12/2012, 18:30-19:00 Grupo 15/Group 15: 19/12/2012, 14:00-14:30 Grupo 16/Group 16: 19/12/2012, 14:30-15:00 Grupo 17/Group 17: 19/12/2012, 15:30-15:30 Grupo 18/Group 18: 19/12/2012, 15:00-16:00 Grupo 19/Group 19: 19/12/2012, 16:00-16:30 Grupo 20/Group 20: 19/12/2012, 16:30-17:00 Grupo 21/Group 21: 20/12/2012, 14:00-14:30 Grupo 22/Group 22: 20/12/2012, 14:30-15:00 Grupo 23/Group 23: 20/12/2012, 15:30-15:30 Grupo 24/Group 24: 20/12/2012, 15:00-16:00 Grupo 25/Group 25: 20/12/2012, 16:00-16:30 Grupo 26/Group 26: 20/12/2012, 16:30-17:00 Grupo 27/Group 27: 21/12/2012, 14:00-14:30 Grupo 28/Group 28: 21/12/2012, 14:30-15:00 Grupo 29/Group 29: 21/12/2012, 15:30-15:30 Grupo 30/Group 30: 21/12/2012, 15:00-16:00 Grupo 31/Group 31: 21/12/2012, 16:00-16:30 Grupo 32/Group 32: 21/12/2012, 16:30-17:00 Não existem
Ensaio de um perfil alar/Experimental test of an airfoil Grupo 1/Group 1: 4/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 2/Group 2: 4/12/2012-11:00-13:00 Grupo 3/Group 3: 4/12/2012-14:00-16:00 Grupo 4/Group 4: 4/12/2012-16:00-18:00 Grupo 5/Group 5: 4/12/2012-18:00-20:00 Grupo 6/Group 6: 5/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 7/Group 7: 5/12/2012-11:00-13:00 Grupo 8/Group 8: 5/12/2012-14:00-16:00 Grupo 9/Group 9: 5/12/2012-16:00-18:00 Grupo 10/Group 10: 5/12/2012-18:00-20:00 Grupo 11/Group 11: 6/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 12/Group 12: 6/12/2012-11:00-13:00 Grupo 13/Group 13: 6/12/2012-14:00-16:00 Grupo 14/Group 14: 6/12/2012-16:00-18:00 Grupo 15/Group 15: 6/12/2012-18:00-20:00 Grupo 16/Group 16: 7/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 17/Group 17: 7/12/2012-11:00-13:00 Grupo 18/Group 18: 7/12/2012-14:00-16:00 Grupo 19/Group 19: 7/12/2012-16:00-18:00 Grupo 20/Group 20: 7/12/2012-18:00-20:00 Grupo 21/Group 21:10/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 22/Group 22:10/12/2012-11:00-13:00 Grupo 23/Group 23:10/12/2012-14:00-16:00 Grupo 24/Group 24:10/12/2012-16:00-18:00 Grupo 25/Group 25:10/12/2012-18:00-20:00 Grupo 26/Group 26:11/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 27/Group 27:11/12/2012-11:00-13:00 Grupo 28/Group 28:11/12/2012-14:00-16:00 Grupo 29/Group 29:11/12/2012-16:00-18:00 Grupo 30/Group 30:12/12/2012-18:00-20:00 Grupo 31/Group 31:12/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 32/Group 32:12/12/2012-11:00-13:00 Grupo 33/Group 33:12/12/2012-14:00-16:00 Grupo 34/Group 34:12/12/2012-16:00-18:00 Grupo 35/Group 35:12/12/2012-18:00-20:00 Grupo 36/Group 36:13/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 37/Group 37:13/12/2012-11:00-13:00 Grupo 38/Group 38:13/12/2012-14:00-16:00 Grupo 39/Group 39:13/12/2012-16:00-18:00 Grupo 40/Group 40:13/12/2012-18:00-20:00 Grupo 41/Group 41:14/12/2012- 9:00-11:00 Grupo 42/Group 42:14/12/2012-11:00-13:00 Grupo 43/Group 43:14/12/2012-14:00-16:00 Grupo 44/Group 44:14/12/2012-16:00-18:00 Grupo 45/Group 45:14/12/2012-18:00-20:00 Não existem
Demonstração ensaio de um perfil alar/Experimental test of an airfoil Demonstração da utilização da instalação experimental/ Demonstration of the use of the experimental facility. Horários disponíveis/ Time table: Grupo 1/ Group 1: 3/12/2012 - 16:00-16:30 Grupo 2/ Group 2: 3/12/2012 - 16:30-17:00 Grupo 3/ Group 3: 3/12/2012 - 17:00-17:30 Grupo 4/ Group 4: 3/12/2012 - 17:30-18:00 Grupo 5/ Group 5: 3/12/2012 - 18:00-18:30 Grupo 6/ Group 6: 3/12/2012 - 18:30-19:00 Não existem

