Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Laboratórios de AR <i>Sem descrição</i> Não existem

Laboratórios de AR

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ARede8L03 Seg 08:30 10:30 1 - 30 13 14 17 19 20 21 22
ARede8L04 Seg 10:30 12:30 1 - 30 8 9 10 11 12 15 25
ARede8L05 Seg 12:30 14:30 1 - 30 1 2 3 4 5 6 16
ARede8L02 Seg 14:30 16:30 1 - 30 7 18 23 24 26 27 28

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 70539 André Filipe Ramalho Bernardino
1 74259 João Gonçalo Alves Borges
1 70636 Bruno Gonçalo Ribeiro Barros
2 73847 João Miguel Marques Domingos
2 73899 Valdo Miguel Carvalho Jorge Pereira Lopes
2 73850 Luís Côrte-Real Machado Sacramento
3 71046 Giovanna de Abreu Freire Franchi
3 68549 Diogo André Cardoso Serafim
3 73977 Ivo Miguel Fouto Pires
4 73932 André Pinheiro Pires
4 70549 Carlos Gilberto Moreira Ribeiro
4 72413 Ângelo Francisco de Matos Pingo
5 70585 José Pedro Costa Jorge Dias Lagarto
5 71073 Fábio André Rocha Martins
5 70561 Sérgio Marques Moura
6 73991 Pedro de Almeida Braz
6 73967 Carina Neves Fonseca
6 73937 Karan Hamirshi Balu
7 70557 Diogo Castanheiro Frazão
7 70560 Pedro Filipe Morais Lopes
7 70456 Rui Miguel Fernandes Figueira
8 70502 João Carlos Duarte Santos Oliveira Violante
8 70599 João Miguel Cordeiro Monteiro
8 70580 João Filipe da Silva Santos Caldeira Marques
9 70587 Andre Machado Monteiro Ferreira Gonçalves
9 70638 João Miguel Marques Sampaio
9 70534 Luis Carlos dos Santos Lopes Martins
10 68631 Nikhil Bhatt
10 68614 Carlos Eduardo Marcelo Vilaça
10 68621 Henrique Duarte Lopes Rocha
11 73975 Ana Sofia Lameira Caldeira
11 71034 Pedro Miguel Valente Cruzeiro
11 70542 Duarte Miguel Pais Alves Baptista
12 70628 Tiago da Purificação Agostinho
12 70600 Rui José Gil Garcia Mangas Pereira
12 70478 Ana Rita da Silva Pires
13 66028 Rúben Filipe Daniel Abrantes
13 68262 Luis Filipe Coelho da Silva Teixeira de Magalhaes
13 68272 Tiago Miguel Campos Freire
14 68256 João Freire Santos Moreira
14 55194 Luís Miguel Romba Correia
14 68271 Sérgio Paulo de Sousa Saraiva
15 73859 Miguel Duarte Ferreira Santiago
15 73916 Bernardo Ilhéu Marques Rodrigues
16 70567 Gonçalo Henrique Santos Pires do Amaral Xavier
16 73809 João Pedro Enes Nogueira Barbosa
16 73810 Ricardo Simon Moreira Wagenmaker
17 68219 Gonçalo Nuno Marques Ramos
17 68153 João Carlos Gonçalves Fialho
17 68237 Ricardo Jorge Barreira Custódio
18 68228 Lina Silveira Rombert Pinhão
18 68635 Pedro Marcelo Pires Alcobia
18 68616 David Barata Pinheiro
19 68250 Francisco José Antunes Marques Esteves
19 74087 Tiago Xavier Furtado
19 57811 João Martim Correia Vilhena Gavinho
20 72617 Pedro Miguel Pereira Eugénio Andrea Gameiro
20 66378 José Ricardo de Sousa Coutinho Torres Martins
20 73968 Alexandre Simões Silva
21 77168 Daniel Calheiros de Lemos
21 77166 Filipe Carlos de Oliveira Simões
22 58965 TIAGO OLIVEIRA AMARAL
22 70531 Frederico Miguel Castelo Madeira
22 68636 Pedro Miguel Silva Paulo da Costa e Castro
23 54622 André Palma Ribalonga da Costa
23 73930 Diogo Miguel Santos Brito
23 73866 Rita João Luna de Carvalho Monteiro Pires
24 68231 Nuno Filipe Romao Pereira
24 74008 Diogo Manuel Caldeira Coutinho
24 73971 Daniel José Rodrigues Olim
25 68627 Mafalda Coelho Dias Faria Santos
25 70569 Emanuel Sergio Ruivo Almirante
25 54632 Paula Cristina De Sousa Leal Monteiro
26 63919 Diogo Jorge Martins Peralta Lopes da Silva
26 64027 Andre Eduardo Duque Goncalves
27 73912 André Baptista Neves Ribeiro
27 74255 André José Antunes Lourenço Vasconcelos Marques
27 70604 Rui Miguel Duarte Oliveira
28 71121 Bruno Miguel Ortet dos Santos
28 70640 Francisco Miguel Roxo Tobar Ferreira