Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Terça 12:30 - 14:00 <i>Sem descrição</i> Não existem
Grupos de trabalho para aulas teóricas Preparação de 2 aulas teóricas durante o semestre. Não existem
Quinta 14:00-15:30 <i>Sem descrição</i> Não existem
Quinta 11:30-13:00 <i>Sem descrição</i> Não existem

Terça 12:30 - 14:00

Grupos de trabalho para aulas teóricas

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
AED6T01 Qui 10:00 11:30 A5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
AED6T01 Ter 10:30 12:00 A5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Quinta 14:00-15:30

Quinta 11:30-13:00

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 74278 Francisco Oliveira Machado
1 74267 Cristiano José Pereira Teixeira
2 68258 João Miguel Farinha Récio
2 70602 Nuno Francisco Medeiros Rodrigues
3 58623 Ana Margarida Gonçalves Teixeira
3 57855 Ana Marta Gomes Teixeira
4 74268 André Marques Caetano Pinto Leite
4 74269 André Filipe Gonçalves Santos
5 66391 Calvin Mikael Pinto Santana
5 66008 Denys Sorokin
7 55137 João Maria da Silva Cravo Severo da Fonseca
7 73944 Luís Maldonado Abreu Castelo Branco
1 73941 Tomás Filipe Cavaco Ramos
1 73947 Daniel Filipe Patrocínio de Almeida
1 73946 Maria Romano Colaço Fontoura Mestre
2 73953 Maria Catarina Tavares Rodrigues de Sousa
2 73980 Viriato Fernandes de Castro
2 73913 Paula Cristina D'Alva de Ceita
3 63070 Diogo Vilar Sardinha
3 70553 Rui Manuel Alves Santiago
3 68646 Rúben Alexandre da Silva Fernandes
4 73871 Hugo Alexandre Vieira Silva
4 74007 Ana Filipa Vieira de Jesus Almeida
4 73917 Ana Sofia Vieira de Jesus Almeida
5 73906 Pedro Filipe Francisco Marques
5 74281 Sofia Cascais Costa
5 73874 Rúben Daniel Nunes Capitão
6 70551 Tiago Filipe Patão dos Santos
6 70475 Ana Margarida Franco Alves Silva Alberto
7 73927 Rúben Renato Serra Casimiro
7 73979 Francisco Cotrim Varandas de Sousa
7 73982 Tiago da Silva Barra
8 71044 José Pedro Guedes Lebre da Silva Cruz
8 70448 Pedro Gonçalo dos Reis Eugénio
8 70617 Pedro Maria Teixeira Dias de Sousa Monteiro
9 68246 Diogo Alexandre Cunha Tirano
9 72399 José Carlos Ferreira Varela Lima
9 68263 Manuel Cid Leao Fernandes Saldanha
10 68448 Bruno Alexandre Herbert Lopes Costa
10 68248 Diogo Rodrigues Frutuoso
10 68266 Pedro Emanuel Rito Coelho
11 57499 José Carlos de Carvalho Dias
11 66001 Ana Lívia Marques Gonçalves Ribeiro Laia
12 63527 Nuno Laranjeira Ramos
12 66022 Miguel Farias Pedro Rocheta
12 68200 Tiago Miguel Martins Nunes
13 66005 Cesar Augusto Evora da Silva Gaspar
13 57617 Jatin Narotomo Vassaramo
14 66393 David Jose Ribeiro Borges
14 71062 Jessica Micaela Rodrigues Caldas
14 68260 José Carlos Saraiva Barbosa
15 61414 Miguel Filipe Lopes Bandeiras Arraia
15 66391 Calvin Mikael Pinto Santana
15 70450 Samuel Nuno Anjo Martins
16 73924 Manuel de Castro Sobral
17 73933 Luís Filipe Pires Martins
18 71046 Giovanna de Abreu Freire Franchi
18 73944 Luís Maldonado Abreu Castelo Branco
19 68258 João Miguel Farinha Récio
19 70602 Nuno Francisco Medeiros Rodrigues
1 73871 Hugo Alexandre Vieira Silva
1 73924 Manuel de Castro Sobral
3 73979 Francisco Cotrim Varandas de Sousa
3 73982 Tiago da Silva Barra
4 71046 Giovanna de Abreu Freire Franchi
4 73927 Rúben Renato Serra Casimiro
5 73953 Maria Catarina Tavares Rodrigues de Sousa
5 73913 Paula Cristina D'Alva de Ceita
6 63527 Nuno Laranjeira Ramos
6 68200 Tiago Miguel Martins Nunes
7 73983 João Pedro Almeida Cordeiro
7 73814 Pedro Miguel Rodrigues Amaral
8 71044 José Pedro Guedes Lebre da Silva Cruz
8 70617 Pedro Maria Teixeira Dias de Sousa Monteiro
9 74281 Sofia Cascais Costa
9 73874 Rúben Daniel Nunes Capitão
10 73933 Luís Filipe Pires Martins
10 73906 Pedro Filipe Francisco Marques
11 73980 Viriato Fernandes de Castro
11 73941 Tomás Filipe Cavaco Ramos
1 70551 Tiago Filipe Patão dos Santos
1 70475 Ana Margarida Franco Alves Silva Alberto
2 70553 Rui Manuel Alves Santiago
2 68646 Rúben Alexandre da Silva Fernandes
3 58623 Ana Margarida Gonçalves Teixeira
3 57855 Ana Marta Gomes Teixeira
4 66393 David Jose Ribeiro Borges
4 71062 Jessica Micaela Rodrigues Caldas
6 68248 Diogo Rodrigues Frutuoso
6 68266 Pedro Emanuel Rito Coelho
7 74007 Ana Filipa Vieira de Jesus Almeida
7 73917 Ana Sofia Vieira de Jesus Almeida
8 68264 Mohamed Bou - Hamdan Azziz
8 68448 Bruno Alexandre Herbert Lopes Costa
10 71044 José Pedro Guedes Lebre da Silva Cruz
10 70617 Pedro Maria Teixeira Dias de Sousa Monteiro
11 73947 Daniel Filipe Patrocínio de Almeida
11 73946 Maria Romano Colaço Fontoura Mestre