Apresentação do trabalho ensaio de um perfil alar/Presentations of the report of the test of an airfoil

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
AerT01 Qua 08:00 09:30 QA1.1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 15 16 18 20 21 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33
AerT01 Sex 09:30 11:00 GA2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 15 16 18 20 21 23 24 25 26 28 29 30 31 32 33

Ensaio de um perfil alar/Experimental test of an airfoil

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
AerT01 Qua 08:00 09:30 QA1.1 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
AerT01 Sex 09:30 11:00 GA2 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Demonstração ensaio de um perfil alar/Experimental test of an airfoil

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
AerT01 Qua 08:00 09:30 QA1.1 1 2 3 4 5 6
AerT01 Sex 09:30 11:00 GA2 1 2 3 4 5 6

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 58345 Nuno Pedro dos Santos Mateus
1 58160 Miguel Fernandes Martins
1 58350 Tiago Miguel Pimpista Fernandes
2 65648 Rui Filipe da Silva Fonte-Boa
2 64659 Daniel Filipe Fernandes Marques
3 63649 Pedro Miguel Campos Couto
3 76634 Pedro Carrusca Gomes
3 65585 João Paulo da Silva Pelaio Coelho de Moura
7 66375 João Pedro Maurício Marcelino
7 67812 José Eduardo Machado Cruz Correia Branco
7 67858 Pedro Miguel Costa Pereira
8 67882 Tiago André dos Santos Marques
9 65540 Duarte Nuno Matos de Barros Magalhães
9 65664 Vera Sofia Branco Lopes
9 65622 Patricia Gonçalves Faia Branquinho
12 65630 Pedro Miguel Barros Santos
12 65510 Ana Filipa Peneque Angelino
12 67892 Zita Dias Carreira
16 63318 João Pedro Fortunato Forreta Garcia
16 63988 Tiago Manuel Gois Ferreira Gaspar Neves
18 65624 Paulo Ricardo Braga Moniz Quental
18 63766 Frederico do Carmo Rabaçal da Silva
18 65555 Guilherme Duarte de Abreu Farinha
20 49034 Sara Santos Baudoin Alves Tomé
20 67879 Simão Pedro de Sousa Nóbrega
20 67782 Gonçalo Gouveia Velez Bidarra Saraiva
21 58307 Pedro Bilé da Trindade
21 58323 Nuno Ricardo Cascarejo Caeiro
23 49876 Rui Filipe da Cunha Teixeira
23 52502 Nuno Miguel Viana Rodrigues
23 67742 Andreia Filipa Gamboa Soares
24 57090 José Diogo da Cruz Rodrigues
24 64768 Hugo Daniel Lopes Matias Forca
25 65532 Cláudia Sofia Antunes Pousinha
25 67746 Bernardo Maria Santos Barreiros Calado
25 67797 João Paulo de Mesquita Salvador
26 58334 José Maria Madeira Santos Silva
26 72438 Buğra Öztürk
26 57031 José Maria Leite Borges Romão Mateus
28 56641 João Amaro da Silva Fernandes
28 57179 Davide Miguel Caim de Almeida
29 63378 David Correia Martins Nascimento
29 57124 Mafalda da Costa Bernardes Figueira Henriques
30 65518 António Manuel Ferreira dos Ramos
30 64543 Diogo Jorge da Costa Teixeira Neves Ferreira
30 64544 Hugo Filipe Lopes Bairos
31 65635 Pedro Mirante Granate
32 58296 André Teodoro Varanda
32 58308 Carlos Miguel Varela Raposo
32 63304 Ricardo Manuel Andrade Mateus
33 65619 Nuno Martins Marques da Costa
1 65532 Cláudia Sofia Antunes Pousinha
1 67746 Bernardo Maria Santos Barreiros Calado
1 67797 João Paulo de Mesquita Salvador
2 67882 Tiago André dos Santos Marques
4 57090 José Diogo da Cruz Rodrigues
4 64768 Hugo Daniel Lopes Matias Forca
6 65518 António Manuel Ferreira dos Ramos
6 64543 Diogo Jorge da Costa Teixeira Neves Ferreira
6 64544 Hugo Filipe Lopes Bairos
7 65624 Paulo Ricardo Braga Moniz Quental
7 63766 Frederico do Carmo Rabaçal da Silva
7 65555 Guilherme Duarte de Abreu Farinha
8 65648 Rui Filipe da Silva Fonte-Boa
8 64659 Daniel Filipe Fernandes Marques
