Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
5a Feira - Turno #1 <i>Sem descrição</i> Não existem
3a Feira - Turno #2 <i>Sem descrição</i> Não existem
3a Feira - Turno #1 <i>Sem descrição</i> Não existem

5a Feira - Turno #1

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ARed2L02 Ter 17:00 20:00 LP2 8
ARed2L03 Qui 17:00 20:00 LP2 4 6 9 15 16 17 18 24
ARed2L04 Qui 17:00 20:00 LP2 3 13 21 23 25

3a Feira - Turno #2

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ARed2L02 Ter 17:00 20:00 LP2 1 2 3 4 5 6 7 8

3a Feira - Turno #1

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
ARed2L02 Ter 17:00 20:00 LP2 2 3

Número do Grupo Número de Aluno Nome
3 67544 André Manuel Marques Magro
3 67702 Raquel Rodrigues Inácio
4 67614 João António Pires Mendes de Campos Pereira
4 67665 Martim Afonso Teixeira Pereira
6 67700 Pedro Tavares Antunes
6 68731 Francisco Miguel Rodrigues Bota
8 63145 Pedro Daniel Vieira Morgado
8 63083 David José Gonçalves Bidarra
9 70225 Filipe Brito Ribeiro Martins Francisco
9 69760 Miguel Alexandre Pires Alves
13 65439 Miguel Filipe Gonçalves Laranjeira
13 65354 Filipe Miguel Mendes Silvério
15 69709 João Carlos de Almeida Mendes
15 69597 Tiago Filipe Figueiredo Machado
16 79228 Marco António Prazeres da Costa
16 67596 Gonçalo Miguel Reis de Pinho de Meneses Nazaré
17 57297 Catarina Daniela dos Santos Lemos
17 65352 Filipe dos Reis Borges Ferreira
18 67657 Luís Manuel Bento do Amaral
18 67675 Neuza Isabel Ramalho Gomes
21 66391 Calvin Mikael Pinto Santana
23 72536 Rui Miguel Teixeira Dias
23 56793 Miguel da Fonte Gomes Garcia
24 65490 Telmo Ricardo Costa Luís
24 62508 Filipe Manuel Cabrita Guerra
25 76658 Ricardo Guerreiro Gago
1 65498 Válter Luzio Dias Jardineiro
1 65337 Diogo Almeida Frazão
2 65398 Joao Miguel Craveiro Estrela
2 75134 Kevin do Coito Ramos
3 69380 Joel André Gonçalves
3 69304 Luís Carlos Silva Pinto
4 75132 Delmiro João Rego Pereira
4 67599 Gonçalo Ramalho Freire de Andrade
5 72538 Maximiano Lourenço Alves
5 67572 Diogo Filipe da Silva Santos
6 67543 André José Freitas Cabral
6 67571 Diogo Correia Amado
7 77763 Claudio Bertocchi
7 70853 Rodrigo Miguel Alves Mariano
8 63052 Francisco Tamborino Casimiro Nunes
8 75131 Celso Filipe Gaspar Silva
2 58361 Jerónimo Monteiro Barreira Duarte
2 67607 Joana Margarida Ribeiro de Oliveira
3 79272 Gonçalo Pereira Migueis
3 63112 Ricardo Filipe Marques Félix de Azevedo