Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos de laboratório - Sexta-Feira <i>Sem descrição</i> Não existem
Grupos de laboratório - Quinta-Feira <i>Sem descrição</i> Não existem

Grupos de laboratório - Sexta-Feira

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
AVEL03 Sex 15:30 18:30 2 3 4 5 6 7 8 9

Grupos de laboratório - Quinta-Feira

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
AVEL02 Qui 08:00 11:00 LME 1 2 3 4 5 6 7 9 10 12 13

Número do Grupo Número de Aluno Nome
2 59084 Dennis Dias Carreira
2 57610 Luís Carlos Caeiro Franco Vicente de Almeida
2 57615 Catarina Monteiro Pais
3 58091 Sílvio Miguel Fragoso Rodrigues
3 58100 Alexandre Miguel Fernandes Dias
3 58124 João Francisco da Cruz Falcão
4 58064 Marco Miguel Bonifácio Seabra
4 58063 Gonçalo Emanuel Santos de Aguiar
4 57634 Mário Rui Pita Ferreira Martins
5 55402 Pedro Miguel Reis Queiroga Branco Valério
5 66897 Tiago Manuel Curvelo Tavares
5 53715 José Manuel Lopes de Sousa
6 55262 Dinis da Canhota de Almeida Bucho
6 55228 Diana Carvalho Freitas
6 58974 Hugo Miguel Loureiro Algarvio
7 66695 Ricardo Jorge Corredoura Valente
7 57492 João Couto Arez Gonçalves
7 57363 Carlos Sousa Anjos
8 56597 Gonçalo Santinho Baeta Martins
9 70666 Stephane Alexandre Fernandes
1 58014 Luís Carlos Alves de Matos
1 58005 Alexandre de Matos Lopes
1 58008 Eduardo Manuel Lopes Grosso dos Santos
2 58026 Miguel Guilherme Mateus Neves Veríssimo
2 58007 Tiago Marques Félix Castelhano
2 58002 Nuno Jorge Lopes Filipe
3 57549 Ulisses Rolando Moeda Lopes
3 56670 Bruno Marco Luna Dias
3 56634 João Pedro Neves Silva
4 56912 André Miguel Passarinho Jorge
4 58015 Rui Filipe das Neves Parreira
4 58031 Gonçalo Nuno Lopes Belchior
5 55103 Tiago Nuno Pedro Barroca
5 53687 João Eduardo Braz Sequeira Estrela
6 53679 Fernando Bruno Nabais Ferreira Franco
6 53637 Daniel Ramos Maduro
7 57980 Hugo Miguel Rodrigues Simões
7 56645 João Luís Ótão Pereira
7 56667 António Pedro Pais de Almeida Cerejeira
9 58058 Leonor Freire Brinco Folque de Gouveia
9 58045 João Filipe Pereira Fernandes
9 58108 Ana Margarida da Silva Simões Alves
10 56773 Luís Miguel de Granja Silva e Sousa Rocha
10 56630 João Pedro Galriça Neto
10 56770 Luís Carlos Simões Lourenço
12 56693 Tiago João Dias Oliveira
12 56685 Ana Filipa Fazenda Cabete
12 56785 João Ricardo Quadrado Limpo
13 46476 Ana Marques Faria