Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
laboratórios <i>Sem descrição</i> Não existem

laboratórios

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ASInt179L02 Ter 09:30 11:00 LP2 3 5 7 12 13 15 16 19 21 24 26 28 32 35 36 41 51 52 57 60 61 62 63 64
ASInt179L03 Qua 11:00 12:30 LP2 1 2 4 6 8 9 10 11 14 17 18 20 22 23 25 27 29 30 31 33 34 37 38 39 40 42 43 44 45 46 47 48 49 50 53 54 55 56 58 59

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 75988 João Pedro Carriço Beirão
2 75572 Orlando Bastos Vaz
3 76073 Miguel Ângelo Rodrigues Dias
4 75169 Cátia Sofia Tadeu Botas
5 75212 Francisco Saraiva Sepúlveda Teixeira
6 75844 Diogo Augusto Pereira Marques
7 69597 Tiago Filipe Figueiredo Machado
8 75617 João Paulo Marques Reis
9 75471 Miguel Alves Ferreira
10 75327 João Manuel Guerreiro Barra Feijão
11 75458 João Araújo Delgado Vila de Brito
12 76304 Nuno Miguel Ribeiro Sousa
13 76211 João Pedro Nunes Nadkarni
14 72891 Tiago José Nobre Cunha
15 75724 Vera Cristina da Silva Pedras
16 75532 José Diogo Requeijo Dias
17 75999 Ana Rita Silveira da Costa
18 76330 Miguel João Bordalo Fernandes
19 65895 Fábio Alexandre Valente Simão
20 78949 João Afonso Ramos de Almeida de Pina Pereira
21 76427 Filipe Dos Mártires Correia
22 67528 Afonso Lourenço Tavares Rodrigues
23 75637 Inês de Miranda de Matos Lourenço
24 72939 Francisco Miguel Gonçalves António de Campos Leal
25 85720 Robert-Octavian Popescu
26 72762 Catarina Alexandra Godinho Rebocho
27 73524 Guilherme Coelho Grácio da Silva
28 69749 Nuno Gil Polónia Manita Nico
29 84926 Tomás Ferreira da Cunha Azevedo Mendes
30 56743 Diogo Humberto Figueira Gonçalves
31 84833 João Pedro Alves Vieira
32 75317 Guilherme Martins Raposo Lopes Pires
33 76223 José António Vieira Veiga de Faria
34 75757 Ricardo Soares Miranda
35 68000 Nuno Alvaro Rodrigues Tavares
36 76090 Diogo Alexandre Ribeiro Ferreira
37 67609 Joana Raquel Pedrosa Rodrigues
38 68255 João Dias Lopes
39 73795 Rafael Torres Campos
40 72644 André Filipe Teixeira Xavier
41 76253 Shams Karim Valibhai
42 75286 João Pedro Gonçalves Lages
43 85063 Carlos Manuel Coelho da Costa
44 76932 Tiago Filipe Figueira Cerveira
45 75847 José Manuel da Custódia Dias
46 75588 João Manuel Sousa Quartin Borges
47 75480 João Miguel Oliveira Domingos
48 75432 Guilherme Paulo Grijó Pires
49 67638 João Pedro Ribeiro Santos Fragoso
50 75606 André Brito da Cruz Eusébio
51 85736 Dominik Gizynski
52 75352 Filipe Alberto Santos Novais
53 75478 André Marcelo Fernandes Pereira
54 75883 Miguel António Perdigão de Oliveira
55 83380 Nuno Tadeu Pires Pinto
56 73262 Francisco Manuel Figueiras dos Santos
57 73093 Francisco Guilherme Ramilo Caetano Pesquita
58 73223 João Maria Lobo Moutinho Soares de Melo
59 73650 Laura Massano Alegria
60 72950 Pedro Miguel Batista de Sousa Correia da Costa
61 70871 Élio António Figueiredo dos Santos
62 51634 José Luís Ferreira Marques Trindade
63 83383 Kevin Correia Lourenço
64 83381 Fernando Augusto da Costa Batista