9 65630 Pedro Miguel Barros Santos
9 65510 Ana Filipa Peneque Angelino
9 67892 Zita Dias Carreira
12 66375 João Pedro Maurício Marcelino
12 67812 José Eduardo Machado Cruz Correia Branco
12 67858 Pedro Miguel Costa Pereira
13 49876 Rui Filipe da Cunha Teixeira
13 52502 Nuno Miguel Viana Rodrigues
13 67742 Andreia Filipa Gamboa Soares
15 63649 Pedro Miguel Campos Couto
15 76634 Pedro Carrusca Gomes
15 65585 João Paulo da Silva Pelaio Coelho de Moura
16 63318 João Pedro Fortunato Forreta Garcia
16 63988 Tiago Manuel Gois Ferreira Gaspar Neves
17 56641 João Amaro da Silva Fernandes
17 57179 Davide Miguel Caim de Almeida
18 65540 Duarte Nuno Matos de Barros Magalhães
18 65664 Vera Sofia Branco Lopes
18 65622 Patricia Gonçalves Faia Branquinho
19 49034 Sara Santos Baudoin Alves Tomé
19 67879 Simão Pedro de Sousa Nóbrega
19 67782 Gonçalo Gouveia Velez Bidarra Saraiva
21 58296 André Teodoro Varanda
21 58308 Carlos Miguel Varela Raposo
21 63304 Ricardo Manuel Andrade Mateus
22 72438 Buğra Öztürk
22 57031 José Maria Leite Borges Romão Mateus
23 58334 José Maria Madeira Santos Silva
31 58345 Nuno Pedro dos Santos Mateus
31 58160 Miguel Fernandes Martins
31 58350 Tiago Miguel Pimpista Fernandes
33 65635 Pedro Mirante Granate
33 65619 Nuno Martins Marques da Costa
34 63343 Gabriela Liani Beisl Ramos
34 63378 David Correia Martins Nascimento
34 57124 Mafalda da Costa Bernardes Figueira Henriques
37 58307 Pedro Bilé da Trindade
37 58323 Nuno Ricardo Cascarejo Caeiro
38 76851 Renan Martini Brun
43 72303 Jorge Miguel Rodrigues Vaz de Carvalho
43 67814 José Tomás Queiroz de Melo
1 49034 Sara Santos Baudoin Alves Tomé
1 56641 João Amaro da Silva Fernandes
1 66375 João Pedro Maurício Marcelino
1 58160 Miguel Fernandes Martins
1 67812 José Eduardo Machado Cruz Correia Branco
1 67879 Simão Pedro de Sousa Nóbrega
1 57179 Davide Miguel Caim de Almeida
1 67858 Pedro Miguel Costa Pereira
1 67782 Gonçalo Gouveia Velez Bidarra Saraiva
1 74820 Tobia Veneri
2 65648 Rui Filipe da Silva Fonte-Boa
2 64659 Daniel Filipe Fernandes Marques
2 65619 Nuno Martins Marques da Costa
2 65630 Pedro Miguel Barros Santos
2 65532 Cláudia Sofia Antunes Pousinha
2 65510 Ana Filipa Peneque Angelino
2 67746 Bernardo Maria Santos Barreiros Calado
2 67882 Tiago André dos Santos Marques
2 67797 João Paulo de Mesquita Salvador
2 67892 Zita Dias Carreira
3 63649 Pedro Miguel Campos Couto
3 76634 Pedro Carrusca Gomes
3 65540 Duarte Nuno Matos de Barros Magalhães
3 63766 Frederico do Carmo Rabaçal da Silva
3 57090 José Diogo da Cruz Rodrigues
3 64768 Hugo Daniel Lopes Matias Forca
3 65664 Vera Sofia Branco Lopes
3 65555 Guilherme Duarte de Abreu Farinha
3 65585 João Paulo da Silva Pelaio Coelho de Moura
3 65622 Patricia Gonçalves Faia Branquinho
4 63318 João Pedro Fortunato Forreta Garcia
4 63988 Tiago Manuel Gois Ferreira Gaspar Neves
5 58345 Nuno Pedro dos Santos Mateus
5 58307 Pedro Bilé da Trindade
5 65518 António Manuel Ferreira dos Ramos
5 58334 José Maria Madeira Santos Silva
5 72438 Buğra Öztürk
5 64543 Diogo Jorge da Costa Teixeira Neves Ferreira
5 57031 José Maria Leite Borges Romão Mateus
5 58350 Tiago Miguel Pimpista Fernandes
5 67814 José Tomás Queiroz de Melo
5 64544 Hugo Filipe Lopes Bairos
6 65624 Paulo Ricardo Braga Moniz Quental
6 65635 Pedro Mirante Granate
6 49876 Rui Filipe da Cunha Teixeira
6 63343 Gabriela Liani Beisl Ramos
6 58296 André Teodoro Varanda
6 52502 Nuno Miguel Viana Rodrigues
6 58323 Nuno Ricardo Cascarejo Caeiro
6 67742 Andreia Filipa Gamboa Soares
6 58308 Carlos Miguel Varela Raposo
6 63304 Ricardo Manuel Andrade Mateus